Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 флеты


Байт & Co.

Рекомендуемые сообщения

Пес просто обалденно шикарный! Поздравляю всемирное флетосообщество :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, движется он волшебно, все-таки, невозможно не признать :thumbup:

Ура флэтам!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА! Флет - BIS на Crufts! Поздравляем великолепного VBOS THE KENTUCKIAN.

P.S. А ведь он наш родственник: его дед по матери (Branchalwood Strathfinnan) - наш прадед по отцу!

Нам есть на кого равняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А ведь он наш родственник: его дед по матери (Branchalwood Strathfinnan) - наш прадед по отцу!

Нам есть на кого равняться ;)

ну нифига себе у вас звездные родственники!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

это ж я какую драгоценность в руках держу!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absolutely stunning на мой вкус :thumbup:

и плакала и смеялась, вобщем радовалась победе как маленькая)))))

еще раз убедилась что флэт (для меня) - совершенная порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно за породу!!!ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ!!! А улыбка... :clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Metsävirna от него были в 2008 году щенки
/>http://www.metsavirna.com/koirat/kentuckian_litter.htm

а его доченька, живущая в Вильнюcе, на прошедшем Мире в Хернинге получила сучий Sert

знаю эту девочку с 2009 года, они были частыми гостями у нас в Пскове на выставках, но в родословную никогда и не заглядывала и не подозревала Кто ее папА )) посыплю свою голову пеплом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА! Флет - BIS на Crufts! Поздравляем великолепного VBOS THE KENTUCKIAN.

P.S. А ведь он наш родственник: его дед по матери (Branchalwood Strathfinnan) - наш прадед по отцу!

Нам есть на кого равняться ;)

Лава у меня так сказать с накоплением кровей Shargleam Blackcap: 8, 7, 9, 8, 5 - 8, 7, 10, 9... :lol2: Хоть родственниками погордиться. :lol2:

Очень, очень рады победе прекрасного флэта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Metsävirna от него были в 2008 году щенки
/>http://www.metsavirna.com/koirat/kentuckian_litter.htm

а его доченька, живущая в Вильнюcе, на прошедшем Мире в Хернинге получила сучий Sert

знаю эту девочку с 2009 года, они были частыми гостями у нас в Пскове на выставках, но в родословную никогда и не заглядывала и не подозревала Кто ее папА )) посыплю свою голову пеплом)))

Поздравляем всех с флетским БИС!!!!

Доченька из Вильнюса - METSAVIRNAN KENTUCKIAN LILY.

Мы с ней в ринге встречались раз пять:-) Очень приятная, хорошо сложенная собака с отличным темпераментом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биография James Irvine, п-к Vbos, заводчика и владельца Джета:

Я увлечен флэтами вот уже 28 лет, и являюсь заводчиком/владельцем 7 английских шоу чемпионов. Также я помогал выставлять собаку (Sh. Ch. Kintore of Rosenberg) моего старого друга, Jock Ross.

Своего первого флэта я купил у Velma Ogilvy-Shepherd в 1981. Sh. Ch. Vbos Video (Ch. Falswift Apparition x Vbos Vilna) получил титул чемпиона в 1989-м, выиграв 3 СС и 6 RCC.

Своего второго флэта я приобрел там же и это был Sh. Ch. Vbos Vervine (Ch. Bordercot Guy x Vbos Velmourn). Velmourn была однопометницей моего первого флэта, Video. Отец Vervine, Bordercot Guy, был рез. победителем Gundog Group на Crufts в 1985 и выиграл группу в 1987. Vervine стал чемпионом в 4 года, выиграв 4 СС и 2 RCC.

