Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

а знатную попу на микрочип проверили?

Рудичка, поправляйся, дорогая!!!! мы в тебя верим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знатную попу на микрочип проверили?

:doh::dntknw::thumbdown::helpsmilie:

Я старая, больная, у меня маразм и склероз ....

Хотя присутствующие со мной, молодые, тоже не очень то вспомнили. :nyam:

А если серьезно, то мы так расстроились, что вообще ничего не вспомнили, у меня вот вкусняшки для дитенка так в машине и остались .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстроилась,прочитала Олино сообщение и сразу гулять ушла,даже не ответила...

Теперь пришла и уже со свежей головой пишу)

Ну и фиг с этими прогнозами.Чуть не оттяпали лапу совсем(хорошо,что не дали),а она хоть немного,но заработала.

Время....нужно время.А там видно будет.

Врачи тоже не боги-ошибаются и часто.Вообще говорили,что у Руди нет тяги к жизни...помню.))))А она вон!В мисочку в туалет ходит))) :lol2: :lol2: :lol2: И с лежачка не вылазит))

Рано еще отчаиваться.Нужно показать ее еще врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян! Оль! А как же чувствительность в пальчиках? Она же есть?

Говорит, остаточные явления, от локтя, потому что локоть чуть чуть заработал, но главное - погиб лучевой нерв и даже локоть полностью не восстановится, поэтому и надо его фиксировать костылем при операции ... ((((

На все наши аргументы, что чувствительность есть, он нашел еще кучу аргументов .... в общем был очень убедителен ..

Но ведь он говорил, что лапа вообще не заработает, а Руди ее все время на весу держит, как будто бережет ... не знаю, но как то не верится мне, что все так плохо. Да и Дубровина когда приезжала, сказала раньше 2-х месяцев ничего не ждать. Надо бы ее все таки к Еремину ...надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет какой-то вред, если обождать с решительными действиями и дать время в надежде на чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, остаточные явления, от локтя, потому что локоть чуть чуть заработал, но главное - погиб лучевой нерв и даже локоть полностью не восстановится, поэтому и надо его фиксировать костылем при операции ... ((((

На все наши аргументы, что чувствительность есть, он нашел еще кучу аргументов .... в общем был очень убедителен ..

Но ведь он говорил, что лапа вообще не заработает, а Руди ее все время на весу держит, как будто бережет ... не знаю, но как то не верится мне, что все так плохо. Да и Дубровина когда приезжала, сказала раньше 2-х месяцев ничего не ждать. Надо бы ее все таки к Еремину ...надо .

Конечно! Обязательно надо! Был такой прогресс- и вот те на.... Выводы Хохлова понятны. Он исходит из худшего. Ну а мы , как всегда надеемся на лучшее! И иногда чудеса случаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, к сожалению, только мысленно с Вами и с Руди, читаю, слежу за темой. Очень верю, что врач ошибся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет какой-то вред, если обождать с решительными действиями и дать время в надежде на чудо?

Нет конечно, мы будем до последнего бороться. Будем надеться. Оперировать всегда успеется, а вот дать время на восстановление нужно обязательно. А за это время повозим малышку по врачам, только надо определиться по каким везти.

Конечно! Обязательно надо! Был такой прогресс- и вот те на.... Выводы Хохлова понятны. Он исходит из худшего. Ну а мы , как всегда надеемся на лучшее! И иногда чудеса случаются..

Да он не из худшего, а из опыта.... но я вот как ишак уперлась, не верится мне. Ведь мы ее к нему привезли вообще БЕЗ лапы, она вся у нее болталась, но ведь стало лучше. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то говорят, что Хохлов немного отстал от жизни и его методы и диагностики, и лечения - устарели. На ПиКе есть несколько тем, в которых Хохлов дал негативный прогноз, а Еремин например, или Садоведов, или Шпак и позитивные прогнозы давали, и лечение назначали соответствующее. Мне кажется, стоит еще чье-то мнение услышать, а не безоговорочно приговаривать Руди хохловским диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то говорят, что Хохлов немного отстал от жизни и его методы и диагностики, и лечения - устарели. На ПиКе есть несколько тем, в которых Хохлов дал негативный прогноз, а Еремин например, или Садоведов, или Шпак и позитивные прогнозы давали, и лечение назначали соответствующее. Мне кажется, стоит еще чье-то мнение услышать, а не безоговорочно приговаривать Руди хохловским диагнозом.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то говорят, что Хохлов немного отстал от жизни и его методы и диагностики, и лечения - устарели. На ПиКе есть несколько тем, в которых Хохлов дал негативный прогноз, а Еремин например, или Садоведов, или Шпак и позитивные прогнозы давали, и лечение назначали соответствующее. Мне кажется, стоит еще чье-то мнение услышать, а не безоговорочно приговаривать Руди хохловским диагнозом.

