Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм PLATINUM


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с этим кормом...Очень мало информации по нему...


/>http://www.platinum.lv/ru/products/dog-food/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Нaдюшке хочешь?этот я давала Бон не пошёл..

вот посмотри мне очень этот советовали,он сказали уже выше чем супер премиум :dntknw:
/>http://www.kuivtoit.ee/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светой Ореховской поговори - она мне его давно показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Нaдюшке хочешь?этот я давала Бон не пошёл..

вот посмотри мне очень этот советовали,он сказали уже выше чем супер премиум :dntknw:
/>http://www.kuivtoit.ee/?lang=ru

Неа.. Ты ж знаешь мое отношение... Надюня мясо любит... :nyam:

Этот не подходит,там курица... А у Платинума ягненок+рис по составу подходит..

Надь, а чего вам не пошло?

Со Светой Ореховской поговори - она мне его давно показывала.

А кто это? Сорри,сами мы не местные... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.. Ты ж знаешь мое отношение... Надюня мясо любит...

Этот не подходит,там курица... А у Платинума ягненок+рис по составу подходит..

Надь, а чего вам не пошло?

она просто не стала его есть=)))причём именно с бараниной,по-моему мои поиски будут вечны :doh:
/>http://www.kuivtoit.ee/index.php?id=10662

вот этот хочу попробовать,желудок у нас нежный и с рыбой она любит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто не стала его есть=)))причём именно с бараниной,по-моему мои поиски будут вечны :doh:
/>http://www.kuivtoit.ee/index.php?id=10662

вот этот хочу попробовать,желудок у нас нежный и с рыбой она любит :nyam:

Она же у тебя натуралку хорошо переносила...Чего ты решила соскочить?

Надь, не нашла состав корма на который ты ссыль кинула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же у тебя натуралку хорошо переносила...Чего ты решила соскочить?

Надь, не нашла состав корма на который ты ссыль кинула...

я же тебе говорила причину желания соскочить с натуралки,а теперь и явно придётся,работы теперь нет,а натуралкой 4-ых Артёму одному не потянуть... :sorry:

ты открой эту страничку,и в самый низ веди у них там по дурацки сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорила причину желания соскочить с натуралки,а теперь и явно придётся,работы теперь нет,а натуралкой 4-ых Артёму одному не потянуть... :sorry:

ты открой эту страничку,и в самый низ веди у них там по дурацки сделано

прочитала...Состав не очень то для аллергиков... ну попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она у меня не аллергик особо,я ещё не решила,мож и не буду его брать..я пока в поиске :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она у меня не аллергик особо,я ещё не решила,мож и не буду его брать..я пока в поиске :doh:

Понятно... Удачи!!! :ok:

А Надюхе очень понравилось лакомство PLATINUM. Аж все команды одновременно пыталась сделать за кусочек... :lol2:

А корм даже как то не совсем похож на сухой...интересный... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понятно... Удачи!!! :ok:

А Надюхе очень понравилось лакомство PLATINUM. Аж все команды одновременно пыталась сделать за кусочек... :lol2:

А корм даже как то не совсем похож на сухой...интересный... :hmm:

Мои собаки лет 5 сидят на этом корме и я очень довольна, подходит всем идеально, едят его из моих аж 12 собак.

Правда только баранину, курица не идет (т.е и на курице все в опрядке со здоровьем, но мне не нравится шерсть и собакам не очнеь нравится вкус, они едят - но с ноги на ногу переминаются у мисок если курица)))

Одна из собак (сын моего кобеля - но не от моей суки)был диким совершенно аллергиком, даже на вет.кормах вылезала жутчайшая аллергия.

На Platinum все прошло вообще.

Из всех, кто пробовал, в общем из моих собак или родственников пробовали 13 собак, только 1 собаке не подошло.

Понятно, что все очень индивидуально, но я в первых рядах этот корм советовать - потому что довольна очень.

Единственно, что нужно отслеживать: у корма ОЧЕНЬ короткий срок годности. Корм упакован в мешки по 5 кг, по 3 мешка в картонной коробке.

На картонной коробке срока годности (во всяком случае в Германии у производителя)не написано, срок пропечатан только на мешке 5 кг внизу, и он не всегда очень хорошо читаем.

Я, как заводчик заказываю прямо у производителя в Германии, у меня лично никогда не было проблем со сроками, но в связи с тем, что срок короткий и корм везут в Россию - Эстонию, перед заказом лучше про срок спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки лет 5 сидят на этом корме и я очень довольна, подходит всем идеально, едят его из моих аж 12 собак.

