Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!Она уже бегает, по сугробам прыгает, как молоденькая)))))))

Рада, читать про Парди такие новости, что с хозяйкой,объявлялась,приедет к Вам Оксан??? или передумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это ты решила себе с Парди подарочек в виде похода ко врачу устроить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, читать про Парди такие новости, что с хозяйкой,объявлялась,приедет к Вам Оксан??? или передумала?

Хозяйка мне больше не звонила. Надеюсь приедет, а то в подвешенном состоянии находиться мне как-то не нравится. Я же привыкаю к ней, уже не хочу её отдавать, а вдруг хозяйке мы не понравимся :dntknw: Парди такая ласковая девочка, ходит за мной хвостом, заставляет гладить))))

Оксан, это ты решила себе с Парди подарочек в виде похода ко врачу устроить? :)

Я хочу совместить теропевта, УЗИ и анализы, а это возможно только 8го :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка мне больше не звонила. Надеюсь приедет, а то в подвешенном состоянии находиться мне как-то не нравится. Я же привыкаю к ней, уже не хочу её отдавать, а вдруг хозяйке мы не понравимся :dntknw: Парди такая ласковая девочка, ходит за мной хвостом, заставляет гладить))))

Оксана, когда я говорила последний раз с хозяйкой, она мне открытым текстом сказала,что если я могу предложить вариант где оставить Парди можно, то она была бы не против, так как держать у себя она ее не может и не сможет точно, а родственникам доверять не приходится,у нее с ними какие-то там конфликты. Так же она сказала, что готова даже оплачивать расходы на собаку, привозить корм и лекарства...но честно говоря, мне слабо в это теперь верится, после всего произошедшего. Оксан если хотите, я могу сама ей позвонить и решить все вопросы, если надо дайте знать, можно обсудить все в личке с Вами, а я уже позвоню тогда, может Вас вообще устроит отказная,я могла бы встретиться и взять ее...Просто сейчас самое главное для Парди это спокойствие, чтобы ее любили и уделяли внимания, а у Вас она реально счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: давайте подождем:пара дней осталась. При разговоре с Юлей мне не показалось , что ей на собаку "класть".И в том доме она Парди посещала и финансово поддерживала,что в разговоре с Оксаной подтвердили родственники Юли.у Оксаны есть телефон Юли, у Юли телефон Оксаны-они общались,зачем им посредники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: давайте подождем:пара дней осталась. При разговоре с Юлей мне не показалось , что ей на собаку "класть".И в том доме она Парди посещала и финансово поддерживала,что в разговоре с Оксаной подтвердили родственники Юли.у Оксаны есть телефон Юли, у Юли телефон Оксаны-они общались,зачем им посредники?

ну раз посредники Вам не нужны, то я удаляюсь с темы, сами разберетесь!

Оксане спасибо миллион раз за Парди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88395ed28dcd.jpg

обалдеть какие ушки, с рюшечкой. хоть бы Парди осталось у тебя, Оксан. ей с вами будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-попрашайки)))

a561d72609e7.jpg

Сегодня звонила Юля(хозяйка). Завтра или послезавтра должна приехать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля к нам приехать не сможет. На днях встретится с моим мужем и передаст корм и всё необходимое для Парди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,99% Парди оставят у Оксаны.

дамы и господа,отпишитесь,пожалуйста,по суммам ежемесячный отчислений и кому как удобнее переводить(ЯК или сбер):

Jeanne и Slava&,Manya,Annn,Честер и я,Insane, Наташа и Стив

Оксан,у тебя есть ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,99% Парди оставят у Оксаны.

дамы и господа,отпишитесь,пожалуйста,по суммам ежемесячный отчислений и кому как удобнее переводить(ЯК или сбер)

Ну вот и хорошо. Я пока по 1000 на карту Сбера в конце месяца. Как с Руди разберемся, возможно, смогу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - 1000. Как скажете, ЯК, телефон или лично - как встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,99% Парди оставят у Оксаны.

дамы и господа,отпишитесь,пожалуйста,по суммам ежемесячный отчислений и кому как удобнее переводить(ЯК или сбер):

Jeanne и Slava&,Manya,Annn,Честер и я,Insane, Наташа и Стив

Оксан,у тебя есть ЯК?

Свет, у меня только карта сбера. Вроде как Парди остаётся у меня 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что мой муж встретился с Юлей, нам дали рулетку и деньги на корм. Приезжать к нам у неё нет возможности, деньги на корм будет перечислять на карту сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова участвовать как и писала выше. в конце месяца ЯК или СБ карта. 500-1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только Номер карты Сбербанка

63900238 9005743695

Завтра попробую что-нибудь с ЯКом придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только Номер карты Сбербанка

63900238 9005743695

Завтра попробую что-нибудь с ЯКом придумать

Наш ЯК 41001911702461 Но лучше конечно на карту Сбера)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 ежемесячно

куда зачислять?

все реквизиты в первом посте.

Я тоже готова участвовать как и писала выше. в конце месяца ЯК или СБ карта. 500-1000

Татьяна,Вы уверены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,пенсию уже подитожили,"оформили"? если еще нужно,готова пока по 500 ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,пенсию уже подитожили,"оформили"? если еще нужно,готова пока по 500 ежемесячно.

спасибо,реквизиты в первом посте.

Передала на Парди 1000-00 за март и апрель.

Старушка очень даже ого-го,конечно совсем медленно встает и ложится и гулять с ней нужно часто....но в целом бодрячком.

Контактная,спокойная,милая. аллергию "убрать" и ушки подлечить.

фотки чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...