Пусть лучше будет негативный прогноз и положительный результат, чем наоборот- ничего не имею против обнадеживающих прогнозов. Опыт у Хохлова большой, но....Если решать все сразу- Руди уже бы без лапы бегала. Лечение лечением, а к специалистам обратиться не помешает. Ну и время, время... И терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,читаю. И на душе кошки скребут.

Но, и правда, надо пытаться. В этом случае совершенно четко надо бороться. Ломать как говорится не строить. И Хохлов может ошибаться, я считаю. А показать остальным и собрать мнения очень даже надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Снова нахально напоминаю про Зураба Мамедова с его иголочками!!!

Не верю, если честно, что всё так уж плохо!

Вы молодцы! Рудинька обязательно поправится благодаря вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то говорят, что Хохлов немного отстал от жизни и его методы и диагностики, и лечения - устарели. На ПиКе есть несколько тем, в которых Хохлов дал негативный прогноз, а Еремин например, или Садоведов, или Шпак и позитивные прогнозы давали, и лечение назначали соответствующее. Мне кажется, стоит еще чье-то мнение услышать, а не безоговорочно приговаривать Руди хохловским диагнозом.

Если честно, то и у меня такое же впечатление. Хотя видела я этого доктора в первый раз, и общение с ним мое длилось считанные минуты.

Надо показать Руди другим спецам, Еремину, Мамедову, Самошкину. Последний, кстати, у нас в северном округе работает. Съездить к нему вообще нет проблем.

На меня в выхи можете рассчитывать. Вот только в субботу юбилей у свёкра, а дальше свободна.

Кста, за один день можно запросто к двум спецам съездить, к Самошкину и еще к одному. Если только Самошкин по времени принимает. Надеюсь, что так.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет не очень, но я ее сегодня отругала :angry2:, перепрыгнула через загородку и навалила кучу на коврик, так видимо перепрыгивала не один раз и это еще все размазала по полу, а я то увидела это не сразу и говорю ей какая умница, что терпишь :doh:

Насколько часты кучки? Может проверить на простейшие? Иногда, излишни частые/"несдержаность" покаки могут быть симптомами простейших, хотя, внешне каки весьма достойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,читаю. И на душе кошки скребут.

Но, и правда, надо пытаться. В этом случае совершенно четко надо бороться. Ломать как говорится не строить. И Хохлов может ошибаться, я считаю. А показать остальным и собрать мнения очень даже надо!

Ведь говорят, все время говорят, что резервы организма бывают такие, что ого-го!! Бывает, что один орган берет на себя функции другого! Понятно, что надежда умирает последней! И все же я на видео вижу, что собака лапку поднимает!!! Пусть она у нее не вся работает, но лапа не мертвая!! Значит даже при пессиместичном прогнозе можно будет придумать какую-то приспособу! раз уж парализованные собаки с помощью колясок ездят - неужели ничего не придумаем для запястья! А может все таки чудо будет... :blush2:

И еще, про остаточные явления...Ведь в начале не было этих остаточных??? :dribble: Они появились!! :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по врачам обязательно поедем, и про Зураба сегодня говорили, нам бы только с транспортом и временем определиться.

Пописы и покаки, а также неуемный аппетит - результаты гормонотерапии, это и Хохлов сегодня подтвердил. Причем продержится этот эффект еще минимум месяц (!) со дня отмены гормонов. Спасибо Катюше, которая с пониманием к этому относится.

Ну, и несколько фотографий. Сорри за качество и настрой, просто все были сильно пришибленные, начиная от Руди и заканчивая погодой.

