Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Может кобеля на передержку / к бабушке отправлять на время течки? Почему неприменно суку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь пристроить суку. Зачем ей жить именно здесь. Временно , до пристройства да, но на совсем в такие условия ...............

Может кобеля на передержку / к бабушке отправлять на время течки? Почему неприменно суку-то?

Кобеля к бабушке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не паникуйте пожалуйста, я сейчас вам все проясню., я в теме и слежу за всем .

Да мы и не нападаем. Мы спокойно объясняем все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время течки ,т.к. видно, что человек явно не в теме пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... будем готовиться к теме - не усмотрели...(((

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, я тоже чуток не доверяю автору, может быть за его манеру так сумбурно писать, но не вижу смысла нападения на форуме, кто реально переживает и подозревает, выше есть номер,позвонили-приехали-проверили. Другого выхода нет и смысл нападать тут на человека?

Алла, спасибо, что поддержали меня. Думаю может кто и заедет в гости и посмотрит как обстоят дела, кто рядом из форумчан?

И тогда сомненья развеются.

Лично мне она все рассказала и объяснила по телефону, у меня не осталось сомнений чтоб ей не доверять.

А по поводу пристройства Шерри к новым хозам я ей тоже сказала, Она ответила, если это все будет ей тяжело, то обязательно попросит помощи в ее пристройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ехать проверять. Увидеть вольеры , перегородки. Что именно проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,складывается неприятная ситуация...человек заходит добровольно на сайт,чтобы рассказать,как и что с его питомцем,честно рассказывает о трудностях и препятствиях,вместо поддержки(за исключением единиц) получает массу негатива в свой адрес,стойкое выражение желания отобрать у него питомца,нулевую при этом молчаливую реакцию на предложение приехать и все увидеть своими глазами (почему же?неужели проще просто писать необоснованный негатив?),попытки спровоцировать на словесный конфликт....наверное,у человека исчезнет желание что-либо рассказывать вообще о трудностях,радостях,да и вообще что-либо писать о жизни со своим питомцем.и эта реакция будет основана исключительно как результат получения сплошного негатива.думаю,что я не стану поддаваться на эти нелепые провокации,буду игнорировать попытки получения конфликтных ситуаций,не унижаясь и не теряя веры в свои силы.Большое спасибо,теперь у меня еще больше сил и стремления создать максимально комфортные условия для своих питомцев.Спасибо за внимание,за советы-я возьму их на заметку,что ругаете-это тоже бывает полезно,за недоверие-это заставляет еще больше стараться,чтобы увидеть отклик в глазах окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобеля к бабушке? :dribble:

Да. Это гораздо проще, чем течная сука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ехать проверять. Увидеть вольеры , перегородки. Что именно проверять?

[/quotсмысл -увидеть,что там не "вольеры и перегородки",а отгороженный забором участок для собаки на участке с домом,и на отгороженной для собаки территории есть вольер-а в дождь ему так сидеть?увидеть,что все в порядке,приехать домой,сесть за компьютер,и несмотря на свое громадное внутреннее нежелание писать опровержение своим комментариям,зайти на форум и написать,что повода для недоверия нет.имеет смысл,на мой взгляд.

А вы анкету заполняли? Там есть пункт : Все ли члены семьи согласны ? У вас по- моему изначально были разногласия в семье по поводу собаки. Надо быть осторожными , пристраивая собак на съемные квартиры.

Снова Вы пытаетесь найти хоть что-то плохое.Нет,изначально НИКАКИХ разногласий не было,просто сожительница пошла по наклонной,забеременела,мы с мужем ппредлагали ей помощь в воспитании ребенка,и материальную,и физическую,но она сделала аборт и стала очень психованная,срываться на всех окружающих,бросила институт и стала бардачной и агрессивной.а изначально она была спокойной и хорошо относилась к Госу

А вы анкету заполняли? Там есть пункт : Все ли члены семьи согласны ? У вас по- моему изначально были разногласия в семье по поводу собаки. Надо быть осторожными , пристраивая собак на съемные квартиры.

ну откуда Вы опять из воздуха берете.что у нас изначально были какие-то разногласия?Все были за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не оправдывалась, а сделала фотографии, видео и всё недоверие отойдет на второй план, а я могу в гости приехать, например на этих выходных и потом приехать и описать сдесь ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, успокойтесь, просто ситуации, подобные вашей, были здесь не раз, когда берут собаку, а потом здесь пристраивают щенков, потому что вроде как все продумали, а природа решила по-своему. проверять сейчас ваши заборы с вольерами - зачем? просто можно не городить заборы, а решить все несложной операцией. вам любой ветеринар скажет, что кастрация - это не издевательство над животным, а необходимость, если животное не участвует в племенном разведении. как человеческий уролог я вам скажу, что если у мужчины не происходит "сброса спермы", то очень скоро он заработает себе простатит, поэтому врачи-урологи очень рекомендуют, уж простите меня, мастурбацию. а ведь многие скажут - мастурбировать? фу, какая гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, успокойтесь, просто ситуации, подобные вашей, были здесь не раз, когда берут собаку, а потом здесь пристраивают щенков, потому что вроде как все продумали, а природа решила по-своему. проверять сейчас ваши заборы с вольерами - зачем? просто можно не городить заборы, а решить все несложной операцией. вам любой ветеринар скажет, что кастрация - это не издевательство над животным, а необходимость, если животное не участвует в племенном разведении. как человеческий уролог я вам скажу, что если у мужчины не происходит "сброса спермы", то очень скоро он заработает себе простатит, поэтому врачи-урологи очень рекомендуют, уж простите меня, мастурбацию. а ведь многие скажут - мастурбировать? фу, какая гадость!

