Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм PLATINUM


Рекомендуемые сообщения

Ирин, я знаю ,что это Хэппи Дог, т.к. мои приемные часы сижу у них :)

В магазине точно взяла не последний мешок ягненка с рисом. Но взяла на пробу, т.к. там все же пивные дрожжи в составе.

Я удивилась фразе "тоже поставщики", поэтому уточнила :) Был бы ещё один поставщик, может и цена другая была.. У меня его ест совсем не аллергичная собака, так что личных впечатлений в плане аллергией нет, но я его покупаю и своим друзьям с проблемной собакой, у которой сильно текут глаза буквально от всего, сейчас они съели примерно 20 кг, все отлично, им даже не верится, что корм так подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивилась фразе "тоже поставщики", поэтому уточнила :)

Аааа... Поняла теперь. Я же не знала ,что поставщик только один. Вон про Динозаврик шла речь ,поэтому и подумала, что привозят несколько компаний.... Увидела у ХэппиДога и взяла на пробу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько мешков осталось у поставщика Гранд Альфа (мне сказали, что по 5кг вообще нет - ждите),

а в Динозаврике осталось 6 мешков по 5кг. Остальные 24 мешка я выкупила...Так что если кому нужно, звоните и спрашивайте Софью. Она там координатор... очень пунктуальная, ответственная...мне дали скидку 15%.

Мы вчера пошли с мужем и мастифом гулять, и муж ахнул, когда увидел, какую маленькую кучку кладет наш мастиф после этого корма. Сказал, что ни разу еще не было такой кучки после кормления сухим кормом за все 13 мес, что он у нас живет.

Очень надеюсь, что в связи с проявленным спросом, корм буду регулярно завозить в Россию. Если брать с питомниковыми скидками (25%), то корм не выглядит уже таким дорогим. По крайней мере не дороже Хиллса лечебного, которым кормила последнее время собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела на него на сайте Гранд-альфы, заказать не решилась, взяла пока хеппик, хлопья :gleam: , подожду отзывов :dntknw: Моя четвероногая вредина, голодовку объявила посему опять в поиске нового корма :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем этот корм... Спасибо за тему.

Ирина, если не ошибаюсь Вы на WB были?

Решили уйти?

Сорри за офф. (Автор темы, прости, дорогая! :) )

А к Платинуму я тоже присматриваюсь.... Только в Питере пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. (Автор темы, прости, дорогая! :) )

Приедешь к нам - затаришься...

Я думала щенков с месяцев 2-х на платинуме держать. Только вот размачивать его нельзя... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедешь к нам - затаришься...

Хоп! и здравствуй, российская таможня!

Запретили корма ввозить, найдут- штрафанут.

Ничего, врагу не сдается наш гордый Варяг! Не затарюсь, так хоть у Вас накормлю своих до отвала :D договалютным кормом :D

Я думала щенков с месяцев 2-х на платинуме держать. Только вот размачивать его нельзя... :hmm:

Почему?

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не размокает он совсем...

:hmm: Вроде это не очень хороший показатель для корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Вроде это не очень хороший показатель для корма?

Да? А я наоборот думала. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не размокает он совсем...

А щенячий на курице такой же мягкий по структуре как и ягненок? Наверное с совсем с маленького возраста не получится таким прикармливать, а с 4-х недель мне кажется щенки спокойно его будут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если не ошибаюсь Вы на WB были?

Решили уйти?

Сорри за офф. (Автор темы, прости, дорогая! :) )

А к Платинуму я тоже присматриваюсь.... Только в Питере пока не вижу.

Нет, я не ухожу, я просто пробую параллельно новинку. Меня все ж пивные дрожжи смущают, вот посмотрю, что мой главный аллергик скажет на это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я наоборот думала. :doh:

Не, ну конечно, если за 5 минут в кашу- то это не корм, а булка!

А чтобы, как ты говоришь, совсем не размокает.... костная мука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно, если за 5 минут в кашу- то это не корм, а булка!

А чтобы, как ты говоришь, совсем не размокает.... костная мука?

