Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм PLATINUM


Рекомендуемые сообщения

Купила на пробу Платинум с ягнёнком, продавцы посоветовали хранить открытый мешок корма в холодильнике :dntknw: На мешке никаких особых указаний по хранению нет.

А вы как храните этот корм? :helpsmilie:

Или он так быстро заканчивается, что... :nyam:

Главное - хранить в герметичной упаковке, иначе сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила на пробу Платинум с ягнёнком, продавцы посоветовали хранить открытый мешок корма в холодильнике :dntknw: На мешке никаких особых указаний по хранению нет.

А вы как храните этот корм? :helpsmilie:

Или он так быстро заканчивается, что... :nyam:

В обычном контейнере, все с ним нормально, тем более мешки маленькие. Но если у Вас дома под 30С, то любой корм надо в холодильник убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые ретривероводы, кто кормит своих собачек кормом PLATINUM!

Нам корм не подошел, к сожалению... Возвращаемся на старый.

Есть 3 маленькие упаковки "ягненок-рис", срок хранения - октябрь, куплен неделю назад в "Динозаврике", кому нужно - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Капалась ща как всегда по кормам и наткнулась на Платинум.

Вот этот (ягненок/рис) мне понравился по составу http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1916&object=12607

Но я чего-то понять не могу, это вообще тот самый Платинум, о котором в начале темы написано или другой? Меня смущает, что в начале темы идет обсуждение огромной цены и сбоев поставок, а еще что единственный дистрибьютор Динозаврик, а вот по ссылке на Зоокомфорте он и стоит я бы даже сказала дешево и вроде в наличии :dntknw:

Скажите мне, я туплю или за год всё изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто с Питерцев кормит таким кормом? Где берете? Поставки этого корма в регионы не нашла(( Желательно без перебоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капалась ща как всегда по кормам и наткнулась на Платинум.

Вот этот (ягненок/рис) мне понравился по составу http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&id=1916&object=12607

Но я чего-то понять не могу, это вообще тот самый Платинум, о котором в начале темы написано или другой? Меня смущает, что в начале темы идет обсуждение огромной цены и сбоев поставок, а еще что единственный дистрибьютор Динозаврик, а вот по ссылке на Зоокомфорте он и стоит я бы даже сказала дешево и вроде в наличии :dntknw:

Скажите мне, я туплю или за год всё изменилось?

Это какой-то другой Платинум и состав совсем не тот, вот сравните и упаковку и состав тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то другой Платинум и состав совсем не тот, вот сравните и упаковку и состав тут.

Я так и думала :sorry:

Хотя вроде состав у этого "другого" тоже вполне себе ничего, вроде лабуды, типа кукурузы, пивных дрожжей и т.п. не напихано. Попробовать что ли? :hmm: (Это вопрос риторический :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. Этот корм еще будет поставляться в Россию? И где его можно купить? Спасибо

Изменено пользователем Друзья Даны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Знакомая из Австрии мне постоянно говорит про этот корм. Друзья, а где его найти? В Россию не привозят?( Не могу найти информацию.

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь с вами полезной информацией! Свежей как пирожок!

Полазила я в просторах интернета и мне кинули ссылку на официальных представителей Platinum в России.

Позвонила, на номер, ответила очень вежливая девушка. Подобрали корм для моей капризной девочки)) (у нее непереносимость почти всего). Жду заказ. Уиии! 

https://www.myplatinum.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lida Aksenova сказал:

Поделюсь с вами полезной информацией! Свежей как пирожок!

Полазила я в просторах интернета и мне кинули ссылку на официальных представителей Platinum в России.

Позвонила, на номер, ответила очень вежливая девушка. Подобрали корм для моей капризной девочки)) (у нее непереносимость почти всего). Жду заказ. Уиии! 

https://www.myplatinum.ru/

 

Хороший корм. Кормила им лет пять назад своего мастифа в течение трех месяцев, но очень дорогой. 

Для мелких собак сумма в месяц не существенна, а если крупные собаки, то разоришься. 

И собака моя на нем похудела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...