Правда только баранину, курица не идет (т.е и на курице все в опрядке со здоровьем, но мне не нравится шерсть и собакам не очнеь нравится вкус, они едят - но с ноги на ногу переминаются у мисок если курица)))

Одна из собак (сын моего кобеля - но не от моей суки)был диким совершенно аллергиком, даже на вет.кормах вылезала жутчайшая аллергия.

На Platinum все прошло вообще.

Из всех, кто пробовал, в общем из моих собак или родственников пробовали 13 собак, только 1 собаке не подошло.

Понятно, что все очень индивидуально, но я в первых рядах этот корм советовать - потому что довольна очень.

Единственно, что нужно отслеживать: у корма ОЧЕНЬ короткий срок годности. Корм упакован в мешки по 5 кг, по 3 мешка в картонной коробке.

На картонной коробке срока годности (во всяком случае в Германии у производителя)не написано, срок пропечатан только на мешке 5 кг внизу, и он не всегда очень хорошо читаем.

Я, как заводчик заказываю прямо у производителя в Германии, у меня лично никогда не было проблем со сроками, но в связи с тем, что срок короткий и корм везут в Россию - Эстонию, перед заказом лучше про срок спросить.

Огромное спасибо!!! Я тоже только баранину рассматривала. Хороший состав,ничего, на мой взгляд, лишнего. И распространяют его по такой же цене как и в самой Германии. Будем пробовать! Еще раз спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые пользователи,сообщаю что корм Platinum Natural доступен в интернет-магазине Динозаврик. Зоомагазины Динозаврик- единственный дистрибьютор корма Platinum на Российском рынке.

Больше в Москве его никто не продает.

Скажите что с форума и получите доп.5% скидку к заказу.

PLATINUM 5кг Корм сух ЭДАЛТ для взрослых собак с ягненком и рисом-2135р

PLATINUM 5кг Корм сух ЭДАЛТ для взрослых собак с мясом курицы-2043р

PLATINUM 5кг Корм сух ПАППИ для щенков и юниоров с мясом курицы-1894р

PLATINUM 1,5кг Корм сух ЭДАЛТ для взрослых собак с с ягненком и рисом-804р

PLATINUM 1,5кг Корм сух ЭДАЛТ для взрослых собак с мясом курицы-735р

PLATINUM 1,5кг Корм сух ПАППИ для щенков и юниоров с мясом курицы-689р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А классические платинумовские скидки у вас действуют?

Чудесный корм, очень его оценили, но цена астрономическая у вас получается, если еще и традиционных скидок (за которые в том числе платинум ценят везде в Европе) нет, а только вот эти 5 процентов, то, простите, это запредельно дорого! Даже пусть дистрибьютор и единственный.. Это не повод так задирать цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А классические платинумовские скидки у вас действуют?

Чудесный корм, очень его оценили, но цена астрономическая у вас получается, если еще и традиционных скидок (за которые в том числе платинум ценят везде в Европе) нет, а только вот эти 5 процентов, то, простите, это запредельно дорого! Даже пусть дистрибьютор и единственный.. Это не повод так задирать цену!

нет у нас никаких скидок!!!

и цена в разы больше, чем в Европе.

А корм очень хороший! купила на пробу 5кг своему мастифу с проблемным ЖКТ, который никакой практически корм (даже лечебный Хиллс) не усваивает: что вошло, то и вышло! А вот Платинум сразу дал хорошую рекцию: стул уменьшился в 2 раза, и корм усваивается. Лабрадор мой унюхал запах этого корма и стал плясать вокруг миски с безумными глазами. Но двоих собак кормить им уже не смогу - очень накладно. Мастифу по 30 кг в месяц надо... буду его откармливать, а то бока уже совсем впалые стали...

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас никаких скидок!!!

и цена в разы больше, чем в Европе.

А корм очень хороший! купила на пробу 5кг своему мастифу с проблемным ЖКТ, который никакой практически корм (даже лечебный Хиллс) не усваивает: что вошло, то и вышло! А вот Платинум сразу дал хорошую рекцию: стул уменьшился в 2 раза, и корм усваивается. Лабрадор мой унюхал запах этого корма и стал плясать вокруг миски с безумными глазами. Но двоих собак кормить им уже не смогу - очень накладно. Мастифу по 30 кг в месяц надо... буду его откармливать, а то бока уже совсем впалые стали...

