Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Какие хорошенькие)

У нас тоже все хорошо)

Мы уже толстые как маленькие слоники, кушаем хорошо, только вот гавкать уже почти научились, так концерты по ночам устраиваем)

02f827344f1d.jpg

fc4cd2a82542.jpg

045c7f5f99b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! :) Славные детки! :)

И такая милая мося у мамки в лапках... :nyam:

А толстун - просто отпад!!!! У него очень знакомое строение хвоста.... :nyam:

Как Вы там все размещаетесь? :doh:

А детки, я смотрю, у тебя растут не по дням, а по секундам!!!! :lol2::clap_1:

На первом фото они значительно меньше, чем на последнем.... :)

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! :) Славные детки! :)

И такая милая мося у мамки в лапках... :nyam:

А толстун - просто отпад!!!! У него очень знакомое строение хвоста.... :nyam:

Как Вы там все размещаетесь? :doh:

А детки, я смотрю, у тебя растут не по дням, а по секундам!!!! :lol2::clap_1:

На первом фото они значительно меньше, чем на последнем.... :)

Рита, для меня бОльший вопрос как размещаетесь ВЫ, потому как у тебя лабросчастья гораздо больше, чем у меня. :thumbup:

А растут они действительно быстро. У нас сложилось впечатление, что они кушают без перерыва. Ну по крайней мере за пару дней они потяжелели на 100-120 г.

У нас тоже все хорошо)

Мы уже толстые как маленькие слоники, кушаем хорошо, только вот гавкать уже почти научились, так концерты по ночам устраиваем)

Какие хорошенькие у Вас лабродетки. Представляю как у Вас весело с гавкающими исполнителями на ночных концертах. :lol2::clap_1::thumbup: Нас это тоже ожидает в ближайшем будущем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, для меня бОльший вопрос как размещаетесь ВЫ, потому как у тебя лабросчастья гораздо больше, чем у меня. :thumbup:

Ну у меня же нет любимой и любвеобильной свекрови под боком.... :blush2: А своих зайков я дома не вижу и не слышу - сплошные коврики... Кроватные и прикроватные!! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая малышня :) Балуйте нас фотками и побольше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая малышня :) Балуйте нас фотками и побольше )))

+100500 :dribble: :dribble: :dribble:

С синей ленточкой - это мальчик. Он самый крупненький.

всегда почему то мальчики крупнее девок. :nyam::hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда почему то мальчики крупнее девок. :nyam::hmm::nonono:

Вы не поверите, но из помета в помет у меня синяя ленточка - самый крупный кобель. Не специально... Может на них так цвет ленточки действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но из помета в помет у меня синяя ленточка - самый крупный кобель. Не специально... Может на них так цвет ленточки действует?

и у мну синяя лента был самый крупный))). Волшебная синяя лента))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел очаровательные детишки))) а мальчишка очень хорошенький :)

Яна у тебя тоже классные лабропупсы :D

всем детишкам желаю хорошо кушать и набирать побольше весу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы рожаем первый раз.У нас сегодня 59 день от первой вязки.Живот у нас очень большой.Молозиво появилось 4 дня назад.Сегодня утром t-37,4.Щенки шевелятся очень слабо,а перед родами они вообще не шевелятся или слегка могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы рожаем первый раз.У нас сегодня 59 день от первой вязки.Живот у нас очень большой.Молозиво появилось 4 дня назад.Сегодня утром t-37,4.Щенки шевелятся очень слабо,а перед родами они вообще не шевелятся или слегка могут?

Слегка могут, удачи Вам!И будьте очень внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

Ann and Chester,СПАСИБО!!!

У нас пока всё тихо и спокойно,кушаем с большим аппетитом и рожать не хотим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

Ann and Chester,СПАСИБО!!!

У нас пока всё тихо и спокойно,кушаем с большим аппетитом и рожать не хотим....

затишье перед бурей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьена

Удачи!

Мы тоже беременны первый раз и очень волнуемся, хотя сейчас только 35 дней.

Будем держать за Вас лапы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьена

Удачи!

Мы тоже беременны первый раз и очень волнуемся, хотя сейчас только 35 дней.

Будем держать за Вас лапы!

Вивьена, держим за вас лапки!

Мы тоже беременны первый раз, у нас сегодня 47 день, готовимся и волнуемся.

Подскажите пожалуйста,за сколько дней до родов должно быть готово место и как приучить к нему собу? Спит возле моей кровати на полу, даже не ложится на подстилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьена, держим за вас лапки!

Мы тоже беременны первый раз, у нас сегодня 47 день, готовимся и волнуемся.

Подскажите пожалуйста,за сколько дней до родов должно быть готово место и как приучить к нему собу? Спит возле моей кровати на полу, даже не ложится на подстилку

За недельку где-то ставьте вольер, пусть привыкает к внешнему виду, спать там не будет, а вот с начала родов - туда и уже не выпускать.

Столик со всем необходимым

a87be3867422.jpg

c465092bb217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выпускать? По моему собака должна рожать так, как ей удобнее. Я не имею ввиду хозяйскую кровать,но выбор должен быть. Моя во время родов ходила туда сюда по корридору.А в момент родов ,всегда была около меня. Ни одного щена в вольере не родила.(хотя до этого спала там) После родов как туда забралась,так там и сидела.Может это не правильно? Но у меня было так. Если-бы я не выпускала ее ....она бы сильнее нервничала. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi

Ann and Chester,СПАСИБО!!!

У нас пока всё тихо и спокойно,кушаем с большим аппетитом и рожать не хотим....

Держим кулачки и лапки, у нас их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выпускать? По моему собака должна рожать так, как ей удобнее. Я не имею ввиду хозяйскую кровать,но выбор должен быть. Моя во время родов ходила туда сюда по корридору.А в момент родов ,всегда была около меня. Ни одного щена в вольере не родила.(хотя до этого спала там) После родов как туда забралась,так там и сидела.Может это не правильно? Но у меня было так. Если-бы я не выпускала ее ....она бы сильнее нервничала. ИМХО.

У каждого свой опыт, но мне удобнее принимать в вольере, где все под рукой, пеленки, ножницы и прочее. А бегать по всей квартире за рожающей сукой и принимать щенка возле туалета...ИМХО. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем за поддержку.У нас вольер стоит уже 3 недели,иногда спит там.На этой неделе копала 2 раза подстилку.Препараты все готовы,но надеюсь они нам не пригодятся и роды пройдут без осложнений.Рожать будем сами,но вет. на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем за поддержку.У нас вольер стоит уже 3 недели,иногда спит там.На этой неделе копала 2 раза подстилку.Препараты все готовы,но надеюсь они нам не пригодятся и роды пройдут без осложнений.Рожать будем сами,но вет. на телефоне.

как у вас дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьена, Пэри и мы, держим за вас кулаки (6 шт.), хвостики (4 собаки и 5 щеников), и лапки (тоже много). Пусть у вас все пройдет как по маслу. Удачи вам... :thumbup:

А мы уже вот такие большие.

762e970d9dc5.jpg

Мои мальчики. Самый крупный и самый маленький. Почувствуйте разницу.

f2311ca85ba5.jpg

Но маленький живчик еще тот... Три раза тьфу. Мои зайчики... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...