Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАРДИ,лабрадорка 14 лет


Спасатель

Рекомендуемые сообщения

Ну вы не правы...во первых я человек не опытный и каждый день не беру к себе собак с улицы.Во вторых о помощи просила потому что уж очень тяжело мне находится в двух комнатной квартире с 2мя собаками с 2 родителями с дочкой 5 летней и с сестрой да еще плюс у меня астма! вам хоть раз приходило в голову каково это дышать в пол легкого? а я вот дышу спросите тогда какова фига у тебя собака? а не могу без нее я живу ею...но извените нашла я сегодня не мою собаку я незнала чего мне от нее ждать чего у нее болит я боялась до нее дотронуться хотя знала что ничего мне она не зделает но боялась сделать ей больно. Что значит нафига вы меня отвлекали от работы? уж простите что я вас так отвлекала...

А Аню я не обвиняла просто человек лично мне не сказал что передержки у нее платные так вот я и саказала такси и уже собиралась ехать к ней как тут она звонит и говарит ой а передержки то у меня ПЛАТНЫе а потом говарит нафига вы ее вообще подобрали с улицы???? Знаете ну это перебор....и я считаю раз вы занимаетесь всем этим будьте добрее что к людям что к собакам...

если готовы были оставить ее у себя до того как хозяева найдутся,зачем Ане сказали,что на улицу придется собаку выпустить? и что у Анны платно,я вас предупредила. и у Оксаны платно. может обратно заберете,что бы добрее быть к тем людям,кто переводит на передержку собакам у которых нет таких спасателей.как вы?вы и к вету не заехали перед Оксаной,хотя я просила об этом.

Что значит нафига вы меня отвлекали от работы?

не поняла фразу.я вам обязана была помогать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если готовы были оставить ее у себя до того как хозяева найдутся,зачем Ане сказали,что на улицу придется собаку выпустить? и что у Анны платно,я вас предупредила. и у Оксаны платно. может обратно заберете,что бы добрее быть к тем людям,кто переводит на передержку собакам у которых нет таких спасателей.как вы?вы и к вету не заехали перед Оксаной,хотя я просила об этом.

не поняла фразу.я вам обязана была помогать ????

я один раз подобрала собаку и мне также говарили мы найдем хозяина найдем а в итоге я нашла сама поэтому в этой ситуации я не медлела и наверное у человека который передерживает собак куда опытнее чем я!вы очень злая Светлана хотя по телефону мне так не казалось дай бог чтоб вы никогда не оказались в такой ситуации как я! ДАЙ БОГ хотя не у всех такое доброе сердце как у меня! Знаете хоть сколько стоит сводить собаку к ветеринару? вы мне дали бы денег я бы сводила я и так за такси нормальную сумму выложила от БРАТЕЕВА до МЫТИЩИ..

ничего вы не обязаны спите спакойно в своей кровати занимайтесь также своей работой только никогда не будьте злой ибо все возвращается бумерангом! ДОСВДАНИЯ СВЕТЛАНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз подобрала собаку и мне также говарили мы найдем хозяина найдем а в итоге я нашла сама поэтому в этой ситуации я не медлела и наверное у человека который передерживает собак куда опытнее чем я!вы очень злая Светлана хотя по телефону мне так не казалось дай бог чтоб вы никогда не оказались в такой ситуации как я! ДАЙ БОГ хотя не у всех такое доброе сердце как у меня! Знаете хоть сколько стоит сводить собаку к ветеринару? вы мне дали бы денег я бы сводила я и так за такси нормальную сумму выложила от БРАТЕЕВА до МЫТИЩИ..

ничего вы не обязаны спите спакойно в своей кровати занимайтесь также своей работой только никогда не будьте злой ибо все возвращается бумерангом! ДОСВДАНИЯ СВЕТЛАНА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Вы бы как то полегче, ага?

Нашли? Спасибо!

В такой ситуации как Вы, мы все тут были и не по разу, но выпустить собаку на улицу, как то ни у кого и мыслей не возникало. Взяли? Несите ответственность, а не перекладывайте ее на других. Здесь Вам никто ничем не обязан, только Ваша совесть отвечает за Ваши поступки. И собаку забирать никто не обязан у Вас!

И собаками здесь занимаются не за зарплату и семьи есть и свои животные и аллергии и даже астмы и все равно занимаются, часто и в ущерб семье и здоровью. А Вы нашли и устроили истерику, забирайте - иначе на улицу, офигеть. Вы добрая? Отнюдь!