Сукой-основательницей моего разведения была Sh. Ch. Gayplume Fine Fashion of Dravidian (Sh. Ch. Kenjo Blackmark x Sh. Ch. Gayplume Dixie), приобретенная мной в 1993-м у Mrs Chris Murray. Она выиграла 14 СС и 6 RCC и стала топ-сукой в 2000-м. Fine Fashion выиграла ЛС на Crufts в 1998-м и позже на протяжении нескольких лет также получала этот титул. Она попадала и в расстановку группы на шоу уровня Чемпионата. В 1997 г. я решил повязать ее с Sh. Ch. Branchalwood Strathfinnan, родилось 5 кобелей и 3 суки, я оставил себе из этого помета Sh. Ch. Vbos Lady From Louisiana. Louisiana выиграла 14 СС и 8 RCC и получила титул чемпиона в 3 года, в 2000-м. Она выигрывала ЛС на Crufts в 2000 и 2004, а также рез. ЛС в 2005. В 2001 от нее и Sorcerer's Apprentice From Jaeva я получил помет из 7 кобелей и 3 сук. В этом помете родилось 3 шоу чемпиона: 2 кобеля и 1 сука. Louisiana на протяжении 4-х лет признавалась топ племенной сукой.

Из этого помета я оставил Sh Ch. Vbos Lady From Monterey, в 2006-м она получила третий СС. От вязки с Sh. Ch. Branchalwood Strathybay у нее родилось 2 кобеля и 1 сука, которую я также оставил себе, ее зовут Vbos Lady From Sonora.

Sh. Ch. Vbos The Tycoon JW ShCM получил титул чемпиона в ноябре 2004-го и выиграл 8 СС на текущий момент. Его владельцы S Chipperfield и H Higginbotham.

Sh. Ch. Vbos The Kentuckian изначально был в совладении, но после смерти Mr Ross в декабре 2003, в графе владелец указано только мое имя. Джет получил титул чемпиона в январе 2005-го, и на 2009 г. он выиграл 38 СС, 33 из которых ЛПП и 11 RCC. Он 10 раз входил в расстановки группы, включая рез. BIS на Чемпионате National Gundog Association в августе 2006 и 2007. Ко всему прочему, он был BIS Чемпионата United Retriever Club в 2007-м и рез.BIS - в 2008-м, а также 5 раз выигрывал Чемпионаты породы. В 2009-м Джет выиграл Scottish Gundog Competition и стал вторым в Scottish Top Show Dog Competition (все породы).

Я также участвую в выставочной кампании дочери Джета, Broomiedean Lady of Hatari at Vbos JW: она уже выиграла титул Junior Warrant.

Приставка Vbos была подарена мне мисс Ogilvy-Shepherd и была переоформлена на меня после ее смерти в 1994-м.

Я начал судить флэтов в 1986 и получил право присваивать СС в 1995-м. С этого года я судил 11 раз, включая Crufts в 2009-м, где я судил сук. Первое приглашение в Скандинавию/Европу я получил в 1998-м и с тех пор судил в Норвегии, Швеции, Голландии, Швейцарии и Финляндии.

Как один из основателей Flatcoated Retriever Club Шотландии, я вовлечен в административную работу клуба вот уже многие годы. На протяжении 7 лет, начиная с 1991-го, я занимал должность секретаря шоу. Также я был вице президентом на протяжении двух лет и президентом - трех лет, потом отдалился от активной работы. Также я один из основателей Northern England Flatcoat Retriever Association. В 2001 я вошел в Комитет по подружейным породам как представитель от породы прямошерстный ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за инфу :thumbup:

Открываю фейсбук и каждый второй пост про победителя :thumbup:

Какой огромный скачек для породы :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отрадно за флэтов!:thumbup:

Юля, Кира, спасибо большое за красоту "он-лайн"! жаль не могу посмотреть нормально последнее видео. У меня интернет тормозииит....:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за видео! я чуть сама не заплакала, когда выбрали флэта, он супер красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Кира спасибо!

Наконец-то сегодня на работе посмотрела нормально видео без подвисания инета! :thumbup:

Красивущий пёс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное спасибо за видео Беста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

R.I.P.

SH CH VBOS THE KENTUCKIAN

( Dog Owner: MR J M IRVINE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...