Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

осудите меня


lucky4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу высказаться (критически) по моему Кайзеру!

Щенку 6 месяцев. Хочу выставить. Ранее опыта выращивания лабрадоров не имел, только нюфаундленд.

С уважением г.Геленджик, Боярский А.Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все критическое и хвалебное вы можете получить в описании эксперта сходив на выставку, так что надо выставиться и будет вам объективный взгляд на собаку "вживую" а не по одной фотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото такое огромное, что понять ничего невозможно. Ракурс не дает разглядеть углов. Вижу покатый круп и строгач на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу обратила внимание на строгий ошейник на шестимесячном щенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Покатый круп это исправить только постановкой собаки? А А еще мне кажется слабые пясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гадайте на кофейной гуще, идите на выставку, лучше на две, под разных экспертов, для яркости картины ! УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгач =/

Ну и что???????? Я тоже вожу своего щенка на строгоче (9 мес.)Лучше усваивается команда рядом и фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Покатый круп это исправить только постановкой собаки? А А еще мне кажется слабые пясти.

Пясти на этой фотке разглядеть невозможно, а покатый круп не исправить ничем. Как собаку не поставите, этот недостаток будет заметен. Но многие эксперты к нему относятся спокойно, если все остальное в анатомии отлично.

Ну и что???????? Я тоже вожу своего щенка на строгоче (9 мес.)Лучше усваивается команда рядом и фу.

Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сродни "Сделай мне больно" :lol2:

Строгач зачем? Для красоты или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу высказаться (критически) по моему Кайзеру!

Щенку 6 месяцев. Хочу выставить. Ранее опыта выращивания лабрадоров не имел, только нюфаундленд.

С уважением г.Геленджик, Боярский А.Н.

Покатый круп, и то ли так поставили, то ли углы ЗК ...хотелось бы лучше. В любом случае - есть еще и движения.

Строгач на ретривере - давайте, давайте, подкрепляйте расхожее мнение об агрессивности лабров. Тем более, в плане дрессировки он не дает ничего, а помогает только нефиксированная удавка и сильный рывок. И собаки, которые играют с вашей песой, могут сломать зубы, я в таких случаях либо прошу владельца снять строгач, либо ухожу. А если кто-то из моих собачек в такой вот игре сломает зубик (вдруг не услежу?), то владельцу это дорого обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий ошейник только на занятия и не более 20 минут. После этого тренировка без ошейника и поводка. Резельтат отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу высказаться (критически) по моему Кайзеру!

Щенку 6 месяцев. Хочу выставить. Ранее опыта выращивания лабрадоров не имел, только нюфаундленд.

С уважением г.Геленджик, Боярский А.Н.

Нормальный 6 месячный щенок! в развитии! Ходите больше по твердой поверхности и гуляйте свободно по пересеченной местности, как станет тепло- плавайте! Возможно добавить хондропротекторы для укрепления связок и формирования суставов (Страйд +, Канвит хондро макси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный 6 месячный щенок! в развитии! Ходите больше по твердой поверхности и гуляйте свободно по пересеченной местности, как станет тепло- плавайте! Возможно добавить хондропротекторы для укрепления связок и формирования суставов (Страйд +, Канвит хондро макси)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел спросил мнение о собаке,а не мнение,одевать или нет строгий ошейник.

Мы тоже строгач одеваем.У собы нашей такая шея,ТТТ,что ей этот строгач,как слону дробинка.А нам спокойнее.И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже строгач одеваем.У собы нашей такая шея,ТТТ,что ей этот строгач,как слону дробинка.А нам спокойнее.И что?

И ничего.

Вы что хотели доказать?

И в чем Вы успокоились, когда надели на собаку строгач?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевают и надевают, у каждого свои методы воспитания - я иной раз и на выставках вижу, как приводят лабров на строгачах (подозреваю, что дело вовсе не в агрессивности, а в том, что банально тянут - у меня девицы как чуют выставки/натаски, или еще какой кипеж, так прям так и хочется на них не то что строгач нацепить, а в скафандр какой запихнуть, хотя в обычной жизни вполне себе адекватные и управляемые лабры :ok: )

Вывод - не фиг вешать фоты в строгаче! :D

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего.

Вы что хотели доказать?

И в чем Вы успокоились, когда надели на собаку строгач?

Ниче не доказываю.Просто по-делу писАть нужно.

Вешу 60 кг,собака 30кг.Летаю от поребрика к поребрику. :ranting:

Раз все не по-делу,то и я тоже.. :hmm:

d5288b3e412c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешу 60, имею 2 собак (наверное, 50 в общей сложности), никуда не летаю.

Есть прекрасная команда.

"Рядом" называется.

А летом с 3мя гуляла, и тоже не улетала никуда, почему-то :dntknw:

Это при том, что двое из них были щенки 4х месячные.

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не доказываю.Просто по-делу писАть нужно.

Вешу 60 кг,собака 30кг.Летаю от поребрика к поребрику. :ranting:

Раз все не по-делу,то и я тоже.. :hmm:

Я по делу писАла, а Вы?

Я Вас обидела? Тем, что негоже просто так ретривера на строгаче водить?

Если вместо занятий с собакой, Вы просто будете водить на строгаче, то и с ним Вы будете летать от поребрика к поребрику.

С тремя лабрадорами и дворнягой размером с хорошую овчарку, я не летаю никуда. Ни разу ни на кого из них не был одет строгач. С дворянином правда использовала рывковую цепь, но с его воспитанием - отдельная песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевают и надевают, у каждого свои методы воспитания - я иной раз и на выставках вижу, как приводят лабров на строгачах (подозреваю, что дело вовсе не в агрессивности, а в том, что банально тянут - у меня девицы как чуют выставки/натаски, или еще какой кипеж, так прям так и хочется на них не то что строгач нацепить, а в скафандр какой запихнуть, хотя в обычной жизни вполне себе адекватные и управляемые лабры :ok: )

Вывод - не фиг вешать фоты в строгаче! :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему но все же, у меня две девочки одна 38 другая 35 кг., я 52 кг. Ни разу не было желания одеть им строгачь, если тянет помогала дрессировка и цепь рывковая. Все живы и здоровы и ни разу меня мои девочки никуда не утащили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :dribble:

Если понадобится,и второй строгач наденем. :thumbup:

Лучше сразу в кандалы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :dribble:

Если понадобится,и второй строгач наденем. :thumbup:

Дрессировать сложнее, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...