В результаье ведь собаку Вы отдали? Куда и кто в результате за нее платил? Или Вы за ее передержку деньги платили? Нет? Или она у Вас сейчас? Нет?

Ну так и претензии Ваши здесь неуместны, а уж последняя фраза вообще возмутительна!

Переживаете, сидя у монитора. Хорошо, если найдутся хозяева, а если нет? Вы согласны выплачивать помесячно сумму на содержание пожилой собаки? Если согласны, дайте знать, мы обязательно примем Вашу помощь, у нас очень много собак сидит и ждет такой помощи. Согласны? Я Вам номер ЯК скину! :ok:

А бумерангом вернется, но только не Светлане, уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, утром опять была лужа. Хозяйка только что позвонила. У неё нет возможности приехать, сказала будет искать, того кто сможет перевезти. Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж меня простите, что влезаю, но хозяйка лично у меня не вызывает доверия.. знала, что берет проблемную собаку - отдает родителям, которые ее потеряли, теперь ее нашли - не может приехать.. нужна ли собака ей, а еще более - нужна ли собаке такая хозяйка? я, конечно, могу быть и не права, но из всего, что здесь написано, складывается именно такое впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мой новичковый взгляд, но мне кажется, что все таки лучше хозяйка, которая есть, которая хочет забрать ( пусть даже и вот так но ведь хочет же) чем мыкаться зайке по передержкам, ибо я слабо себе представляю как собаку можно переустроить в таком возрасте и с проблемами по здоровью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж меня простите, что влезаю, но хозяйка лично у меня не вызывает доверия.. знала, что берет проблемную собаку - отдает родителям, которые ее потеряли, теперь ее нашли - не может приехать.. нужна ли собака ей, а еще более - нужна ли собаке такая хозяйка? я, конечно, могу быть и не права, но из всего, что здесь написано, складывается именно такое впечатление..

может я что-то не так поняла..но почему Вы написали "берёт"?

Парди не отказница, она просто второй раз потеряшка :dntknw:

простите мой новичковый взгляд, но мне кажется, что все таки лучше хозяйка, которая есть, которая хочет забрать ( пусть даже и вот так но ведь хочет же) чем мыкаться зайке по передержкам, ибо я слабо себе представляю как собаку можно переустроить в таком возрасте и с проблемами по здоровью :(

абсолютно согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мой новичковый взгляд, но мне кажется, что все таки лучше хозяйка, которая есть, которая хочет забрать ( пусть даже и вот так но ведь хочет же) чем мыкаться зайке по передержкам, ибо я слабо себе представляю как собаку можно переустроить в таком возрасте и с проблемами по здоровью :(

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мой новичковый взгляд, но мне кажется, что все таки лучше хозяйка, которая есть, которая хочет забрать ( пусть даже и вот так но ведь хочет же) чем мыкаться зайке по передержкам, ибо я слабо себе представляю как собаку можно переустроить в таком возрасте и с проблемами по здоровью :(

Согласна с Вами.

Оксан, она хоть покушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами.

Оксан, она хоть покушала?

+1000 Как там наша пожилая девчушка? Если до вечера хозяйка не найдет способ забрать Парди, могу попросить мужа после работы поехать забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин звонил мне говарит да это наша Парди сказал сегодня не сможет ее забрать заберет завтра сегодня на сутки на работу идет Парди очень много пробежала от м.Каширская вот до Братеево бедняга( звонила Оксане у нее недоступен. Хозяин сказал позвонит завтра и я его соединю с Оксаной вот таки дела)))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имело смысл подсказать хозяину что передержка у собаки платная? :hmm:

Странные всё-таки люди, эти люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точнее наверно это не хозяин хозяйка женщина а это ее брат вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точнее наверно это не хозяин хозяйка женщина а это ее брат вот

без знаков препинания не очень понятно :dntknw:

так с кем Вы разговаривали?

и интересно получилось ли дозвониться до родителей у которых она жила? Не вижу информации на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж меня простите, что влезаю, но хозяйка лично у меня не вызывает доверия.. знала, что берет проблемную собаку - отдает родителям, которые ее потеряли, теперь ее нашли - не может приехать.. нужна ли собака ей, а еще более - нужна ли собаке такая хозяйка? я, конечно, могу быть и не права, но из всего, что здесь написано, складывается именно такое впечатление..

