Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От голденов к корги и обратно...


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Аня, доброй ночи!

Как там Бона после операции? Держим лапки, кулачки... Все должно быть хорошо! Обязано!

И за что бан-то Вам выписали? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, доброй ночи!

Как там Бона после операции? Держим лапки, кулачки... Все должно быть хорошо! Обязано!

И за что бан-то Вам выписали? :hmm:

За все хорошее. Неважно.

Спит-сопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Теперь Вы и мне приснились (дочиталась форумов ночью) Только не в вечернем платье и не в короне, а в повседневной одежде, зимой, со всеми Вашими собаками. Вы учили меня как стричь лапы, как лечить и как воспитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Теперь Вы и мне приснились (дочиталась форумов ночью) Только не в вечернем платье и не в короне, а в повседневной одежде, зимой, со всеми Вашими собаками. Вы учили меня как стричь лапы, как лечить и как воспитывать...

Дык...обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим сегодня Годом Дракона Вас!!! Счастья, здоровья, сил и энергии на весь год!!!

697ee7978124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аня, еще хочу тут тоже сказать спасибо за приглашение в гости, за гостеприимство, за приятную беседу! И приятно было увидится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, еще хочу тут тоже сказать спасибо за приглашение в гости, за гостеприимство, за приятную беседу! И приятно было увидится :blush2:

И это взаимно! Лео стеснительный и нежный такой! А Хель нахально лезла к Насте продаваться))

Фотографии муж выложит вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это взаимно! Лео стеснительный и нежный такой! А Хель нахально лезла к Насте продаваться))

Фотографии муж выложит вечером.

Хель меня очаровала, конечно! Как она нежно целовалась :nyam: Мой так не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель меня очаровала, конечно! Как она нежно целовалась :nyam: Мой так не умеет)

НаучиЦЦо, молод еще. И если с Паломой познакомиться поближе - зацелует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну наконец-то нашла время и место! Лео в гостях у ПаломыХельги.

4c8665bf42a2.jpg

8625dfcb1dab.jpg

А еще у нас вчера был "родительский день"! Приезжал в гости мой любимый коргоребенок Хельмут. Узнать его легко, он с хвостом. Я его обожаю, он невероятно похож на Палому, взгляд такой же (Хель смотрит иначе), и такой же ласковый. Ну и Чемпион Чемпионистый))

b31d70cc8467.jpg

0d3fe62578d0.jpg

f87a2f927b2e.jpg

a93517a7cc2c.jpg

На сегодня все, радикал глючит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты только не бей меня сильно, а у коржиков, которые не куцехвостые, вот таким бубликом хвосты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты только не бей меня сильно, а у коржиков, которые не куцехвостые, вот таким бубликом хвосты?

У него не бубликом, он иногда дерет хвост, как все молодые кобели, но не завивает.

Может, конечно, и так 2cc74d1bde8e.jpg

Вот, держит правильно.

0e40a052d938.jpg

a626523d9a7d.jpg

b756d97d28e3.jpg

80035a410b70.jpg

И как всегда - Бонино счастье - закопаться в снег...Удивительно зимняя собака.

742926ee5202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Приезжала к нам в гости триколорная дочка Мэгги (Вивиана Найт Флауэ). Для начала полусестрички Хель и Мэгги сцепились на улице, хозяйка начала гладить Хель, Мэгги возмутилась и понеслось. Ничего, разняли оФФчарок, дома было уже все нормально, даже позировали вместе. Но перед уходом вредоносная дочка пометила Бонины коврики.

5985e99e2ce9.jpg

6ffe0ae050e9.jpg

Полусестрички.

659990e41a41.jpg

на этой фотографии Хель очень похожа на маменьку, которая выйти не пожелала, со словами - Ваши дети - вы и занимайтесь. А я при исполнении. Сплю.

5fc73ad7f403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5985e99e2ce9.jpg

Красивая девчушка, Ань! Яркая :thumbup: И уши большие :)

А Хель по-моему вообще не в восторге была такой гостье :doh: Моську такую сделала несчастную. Хель, передаем тебе поцелуйчики :kissing: Не грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полусестрички.

659990e41a41.jpg

Хель: "Я её не знаю"

С момента нашей встречи Мэгги сильно изменилась)

0_52a6b_eec471e6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши у девки хороши, постав :thumbup: Чего уж там, у Хель хуже :sorry:

Еще прислали фотографии Вальди и Виндзора, но у меня глючат загрузки, не могу скачать из почты.

Тебе, что ли переслать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5985e99e2ce9.jpg

Аня, а это у Вас холодильник на подставке стоит? а зачем?

:)

такие хорошенькие маленькие оффффчарочки :)

Хель как-будто и правда такая вся из ся типа "я ее не знаю и знать не желаю" :lol2: эхх, деффффчонки :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегги очень симпатичная :nyam:хотя и овчарка )))

Куклой была, куклой и осталась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это ящик для консервов и прочих макарон. Очень удобно, но только под наш рост, холодильник сам по себе высокий.

Вот это минусы жизни в стае - никто не нужен, хотя к людям лезет со страшной силой, не каждый голден\лабр так людей любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прочитала на одном вздохе от корки до корки. Какое же это счастье- много собак! Сердечно соболезную Вам насчет Роры. Бона- вне конкуренции) Эдакая мадам Брошкина))) Коржики)) ну что сказать про них))) Очаровательны :thumbup: :thumbup: :thumbup: И на каждой фотке характер! Ваш муж- прекрасный фотограф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...