Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

И с меня на пенсию по 500-1000 руб. Буду кидать на ЯК. Кстати, у меня так и лежит обещанный фарш из жилок, надо как нить встретится. Временно опять без машины ((( так что пока подъехать не могу. Может в конце недели заберу из ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За март переводите денежки,пожалуйста.

Свет, я ближе к концу месяца, как и обещала. Или нужно быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я ближе к концу месяца, как и обещала. Или нужно быстрее?

нет конечно,как сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За март переводите денежки,пожалуйста.

Добрый вечер,

перевел на ЯК

за март: 1000

за апрель: 1000

подтвердите зачисление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

перевел на ЯК

за март: 1000

за апрель: 1000

подтвердите зачисление

Получили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 за март (придет 2000 одним платежом - еще одна на щеников Шанти).

Получила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наша красотка спит на ковролине)))))

4eff17d2a30a.jpg

Да какая же она и правда красавица!!!!! красивая собака в красивом интерьере!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были с Парди у врача, сдали мочу и кровь. Нам поставили диагноз хронический пиелонефрит, в остальном всё в порядке. Начали лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Парди у врача, сдали мочу и кровь. Нам поставили диагноз хронический пиелонефрит, в остальном всё в порядке. Начали лечение.

Оксана, спасибо!!!! Здоровья девочке желаю! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили от Ани-Jeanne 1000руб(март, апрель). Спасибо!

Оксана, спасибо!!!! Здоровья девочке желаю! :blush2:

Спасибо!

здоровья пенсионерке! выглядит счастливо, спасибо :baby::sm15:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Парди у врача, сдали мочу и кровь. Нам поставили диагноз хронический пиелонефрит, в остальном всё в порядке. Начали лечение.

добрый вечер,

как дела у Парди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама нашего Франтика. ОПЯТЬ... :ranting:

Приличных слов нет, ей богу.

Оксана, ты молодец! СПАСИБО ТЕБЕ!

Мы (я и моя лучшая подруга Ольга) готовы также регулярно помогать: лекарствами, витаминами -

словом, тем, что требуется для поддержания здоровья Парди.

Дайте, плиз, знать, что необходимо нашей заслуженной пенсионерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама нашего Франтика. ОПЯТЬ... :ranting:

Приличных слов нет, ей богу.

Оксана, ты молодец! СПАСИБО ТЕБЕ!

Мы (я и моя лучшая подруга Ольга) готовы также регулярно помогать: лекарствами, витаминами -

словом, тем, что требуется для поддержания здоровья Парди.

Дайте, плиз, знать, что необходимо нашей заслуженной пенсионерке.

Оксана никак не может связаться с владелицей(инфа с прошлой недели)корм у Парди заканчивается,а владелица обязалась покупать корм и медикоменты.

Парди чувствует себя лучше всех,пытается строить всю банду,поэтому волевым решением Парди кушает последняя. есть у нее и любовъ: стафик 9-тилетний,вот она перд ним лисой ходит,вьюном вьется. по здоровью,Оксана придет расскажет,особого криминала-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью всё нормально пропили таблетки. Результат на лицо терпим хорошо, даже когда на улицу выходим первым делом всё понюхаем, а только потом в туалет. Хозяйке дозвонилась, она считает, что водить Парди к врачу и лечить её назначенными препаратами-это пустая трата денег и что это не пойдёт девочке на пользу. Я так поняла, что хозяйка оплачивает только корм. Обещала, что переведёт деньги на карту, но в пятницу у неё там что-то не получилось(сказала 2 цыфры не хватает, хотя все на эту карти перечисляют без проблем :dntknw: ). Сейчас хоз. уехала обещала позвонить в понедельник и перечислить деньги. Корм сегодня купим. Свет, а жениху нашему не 9, а 14 лет :blush2:

Мама нашего Франтика. ОПЯТЬ... :ranting:

Приличных слов нет, ей богу.

Оксана, ты молодец! СПАСИБО ТЕБЕ!

Мы (я и моя лучшая подруга Ольга) готовы также регулярно помогать: лекарствами, витаминами -

словом, тем, что требуется для поддержания здоровья Парди.

Дайте, плиз, знать, что необходимо нашей заслуженной пенсионерке.

Кать, спасибо! пока лекарства нам пока не нужны, хозяйка обещала передать витамины, но пока как-то не получается у неё с нами встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По здоровью всё нормально пропили таблетки. Результат на лицо терпим хорошо, даже когда на улицу выходим первым делом всё понюхаем, а только потом в туалет. Хозяйке дозвонилась, она считает, что водить Парди к врачу и лечить её назначенными препаратами-это пустая трата денег и что это не пойдёт девочке на пользу. Я так поняла, что хозяйка оплачивает только корм. Обещала, что переведёт деньги на карту, но в пятницу у неё там что-то не получилось(сказала 2 цыфры не хватает, хотя все на эту карти перечисляют без проблем :dntknw: ). Сейчас хоз. уехала обещала позвонить в понедельник и перечислить деньги. Корм сегодня купим. Свет, а жениху нашему не 9, а 14 лет :blush2:

Кать, спасибо! пока лекарства нам пока не нужны, хозяйка обещала передать витамины, но пока как-то не получается у неё с нами встретиться.

Оксана, что-то подсказывает мне, что витаминок вы от хозяйки (хм, как не подходит ей это слово) не дождётесь.

Какие именно витамины пьёт Парди?

Напиши, плиз.

Большой ей привет от наших лабра-семей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, что-то подсказывает мне, что витаминок вы от хозяйки (хм, как не подходит ей это слово) не дождётесь.

Какие именно витамины пьёт Парди?

Напиши, плиз.

Большой ей привет от наших лабра-семей!

Кать, сейчас я даю Excel Calcium 8в1. И вашим семьям привет от Пардика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...