Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

Парди остаётся у меня. Хозяйка оплачивает корм и лекарства. Не откажимся отпенсии :blush2: Сегодня купили порошок от цистита и таблетки для желудка.Парди второй день отказывается от сух. корма(хозяйка говорит, что это нормально, т.к. наелась на помойках)Пришлось дать ей 2 сосиски, чтоб лекарства впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди остаётся у меня.

Насовсем?

Оксан, а что хозяйка говорит? Почему отказалась от собаки которая прожила с ней 13 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете,потянем мы еще одну пенсионерку?

Собака пока у Оксаны,Юля-владелица, на след.неделе приедет проведать,

и тут два варианта: либо она увозит Парди к родственникам,которые ее любят и периодически теряют,либо она остается в Фонде,Юля обеспечивает ее кормом и мед.препаратами по необходимости. мы - пенсию на "доживание".возвращать в тот дом совсем не хочется...столько девочка служила людям,неужели на старость себе не наслужила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, слов нет.. собака служила людям, спасала, а как самой понадобилась помощь, просто спокойная старость в любимом доме, с любимыми хозами - не нужна. да что же это, как же это? пойду Питтку расцелую и скажу ему, что он самый лучший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди остаётся у меня. Хозяйка оплачивает корм и лекарства. Не откажимся отпенсии :blush2: Сегодня купили порошок от цистита и таблетки для желудка.Парди второй день отказывается от сух. корма(хозяйка говорит, что это нормально, т.к. наелась на помойках)Пришлось дать ей 2 сосиски, чтоб лекарства впихнуть.

Слов нет .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ да чтож такое то.... Просто ужас какой-то...

Оксана, вы просто даже не знаю какие слова подобрать - ЧЕЛОВЕЧИЩЕЕЕ!!!!у меня к вам вагон и маленькая тележка и уважения. Дай Бог Вам сил справляться со всеми подопечными и любимцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хозяйка в шоке полном, родители не выходят на связь, собака по описанию точно Парди, но хозяйка в полном шоке от того,что родители не сообщили и не выходят на связь даже,связи с ними тоже нет,ни один телефон не отвечает!!!! Сейчас хозяйка Юля свяжется снова с тем кто нашел Парди, узнает координаты, тех у кого Парди на передержке и заберет ее завтра.

было бы смешно если бы не было грустно..

хочется услышать комментарии от Я+Лорд и Арни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....у меня реально нет слов,вообще их нет...поговорив с хозяйкой я окончательно убита((((((...к счастью для моих собак,наверное, мне таких поступков не понять.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы смешно если бы не было грустно..

хочется услышать комментарии от Я+Лорд и Арни

она готова ее забрать,но не к себе, в "тот" дом.

я участвую финансово,с ежемесячным взносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта собака нужная и ее любят,и за 13 лет к ней привыкли уже и за нее переживают, не общалась бы я лично с ее хозяйкой,я бы тоже подумала,что плохой хозяин

да, сорри, запостил позже чем прочитал.. но у меня в голове такое не укладывается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы смешно если бы не было грустно..

хочется услышать комментарии от Я+Лорд и Арни

Вам что конкретно услышать хочется от меня???? каких комментариев? про обстоятельства побудившие хозяйку это сделать или почему она поменяла своё решение в последний момент????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль.. правда..мда..слоав нет

странно почему мне тогда сутра звонил ее брат (хозяйки) и сказал что ее завтра заберет не понятно тогда... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что конкретно услышать хочется от меня???? каких комментариев? про обстоятельства побудившие хозяйку это сделать или почему она поменяла своё решение в последний момент????

да, про обстоятельства интересно было бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне сказала, что готова её забрать и отвезти к родственникам, от которых она постоянно убегает. Ещё она мне сказала, что летом хотела её переустроить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне сказала, что готова её забрать и отвезти к родственникам, от которых она постоянно убегает. Ещё она мне сказала, что летом хотела её переустроить :dntknw:

вот как..

в таком случае лучшим вариантом для девочки будет пенсия у нас. мне кажется не надо иных вариантов рассматривать в принципе. если конечно кто-то не согласится взять её под своё крыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне сказала, что готова её забрать и отвезти к родственникам, от которых она постоянно убегает. Ещё она мне сказала, что летом хотела её переустроить :dntknw:

Оксан, переустроить 14-летнюю собаку с кучей проблем по здоровью (уже чисто возрастных).. Вы себе это представляете? я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, переустроить 14-летнюю собаку с кучей проблем по здоровью (уже чисто возрастных).. Вы себе это представляете? я нет

я тоже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё она мне сказала, что летом хотела её переустроить :dntknw:

Нда...странная какая то история.

В мае, кстати, хозяйка тоже не призжала за собакой! От нас ее забирала Диана :dntknw: И никаких разговоров на тему переустройства не было :dntknw:

Какая сейчас помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...странная какая то история.

В мае, кстати, хозяйка тоже не призжала за собакой! От нас ее забирала Диана :dntknw: И никаких разговоров на тему переустройства не было :dntknw:

Какая сейчас помощь нужна?

Помощь то вроде бы не нужна. Только вот две миски на троих не делится :lol2: Но это поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, переустроить 14-летнюю собаку с кучей проблем по здоровью (уже чисто возрастных).. Вы себе это представляете? я нет

Парди хотели пристроить другим родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парди хотели пристроить другим родственникам.

Ясно, извиняюсь, просто Юля мне не сказала, что другим родсвенникам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что конкретно услышать хочется от меня???? каких комментариев? про обстоятельства побудившие хозяйку это сделать или почему она поменяла своё решение в последний момент????

Собака более полугода не живет с Юлией и забрать она ее могла только обратно в "тот" дом.НЕ К СЕБЕ!!!

поэтому решение она не меняла,только место. с ней бы собака все равно не жила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака более полугода не живет с Юлией и забрать она ее могла только обратно в "тот" дом.НЕ К СЕБЕ!!!

поэтому решение она не меняла,только место. с ней бы собака все равно не жила бы.

Да, Свет, в последний разговор хозяйка мне все это уже пояснила, когда я ее вывела на подробный и откровенный разговор.

А первоначально все было по другому...и вот в чему в итоге приплыли...горько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно когда хозяин предаёт тебя потому что ты постарела, стала немного болеть... ведь так хочется на старости быть нужной и любимой!девочки! я много не смогу - но 500 - 1000 рублей в месяц готова выделить на пенсию Парди!

Девочка, держись, ты в замечательных руках. не убегай больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...