Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, будте внимательны с кормом (курицу, индюшку исключить)

И не ругайте за возможные кучки и лужи дома. Девочка она заслуженная.

она уже не у меня она на передержке у Оксаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лужу не ругали, но она всё равно так виновато смотрит((((( По фото точно она да и клеймо совпадает.

322f2b9605a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лужу не ругали, но она всё равно так виновато смотрит((((( По фото точно она да и клеймо совпадает.

322f2b9605a9.jpg

Ярослав правильно говорит, девочка заслуженная,ей уже 14-й год пошел,в декабре ей было 13лет...и она служила в ГУВД и работала после взрывов, в том числе и на Гурьяново. Она очень послушная и воспитанная, ко мне в комнату не входила вообще, когда приглашала ее и вводила,то она сразу же выходила обратно в коридор. Эта собака настоящая милицейская собака!!! :thumbup: Моя любимая Парди Свит, не могу забыть ее глазки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав правильно говорит, девочка заслуженная,ей уже 14-й год пошел,в декабре ей было 13лет...и она служила в ГУВД и работала после взрывов, в том числе и на Гурьяново. Она очень послушная и воспитанная, ко мне в комнату не входила вообще, когда приглашала ее и вводила,то она сразу же выходила обратно в коридор. Эта собака настоящая милицейская собака!!! :thumbup: Моя любимая Парди Свит, не могу забыть ее глазки!!!

как это мило! не зря я сегодня спасла заслуженную девочку Парди!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хозяйка её соберётся завтра забирать, то не плохо было бы созвониться. Я дома буду до 10 утра или после семи вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф."достойный" итог нужности....... как теряют такую послушную собаку???

у нее от старости уже как я поняла,это раз,а во вторых она сейчас у родителей хозяйки,а они люди пожилые и им было строго сказано не спускать с поводка,так как может уйти,а они как я поняла все равно пускают погулять(((

а по поводу нужности, я бы не стала делать поспешные выводы...

Девочки, если хозяйка её соберётся завтра забирать, то не плохо было бы созвониться. Я дома буду до 10 утра или после семи вечера

по какому номеру с вами можно связываться,тот что в подписи???? я передам его хозяйке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с хозяйкой то? никто не дозвонился? и эти родители не берут телуфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф."достойный" итог нужности....... как теряют такую послушную собаку???

Света, в таком возрасте теряют ориентацию собачки.... Посмотрела на фото - прям свою Мадощу вспомнила, она в последние пару лет (как раз 13-15) могла в двух шагах хозяина "потерять", и ломануться сломя голову в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с хозяйкой то? никто не дозвонился? и эти родители не берут телуфон?

я не знаю,что там у них происходит,давайте ждать завтра!!!!! Хозяйке все сказала как есть,передала все телефоны...она не верит,что это Парди, так как она верит,что если бы она пропала,то родители ей позвонили бы, родители не выходят на связь не по городскому не на мобильном. Она хочет убедиться,что они правда ее потеряли,я сказала все приметы и что клеймо совпадает...Уже поздно, у нее маленький ребенок спит,я не буду больше ей звонить уже, я написала смс что можно сейчас позвонить на передержку Оксане,надеюсь она с ней свяжется сегодня!!! Что от меня зависело я сделала, ждем итог...Итак вся на нервах уже. Переживаю за Парди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее от старости уже как я поняла,это раз,а во вторых она сейчас у родителей хозяйки,а они люди пожилые и им было строго сказано не спускать с поводка,так как может уйти,а они как я поняла все равно пускают погулять(((

а по поводу нужности, я бы не стала делать поспешные выводы...

по какому номеру с вами можно связываться,тот что в подписи???? я передам его хозяйке

8-916-076-72-16 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,что там у них происходит,давайте ждать завтра!!!!! Хозяйке все сказала как есть,передала все телефоны...она не верит,что это Парди, так как она верит,что если бы она пропала,то родители ей позвонили бы, родители не выходят на связь не по городскому не на мобильном. Она хочет убедиться,что они правда ее потеряли,я сказала все приметы и что клеймо совпадает...Уже поздно, у нее маленький ребенок спит,я не буду больше ей звонить уже, я написала смс что можно сейчас позвонить на передержку Оксане,надеюсь она с ней свяжется сегодня!!! Что от меня зависело я сделала, ждем итог...Итак вся на нервах уже. Переживаю за Парди...

я тоже очень переживаю за нее...

ладно будем ждать завтра надеюсь все буде хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-916-076-72-16 Оксана

Оксана, номер клейма полностью киньте в личку пожалуйста!

Телефон Ваш уже нашла и передала хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее от старости уже как я поняла,это раз,а во вторых она сейчас у родителей хозяйки,а они люди пожилые и им было строго сказано не спускать с поводка,так как может уйти,а они как я поняла все равно пускают погулять(((

а по поводу нужности, я бы не стала делать поспешные выводы...