Закончился Платинум (ягненок) и когда будет снова неизвестно, пока обещают через 1.5-2 месяца, даже по такой бешеной цене умудрились не наладить нормальные поставки, слов нет.. Если у Вас так все серьёзно с ЖКТ, то закупайтесь, возможно в магазинах ещё есть остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился Платинум (ягненок) и когда будет снова неизвестно, пока обещают через 1.5-2 месяца, даже по такой бешеной цене умудрились не наладить нормальные поставки, слов нет.. Если у Вас так все серьёзно с ЖКТ, то закупайтесь, возможно в магазинах ещё есть остатки.

Уже!

у поставщика нет в наличии по 5кг мешков, поэтому вчера заказала в Динозаврике все, что у них осталось... 24 мешка по 5кг.

Мне нужно было с запасом, тк уеду на все лето.

Регулярные поставки видимо не наладились потому, что корм имеет не большой срок годности, безумно дорогой, те нет гарантии, что успеют продать до окончания срока годности. Я уже плюнула не цену, тк замучилась подбирать корм своей собаке и смотреть не ее впалые бока. Кстати, анализы у собаки отличные, но вот большинство кормов не усваивается. Врач так и сказал "Ищите свой корм, желателно без добавок, консервантов, химии и тп. Нашли на свою голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!

у поставщика нет в наличии по 5кг мешков, поэтому вчера заказала в Динозаврике все, что у них осталось... 24 мешка по 5кг.

Мне нужно было с запасом, тк уеду на все лето.

Регулярные поставки видимо не наладились потому, что корм имеет не большой срок годности, безумно дорогой, те нет гарантии, что успеют продать до окончания срока годности. Я уже плюнула не цену, тк замучилась подбирать корм своей собаке и смотреть не ее впалые бока. Кстати, анализы у собаки отличные, но вот большинство кормов не усваивается. Врач так и сказал "Ищите свой корм, желателно без добавок, консервантов, химии и тп. Нашли на свою голову...

Я думала по магазинам еще остались мешки, у поставщика по 1.5 были.

У меня никаких проблем у собаки нет, которая его ест, поэтому я и на другой легко перейду, но ситуация все равно раздражает, корм действительно отличный. Насчет срока годности вряд ли, это больше похоже на какие-то проблемы с производителем или пофигизм поставщика, т.к. и ежику понятно сколько сейчас проблемных собак и хорошо видно как его разбирают, уж можно же было заказ сделать, когда его на складе хотя бы 200 кг осталось?? А они и сейчас не факт, что заказ сделали, только обещания, что когда-нибудь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала по магазинам еще остались мешки, у поставщика по 1.5 были.

У меня никаких проблем у собаки нет, которая его ест, поэтому я и на другой легко перейду, но ситуация все равно раздражает, корм действительно отличный. Насчет срока годности вряд ли, это больше похоже на какие-то проблемы с производителем или пофигизм поставщика, т.к. и ежику понятно сколько сейчас проблемных собак и хорошо видно как его разбирают, уж можно же было заказ сделать, когда его на складе хотя бы 200 кг осталось?? А они и сейчас не факт, что заказ сделали, только обещания, что когда-нибудь будет.

Да, ситуация не приятная. Поставщик так и сказал: "Корм заказал. Ждем. Когда будет - неизвестно".

А чем кормить собаку? вот и посоветовали позвонить в Динозаврик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако и ценник у вас... :doh: Я 15 кг за 2250 покупаю.

Везет Вам!!!

а у нас 5 кг 2135 руб...

в три раза дороже... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких-либо проблем купила сегодня 5 кг ягненка с рисом в зоомагазине компании Гранд- Альфа, насколько я понимаю, что они тоже поставщики.... Взяла явно не последний мешок, да и цена с их скидкой оказалась 1814 рублей.

Попробуем этот корм... Спасибо за тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких-либо проблем купила сегодня 5 кг ягненка с рисом в зоомагазине компании Гранд- Альфа, насколько я понимаю, что они тоже поставщики.... Взяла явно не последний мешок, да и цена с их скидкой оказалась 1814 рублей.

Попробуем этот корм... Спасибо за тему.

Ирина, это остатки в зоомагазинах, Гранд-Альфа это тот же Хэппи Дог, который Платинум в Россию и поставляет, на складе у них только курица осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это остатки в зоомагазинах, Гранд-Альфа это тот же Хэппи Дог, который Платинум в Россию и поставляет, на складе у них только курица осталась.

Ирин, я знаю ,что это Хэппи Дог, т.к. мои приемные часы сижу у них :)

В магазине точно взяла не последний мешок ягненка с рисом. Но взяла на пробу, т.к. там все же пивные дрожжи в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...