Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

На Парди похожа :hmm:

у этой потеряхи клейма нет.

может получится у кого-нить сделать хорошие фото для пиара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парди похожа :hmm:

Тоже хотела сказать,что похода на Парди, которую я нашла год назад...если Парди потерялась бы,то я бы уже об этом узнала,хозяйка живет в нашем районе и выход на меня у нее есть!!! Но вот по возрасту думаю,что собака реально старая,причем даже старше 9 лет,судя по фоткам, Парди в декабре было 13 лет, но она тоже довольно таки активная,не скажешь,что ей столько. У Парди клеймо в паху,гляньте нет в паху клейма точно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела сказать,что похода на Парди, которую я нашла год назад...если Парди потерялась бы,то я бы уже об этом узнала,хозяйка живет в нашем районе и выход на меня у нее есть!!! Но вот по возрасту думаю,что собака реально старая,причем даже старше 9 лет,судя по фоткам, Парди в декабре было 13 лет, но она тоже довольно таки активная,не скажешь,что ей столько. У Парди клеймо в паху,гляньте нет в паху клейма точно???

Тоже Парди вспомнила. Может позвонить хозяйке? У вас телефон остался? У меня записаны старые телефоны, которые в клубе давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Парди вспомнила. Может позвонить хозяйке? У вас телефон остался? У меня записаны старые телефоны, которые в клубе давали.

Блин у меня телефон то не сохранился...она должна была в клуб телефон свой новый продиктовать и вроде даже сделала это!!!! Я попробую ее через наш форум местный разыскать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю фотографии, ну ооооооочень похожи собаки :hmm:

Посмотрите повнимательней клеймо!

Если это Парди ей нельзя курицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ нашла я телефон хозяйки, не утешительные новости,сейчас информация проверяется...говорит могли они потерять так как собака у родителей как раз в Братеево была!!!!!!! Дайте мне контакты с кем связываться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ нашла я телефон хозяйки, не утешительные новости,сейчас информация проверяется...говорит могли они потерять так как собака у родителей как раз в Братеево была!!!!!!! Дайте мне контакты с кем связываться??????

Диан, на первой странице телефон нашедшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю фотографии, ну ооооооочень похожи собаки :hmm:

Посмотрите повнимательней клеймо!

Если это Парди ей нельзя курицу!!!

ДА КУРИЦУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОНА АЛЛЕРГИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, тебя не узнать в новом обличии)))))) спасибо,дала номер хозяйке, она не смогла дозвониться до родителей, но сейчас сама позвонит тем,кто ее нашел!!!! Но у Парди есть клеймо и читается оно отлично...даже и не знаю,что думать!!! Если что телефон хозяйки Юлии у меня есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня. Оч. старенькая, глаза мне не нравятся. Легла на кухне рядом с нами и описалась(даже не вставая)хотя перед тем как пришла домой на улице в туалет сходила. На боку какой-то жировик :dntknw: или что-то похожее. Думаю нам не помешала бы клетка или вольер(если будет продолжать писаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жировик случайно не на левом боку?

Оксана, клейма точно нет?

Разговаривала с Оксаной.

Парди это!!! Есть у нее клеймо! И жировик на левом боку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жировик случайно не на левом боку?

Оксана, клейма точно нет?

Разговаривала с Оксаной.

Парди это!!! Есть у нее клеймо! И жировик на левом боку!!!

Надо хозам звонить..они потеряли опять или того этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ,я что-то окончательно запуталась уже...как Парди это,если хозяйка мне звонила и говорит,что по всем признакам это не может быть Парди...Аня какое клеймо??? Номер киньте в личку. Если это Парди ее завтра хозяйка заберет,могу набрать ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо АБИ 3**

Жировик на левом боку! Морда одна и таже, пол дня сегодня сравнивала фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо АБИ 3**

Жировик на левом боку! Морда одна и таже, пол дня сегодня сравнивала фотки!

Звоню Юле тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем тем кто помог мне! буду очень рада если найдется хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хозяйка в шоке полном, родители не выходят на связь, собака по описанию точно Парди, но хозяйка в полном шоке от того,что родители не сообщили и не выходят на связь даже,связи с ними тоже нет,ни один телефон не отвечает!!!! Сейчас хозяйка Юля свяжется снова с тем кто нашел Парди, узнает координаты, тех у кого Парди на передержке и заберет ее завтра.

Ну в семье будет походу серьезный скандал... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне я ее нашла и могу соеденить с Оксаной 89035944121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните мне я ее нашла и могу соеденить с Оксаной 89035944121

Вам Юля должна звонить!!! Отзвониться, сообщите пожалуйста,а то я волнуюсь теперь!!! Это я первый раз Парди нашла год назад((((...и судьба этой собаки мне не безразлична!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Юля должна звонить!!! Отзвониться, сообщите пожалуйста,а то я волнуюсь теперь!!! Это я первый раз Парди нашла год назад((((...и судьба этой собаки мне не безразлична!!!!!

хорошо как мне Юля наберет сразу напишу

а где вы ее год назад нашли?

а это точно Парди?

я посматрела у вас фотографии ЭТО ТОЧНО ОНА!!!! 100 процентов!!!! ОНА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, будте внимательны с кормом (курицу, индюшку исключить)

И не ругайте за возможные кучки и лужи дома. Девочка она заслуженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...