по какому номеру с вами можно связываться,тот что в подписи???? я передам его хозяйке

"это раз" у нее от старости...... что? нет бирки на ошейнике? она бысто бегает?

"во вторых" мне пожалеть хозяйку или ее родителей? или себя,с утра поставленную перед фактом "куда деть собаку"

выводы...ну куда уж поспешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что Парди попала на форум, мы ее признали и ночь она проведет под присмотром в теплой квартире, а не непонятно где!

Тоже жутко переживаю за старушечку! Первая собачка, которую мы взяли на передержку!

Оксана, посмотри пожалуйста еще раз клеймо :blush2: у Парди клеймо АБИ 3**.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это раз" у нее от старости...... что? нет бирки на ошейнике? она бысто бегает?

"во вторых" мне пожалеть хозяйку или ее родителей? или себя,с утра поставленную перед фактом "куда деть собаку"

выводы...ну куда уж поспешнее.

Света,вам приятнее верить в то, что собака никому не нужна??? Пожалеть надо собаку в первую очередь...И не понимаю,чем я заслуживаю вот эти вот претензии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что Парди попала на форум, мы ее признали и ночь она проведет под присмотром в теплой квартире, а не непонятно где!

Тоже жутко переживаю за старушечку! Первая собачка, которую мы взяли на передержку!

Оксана, посмотри пожалуйста еще раз клеймо :blush2: у Парди клеймо АБИ 3**.5

а могла не попасть,ее сегодня реально деть некуда было и мне совсем некогда было заниматься собакой.

спасибо Оксане,что взяла ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могла не попасть,ее сегодня реально деть не куда было и мне совсем некогда было заниматься собакой.

спасибо Оксане,что взяла ее.

Светлана ну вы утрируете!!!!!

если бы Оксана ее отказалась брать то она осталась бы у меня до тех пор пока не нашлись бы хозяева.

:nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могла не попасть,ее сегодня реально деть не куда было и мне совсем некогда было заниматься собакой.

спасибо Оксане,что взяла ее.

Света, спасибо!!! И Оксане огромное спасибо что приютила старушку!

Не хочу никого осуждать, но ведь и правда собака теряется второй раз за пол года(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,вам приятнее верить в то, что собака никому не нужна??? Пожалеть надо собаку в первую очередь...И не понимаю,чем я заслуживаю вот эти вот претензии ???

может научите меня жалеть собак?

я не цепляюсь к вам,но и феерию не надо устраивать; 14-летняя служебная собака сбежала,виноваты только владельцы.

все,ухожу из темы.прошу прощения у всех за офф.

Оксан,если успеешь сдать хотя бы ее мочу ,было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может научите меня жалеть собак?

я не цепляюсь к вам,но и феерию не надо устраивать; 14-летняя служебная собака сбежала,виноваты только владельцы.

все,ухожу из темы.прошу прощения у всех за офф.

Оксан,если успеешь сдать хотя бы ее мочу ,было бы отлично.

У меня просто муж совсем поздно приезжает с работы, поэтому только в выходные, она сама не дойдёт до клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ну вы утрируете!!!!!

если бы Оксана ее отказалась брать то она осталась бы у меня до тех пор пока не нашлись бы хозяева.

:nono: :nono:

серьезно? а к чему тогда, у меня восемь звонков от вас за сегодня,нафига вы отвлекали меня от работы? и обвинили Аню-Huston в некорректном поведении.

и ваше

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ......(((((

почти в каждом посте.

черт,прям злая я сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? а к чему тогда, у меня восемь звонков от вас за сегодня,нафига вы отвлекали меня от работы? и обвинили Аню-Huston в некорректном поведении.

и ваше почти в каждом посте.

черт,прям злая я сегодня.

Ну вы не правы...во первых я человек не опытный и каждый день не беру к себе собак с улицы.Во вторых о помощи просила потому что уж очень тяжело мне находится в двух комнатной квартире с 2мя собаками с 2 родителями с дочкой 5 летней и с сестрой да еще плюс у меня астма! вам хоть раз приходило в голову каково это дышать в пол легкого? а я вот дышу спросите тогда какова фига у тебя собака? а не могу без нее я живу ею...но извените нашла я сегодня не мою собаку я незнала чего мне от нее ждать чего у нее болит я боялась до нее дотронуться хотя знала что ничего мне она не зделает но боялась сделать ей больно. Что значит нафига вы меня отвлекали от работы? уж простите что я вас так отвлекала...

А Аню я не обвиняла просто человек лично мне не сказал что передержки у нее платные так вот я и саказала такси и уже собиралась ехать к ней как тут она звонит и говарит ой а передержки то у меня ПЛАТНЫе а потом говарит нафига вы ее вообще подобрали с улицы???? Знаете ну это перебор....и я считаю раз вы занимаетесь всем этим будьте добрее что к людям что к собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто муж совсем поздно приезжает с работы, поэтому только в выходные, она сама не дойдёт до клиники

мочу можно без нее сдать.может застудилась.поэтому писается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...