Мне конечно тоже не очень приятно,что собака все еще на передержке, но не надо судить людей, у всех разные обстоятельства, и эта собака нужная и ее любят,и за 13 лет к ней привыкли уже и за нее переживают, не общалась бы я лично с ее хозяйкой,я бы тоже подумала,что плохой хозяин,так нельзя...ну видимо у меня предвзятое мнение. С этой собакой работала бок о бок Юля, а когда собаку списали со службы она забрала ее себе, она не позволила питомнику ее списать к себе для разведения, из нее там собирались сделать свиноматку,использовать для разведения. На сколько я понимаю все равно до вечера собаку нельзя забрать,ведь Оксана(у которой сейчас собака) она работает. До вечера проблемы с транспортом можно решить,если она не сможет их решить, то я лично займусь этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без знаков препинания не очень понятно :dntknw:

так с кем Вы разговаривали?

и интересно получилось ли дозвониться до родителей у которых она жила? Не вижу информации на эту тему...

я тут за знаками припинания не слежу :thumbup:

я разговаривала с братом хозяйки он сегодня на сутки уходит работать он не сможет забрать

родители не звонили у которых она жила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну точнее наверно это не хозяин хозяйка женщина а это ее брат вот

Что то я уже запуталась :doh:

у Парди, на сколько я помню, была хозяйка, прописанная на Коломенской, проживающая в Щербинке.

Диана пишет, что собака была у родителей в Братеево где ее собственно и нашли :hmm:

Откуда собака то в итоге сбежала? С Коломенской или от родителей из Братеево? :doh:

Ну и конечно странно, что хозяева не торопятся за старушкой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без знаков препинания не очень понятно :dntknw:

так с кем Вы разговаривали?

и интересно получилось ли дозвониться до родителей у которых она жила? Не вижу информации на эту тему...

Позже выйду на связь с хозяйкой и все у нее узнаю!

Что то я уже запуталась :doh:

у Парди, на сколько я помню, была хозяйка, прописанная на Коломенской, проживающая в Щербинке.

Диана пишет, что собака была у родителей в Братеево где ее собственно и нашли :hmm:

Откуда собака то в итоге сбежала? С Коломенской или от родителей из Братеево? :doh:

Ну и конечно странно, что хозяева не торопятся за старушкой :sorry:

Да пипец Ань, меня уже начинает потрясывать от бешенства :angry2: ...по моему моя доброта скоро закончится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно тоже не очень приятно,что собака все еще на передержке, но не надо судить людей, у всех разные обстоятельства, и эта собака нужная и ее любят,и за 13 лет к ней привыкли уже и за нее переживают, не общалась бы я лично с ее хозяйкой,я бы тоже подумала,что плохой хозяин,так нельзя...ну видимо у меня предвзятое мнение. С этой собакой работала бок о бок Юля, а когда собаку списали со службы она забрала ее себе, она не позволила питомнику ее списать к себе для разведения, из нее там собирались сделать свиноматку,использовать для разведения. На сколько я понимаю все равно до вечера собаку нельзя забрать,ведь Оксана(у которой сейчас собака) она работает. До вечера проблемы с транспортом можно решить,если она не сможет их решить, то я лично займусь этим вопросом!

желательно не только любить,но и заботиться.

собака ходит крючком,скорее всего ей больно,по лестнице на первый этаж поднимается ели-ели,почти ползком. не удалось мне пока дозвониться до владелицы-голосовая почта.

p/s если вы дозвонитесь,узнайте please. лечат они ее или нет. и напомните,что передержка платная 250р в день+корм,не плохо было бы оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хозяйка это хорошо... только вот если бы мой потерялся и его нашли - я бы пулей вылетела за ним хоть на край света - старый он был бы или молодой. Здоровый лии больной. И благодарила бы безмерно за то что его смогли приютить. имхо. всё бывает в жизни... но блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что-то не так поняла..но почему Вы написали "берёт"?

Парди не отказница, она просто второй раз потеряшка :dntknw:

а я первую темку Парди не видела, я не знала, поэтому и прощения заранее попросила :blush2: я ничего не хочу плохого про хозяйку сказать, я с ней не знакома, но вот если б Питтка (не дай БОГ!!!) вдруг пропал, да его бы нашел кто-то, я бы примчалась хоть в ночи, хоть на рассвете, хоть пешком, хоть ползком, но чтобы он дома был поскорее! и тащила б на себе, если понадобилось (надеюсь, не понадобится никогда, страшно даже представить, я б с ума сошла, зная, что он, да с проблемами по здоровью, да где-то, пусть даже у самых лучших людей...не дай Бог, никогда). еще раз извиняюсь, не хотела никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оксан, ну что, забрали девочку? Какие то разъяснения есть? Что с ней? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...