Он по структуре похож на пастилу, поэтому и не размокает)) Выглядит приблизительно также, если хороший корм размочить и он набухнет, не из-за состава такой эффект, а из-за структуры гранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенячий на курице такой же мягкий по структуре как и ягненок? Наверное с совсем с маленького возраста не получится таким прикармливать, а с 4-х недель мне кажется щенки спокойно его будут есть.

Спасибо! Да я раньше 4 недель и не думала начинать прикорм. Надеюсь,у мамы молока хватит. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по структуре похож на пастилу, поэтому и не размокает))

Ух ты! Как же они, интересно, его делают?

Не вижу инфы о производственном процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менеджер как то давно еще говорил,что этот корм вполне можно сочетать с натуралкой.

Ух ты! Как же они, интересно, его делают?

Не вижу инфы о производственном процессе.

Наташ, я в лагере тебе его показывала. Я тогда резко Надюху на него с натуралки перевела. И все хорошо прижилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менеджер как то давно еще говорил,что этот корм вполне можно сочетать с натуралкой.

Было бы идеально для нас на время поездок и путешествий. Но вот только менеджер не врач. Если можешь, Наташ, узанай как его делают, а? Экструдер? Печь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в лагере тебе его показывала. Я тогда резко Надюху на него с натуралки перевела. И все хорошо прижилось...

Помню! действительно как пастила!

Надюха в этом случае- не показатель. :) Ты скажи мне- что у нее НЕ хорошо прижилось? :D ТТТ!

Наташ,вот нашла на нашем сайте.
/>http://www.platinum.lv/ru/platinum/

Все кусочки мяса измельчаются и тщательно варятся в собственном соку при температуре всего 95°C. Витамины, жиры и масла добавляются, когда продукт медленно остывает до комнатной температуры. (с)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как же они, интересно, его делают?

Не вижу инфы о производственном процессе.

У него же влажность высокая, из-за этого он и мягкий, т.е. сохраняется сок при приготовлении. Делают так: "Все кусочки мяса измельчаются и тщательно варятся в собственном соку при температуре всего 95°C. Витамины, жиры и масла добавляются, когда продукт медленно остывает до комнатной температуры.", полностью тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала по магазинам еще остались мешки, у поставщика по 1.5 были.

У меня никаких проблем у собаки нет, которая его ест, поэтому я и на другой легко перейду, но ситуация все равно раздражает, корм действительно отличный. Насчет срока годности вряд ли, это больше похоже на какие-то проблемы с производителем или пофигизм поставщика, т.к. и ежику понятно сколько сейчас проблемных собак и хорошо видно как его разбирают, уж можно же было заказ сделать, когда его на складе хотя бы 200 кг осталось?? А они и сейчас не факт, что заказ сделали, только обещания, что когда-нибудь будет.

Ира, а зачем покупать такой нереально дорогой корм, если у собак нет проблем?

Уж дешевле качественной натуралкой кормить.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а зачем покупать такой нереально дорогой корм, если у собак нет проблем?

Уж дешевле качественной натуралкой кормить.

+100

я бы тоже не стала сажать собаку на такой дорогой корм при потреблении 30 кг в месяц, если бы не было проблем с ЖКТ и как следствие - со стулом. Скорее всего буду кормить потом натуралкой, а в летнее время, когда уезжаю надолго с ребенком, то буду затариваться Платинумом.

Мне Платинум напоминает по цвету и плотности батончики Гематоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать с питомниковыми скидками (25%), то корм не выглядит уже таким дорогим. По крайней мере не дороже Хиллса лечебного, которым кормила последнее время собаку....

А кто предоставляет питомниковые скидки на этот корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а зачем покупать такой нереально дорогой корм, если у собак нет проблем?

Уж дешевле качественной натуралкой кормить.

Алл, он мне в 1600 рублей обходится, тоже дорого по сравнению с Европой, но по нашим ценам нормально. Она и натуралку ест несколько раз в неделю, как и все, у нее нет никаких проблем, кроме проблемы с капризами-отказом от некоторых кормов, ей это позволяется. Платинум ест как мясо, видно, что очень вкусный корм. У нее губа не дура, 2 ее любимых корма - это Платинум и Фиш4догс, к остальному равнодушна. Кормить только натуралкой не могу физически, просто не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...