краснею:blush2:, а женщинам маструбацию не рекомендуют:dribble:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснею:blush2:, а женщинам маструбацию не рекомендуют:dribble:?

Алл, честно? рекомендуют, чтобы не было застоя крови в области малого таза, что ведет к различным воспалениям матки и яичников. ну не кастрировать же нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, честно? рекомендуют, чтобы не было застоя крови в области малого таза, что ведет к различным воспалениям матки и яичников. ну не кастрировать же нас!

:roflmao:ну все я пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краснею:blush2:, а женщинам маструбацию не рекомендуют:dribble:?

Рекомендуют. :yes: Психологи. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуют. :yes: Психологи. :ohyeah:

еще гинекологи, сексологи и терапевты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:ну все я пошла

Тогда сейчас все пойдут, раз врачи рекомендуют :lol2:

Веселое развитие темки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, открываю тему на последних постах, а тут... называется Ждем Аргоса, в голове вопрос-ху из Аргос? Потом до меня дошло, что я в Потеряшках, а не в Женских темах :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, те, кто пишут здесь, что они против кастрации, стаят "спасибки", имеют личный опыт содержания разнополых собак? Свой собственный опыт? Может и советы тогда дельные подкинут? Только не про лаврушку, пожалуйста))), может она кому-то и помогает не собрать всех окрестных кобелей при выходе с сукой на попис, но эффект сомнительный.

Какими бы крепкими и шикарными в бытовом плане не были вольеры, нюх кобелю не отбить! Отозвать собаку от течной суки и увести домой совсем не то, что содержать на одной территории течную суку и кобеля! Мне жалко Госа в подобной ситуации.

Я не сторонник кастрации всех и вся, но надо учитывать интересы собаки.

Если что, имею 6 летнего кобеля, кастрированного в 2 года по причине застойного простатита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, те, кто пишут здесь, что они против кастрации, стаят "спасибки", имеют личный опыт содержания разнополых собак? Свой собственный опыт?

Я имею. Без малого 15 лет в 3-х комнатной квартире кобель и сука САО, нестерилизованные.

Непреодолимых проблем в этом вопросе не было. Разводила по комнатам на время моего отсутствия дома, в остальное время - запрещала домогательства. Без простатита у них обошлось.

Советы давать сложно, комфортность такой жизни - зависит от конкретных собак и прочих обстоятельств. В моем случае: сука выросла с кобелем со щенячества и в качестве мужа - его кандидатуру не рассматривала: заигрывания решительно пресекала.

Но категорически утверждать, что кобель и сука не могут жить вместе - тоже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, те, кто пишут здесь, что они против кастрации, стаят "спасибки", имеют личный опыт содержания разнополых собак? Свой собственный опыт? Может и советы тогда дельные подкинут? Только не про лаврушку, пожалуйста))), может она кому-то и помогает не собрать всех окрестных кобелей при выходе с сукой на попис, но эффект сомнительный.

Какими бы крепкими и шикарными в бытовом плане не были вольеры, нюх кобелю не отбить! Отозвать собаку от течной суки и увести домой совсем не то, что содержать на одной территории течную суку и кобеля! Мне жалко Госа в подобной ситуации.

Я не сторонник кастрации всех и вся, но надо учитывать интересы собаки.

Если что, имею 6 летнего кобеля, кастрированного в 2 года по причине застойного простатита.

+100000000000000000000000000000000000000000.

Я имею. Без малого 15 лет в 3-х комнатной квартире кобель и сука САО, нестерилизованные.

Непреодолимых проблем в этом вопросе не было. Разводила по комнатам на время моего отсутствия дома, в остальное время - запрещала домогательства. Без простатита у них обошлось.

Советы давать сложно, комфортность такой жизни - зависит от конкретных собак и прочих обстоятельств. В моем случае: сука выросла с кобелем со щенячества и в качестве мужа - его кандидатуру не рассматривала: заигрывания решительно пресекала.

Но категорически утверждать, что кобель и сука не могут жить вместе - тоже перебор.

Могут , но это гИмор и страдания как для хозов , так и для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут , но это гИмор и страдания как для хозов , так и для собак.

Не обязательно. Для меня гемора не было. :nonono:

Про страдания кобеля - достоверно оценить не могу, вроде ничего такого сверхестественного. Мэл, вон, тоже страдает, когда я колбасу ем: хочется, а не дают. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Для меня гемора не было. :nonono:

Про страдания кобеля - достоверно оценить не могу, вроде ничего такого сверхестественного. :Мэл, вон, тоже страдает, когда я колбасу ем: хочется, а не дают. :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...