Испуганная Руди во дворе клиники – «Мама, а может, лучше обратно домой? :(»

c4bf8cf1c09d.jpg

Вожделенная Опа, на которую так ни у кого рука и не поднялась…

6e5796a54429.jpg

«Ничего не бойся, я с тобой…» (с)

6769608bb223.jpg

«Дырку вам от бублика, а не Шарапова Рудину лапу!» (с)

c75b7e9ea3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девочки,и правда такай попа,не сочтите извращенкой..)))) так я вам звидую (+) ,что имеете возможность потискать и поцеловать это чудо!!! все будет расчудесно,точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример из личного опыта: правда не с собакой, а болел мой сын. Сложный перелом лучевой кости (вернее - двух) после двух операций поняли, что кисть не двигается, мой ужас вам не передать, прогнозы были плохие - не буду вникать в подробности - но оказалось, что попросту говоря был ужат канал лучевого нерва, нерв был передавлен, один только врач это предположил.. прошли дополнительные обследования.и следующая операция все исправила.. Но длилось это все 5 месяцев. В гипсе. Потом 2 месяца разработки. В итоге - все прекрасно.

Так я вот к чему - чтобы дать вам такой диагноз врач должен быть уверен, что нерв некротизирован, погиб. Но это может был и сдавливание, и разрыв. Если частичная блокада проводимости - тогда можно ждать, со временем нерв восстанавливается. (Ох, сколько начиталась об этом в свое время)) Да и еще я биолог - анатомию учили мы много. Для людей есть методы определения - что с нервом, живой ли он и в каком месте какая проблема.

Надо к нейрохирургам. Читала, что в "Биоконтроле" есть специалисты по нейрохирургии, и, вроде, в Ветеринарной академии. Ну, или к человеческим врачам идти..

Но главное Руди живет, радуется, радует, шкодничает - все как положено)

Думаю, еще есть ооочень большой процент , что с лапкой все будет хорошо. А боли она ей не причиняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же она писается? Засранка такая! )

Если писается, то не "засранка"... :)

Изменено пользователем Таленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...,прочитали-совсем расстроились..Ну что ж так все сложно...

Не верится в плохие прогнозы.Чуем,все получится.Интуиция-страшная сила!!! :gleam:

У Рудьки шикарная ..ОПКА! :thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь говорят, все время говорят, что резервы организма бывают такие, что ого-го!! Бывает, что один орган берет на себя функции другого! Понятно, что надежда умирает последней! И все же я на видео вижу, что собака лапку поднимает!!! Пусть она у нее не вся работает, но лапа не мертвая!! Значит даже при пессиместичном прогнозе можно будет придумать какую-то приспособу! раз уж парализованные собаки с помощью колясок ездят - неужели ничего не придумаем для запястья! А может все таки чудо будет... :blush2:

И еще, про остаточные явления...Ведь в начале не было этих остаточных??? :dribble: Они появились!! :blush2:

Лен, да лапа то двигается и не плохо, она ее все время на весу держит, бережет, причем сгибает то в локте ее) Поэтому и не верится, запястье - да, болтается, но при массаже подушечек чувствуется движение, слабенькое, но есть.

Я думала, спрашивала, может быть можно запястье зафиксировать под нормальным углом, но он говорит, опоры все равно не будет, только фиксация локтя((((

В общем по врачам надо, однозначно. Просто так не сдадимся)

Думаю, еще есть ооочень большой процент , что с лапкой все будет хорошо. А боли она ей не причиняет?

+1 Я вот тоже так думаю.

Насчет боли, не знаю, но почему то мне кажется, что нет. Хотя лапу бережет и поднимает все время, но только когда она в повязке, т.е. завиксирована прямо, а если повязку снимаем, то все таки лапка болтается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то и у меня такое же впечатление. Хотя видела я этого доктора в первый раз, и общение с ним мое длилось считанные минуты.

Надо показать Руди другим спецам, Еремину, Мамедову, Самошкину. Последний, кстати, у нас в северном округе работает. Съездить к нему вообще нет проблем.

На меня в выхи можете рассчитывать. Вот только в субботу юбилей у свёкра, а дальше свободна.

Кста, за один день можно запросто к двум спецам съездить, к Самошкину и еще к одному. Если только Самошкин по времени принимает. Надеюсь, что так.

Девочки, Самошкин принимает только по предварительной записи по телефону: (499) 154-34-18.

Причем запись ведет только сам. По телефону все подробно расспрашивает, поэтому лучше звонить тому человеку, который в подробностях сможет описать ситуацию.

Дозвониться очень сложно, т.к. доктор на месте не сидит, у него то операция, то прием.
/>http://www.samoshkin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...