Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму девочку лабродошу палевую до 2х лет


Санчес Бруно

Рекомендуемые сообщения

Как успехи?

Раз уж мы тут всем миром пришли к выводу (и он правильный!!!), что вязать собаку "для здоровья" не нужно, значит мы просто ищем для Бруно подружку-красавицу, которая будет непременно стерилизована. Правильно?

А раз так, и раз палевых сук лабрадора в возрасте моложе семи лет на форуме нет, посмотрите вот сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44362&st=0&gopid=1229963entry1229963

Не правда ли красавица?

А может быть есть коричневые или черные девчонки? Можем даже неконфликтного мальчишку рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть есть коричневые или черные девчонки? Можем даже неконфликтного мальчишку рассмотреть.

Абсолютно все темы собак в открытом доступе, смотрите, связывайтесь с кураторами по телефону, пишите в личку (с приложением ссылки на анкету). Все в Ваших руках!

На вскидку вот такая девочка вспомнилась http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть есть коричневые или черные девчонки? Можем даже неконфликтного мальчишку рассмотреть.

Вспомнилась цитата из к/ф Бриллиантовая рука: "А у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами?" :gleam:

Только там действие в магазине происходило и вопрос был логичным :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromova это не мы должны Вам предлагать, это Вы ищите в первую очередь наверное все же для себя, а уж потом для Бруно подружку.Ведь Вы же будете ее кормить, ласкать, гулять, а не Бруно. а то складывается такое впечатление, что раз уж у вас мало времени для общения с Бруно, так пусть его развлечет другая собачка - не дело это, это же не игрушка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromova это не мы должны Вам предлагать, это Вы ищите в первую очередь наверное все же для себя, а уж потом для Бруно подружку.Ведь Вы же будете ее кормить, ласкать, гулять, а не Бруно. а то складывается такое впечатление, что раз уж у вас мало времени для общения с Бруно, так пусть его развлечет другая собачка - не дело это, это же не игрушка :nonono:

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите нас, пожалуйста! Шерри - прямошерстный ретривер, веселая девочка, 3 года. неконфликтна. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43167&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromova это не мы должны Вам предлагать, это Вы ищите в первую очередь наверное все же для себя, а уж потом для Бруно подружку.Ведь Вы же будете ее кормить, ласкать, гулять, а не Бруно. а то складывается такое впечатление, что раз уж у вас мало времени для общения с Бруно, так пусть его развлечет другая собачка - не дело это, это же не игрушка :nonono:

Конечно я для себя ищу собаку, просто я с вашим сайтом никак разобраться не могу. Если подскажите где можно посмотреть, и где выкладывают все объявления, я буду сама просматривать. Спасибо заранее.

Вспомнилась цитата из к/ф Бриллиантовая рука: "А у вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами?" :gleam:

Только там действие в магазине происходило и вопрос был логичным :gleam:

Нет чтобы помочь человеку, подсказать, где можно самой посмотреть все объявления, Вы язвите. Можете меня считать тупой, но с сайтом я еще пока не разобралась, и где смотреть объявления не знаю, поэтому и написала в форум, чтобы мне помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я для себя ищу собаку, просто я с вашим сайтом никак разобраться не могу. Если подскажите где можно посмотреть, и где выкладывают все объявления, я буду сама просматривать. Спасибо заранее.

Вам выкладывают ссылки, кликаете на ссылку - и вы в нужной теме. Или смотрите весь раздел Потеряшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выкладывают ссылки, кликаете на ссылку - и вы в нужной теме. Или смотрите весь раздел Потеряшки.

Нет, весь раздел Собаки ищут новый дом. :gleam:

Нет чтобы помочь человеку, подсказать, где можно самой посмотреть все объявления, Вы язвите. Можете меня считать тупой, но с сайтом я еще пока не разобралась, и где смотреть объявления не знаю, поэтому и написала в форум, чтобы мне помогли.

Так это Вы даёте повод проводить такие аналогии, не я :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на раздел "Собаки ищут новый дом" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Но ссылки на всех чистокровных лабрадоров в Москве в возрасте от года до 7 лет Вы уже получили - сейчас в этой категории только Кора, чесслово:dntknw: Кстати, чем она Вас не устраивает?

Есть еще собаки в Ярославле, Ленинградской области и Владимире. Поедете два раза: один знакомиться, второй (если куратор выберет именно Вашу кандидатуру) - забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на раздел "Собаки ищут новый дом" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31

Но ссылки на всех чистокровных лабрадоров в Москве в возрасте от года до 7 лет Вы уже получили - сейчас в этой категории только Кора, чесслово:dntknw: Кстати, чем она Вас не устраивает?

Есть еще собаки в Ярославле, Ленинградской области и Владимире. Поедете два раза: один знакомиться, второй (если куратор выберет именно Вашу кандидатуру) - забирать?

Спасибо большое за ссылки и помощь, буду отслеживать теперь новые объявления.

Кора не подходит только потому, что муж согласился на 2-ую собаку только лабродора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ссылки и помощь, буду отслеживать теперь новые объявления.

Кора не подходит только потому, что муж согласился на 2-ую собаку только лабродора.

Извините, но как -то странно. В чем различие?

Вы же не за таксой пришли, а Вам тут ирландского волкодава предложили?!

Иногда породистые собаки по характеру и нервухе могут быть намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gromova это не мы должны Вам предлагать, это Вы ищите в первую очередь наверное все же для себя, а уж потом для Бруно подружку.Ведь Вы же будете ее кормить, ласкать, гулять, а не Бруно. а то складывается такое впечатление, что раз уж у вас мало времени для общения с Бруно, так пусть его развлечет другая собачка - не дело это, это же не игрушка :nonono:

Я вот почитала темку, и мне видится , что именно хотят игрушку для Бруно, причём породистую. Не вижу я в этих ручках искренности . Простите . :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитала темку, и мне видится , что именно хотят игрушку для Бруно, причём породистую. Не вижу я в этих ручках искренности . Простите . :hmm:

Собака в доме это не игрушка, а живое существо требующее внимания и заботы. Брать в дом нужно ту собаку к которой лежит душа и сердце, чтобы потом не оказалась она в вашей рубрике "ОТДАМ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ" . Поэтому к выбору собаки мы с мужем подходим серьезно. Мы хотим, чтобы 2-ая собака также как Бруно стала частью нашей семьи. Если бы нам было все равно какой-породы,я могла бы на улице любого щенка подобрать. Почему вы держите лабродоров, а не берете себе любую с улицы???? Поэтому так много собак и отдают, берут не подумав. А потом собака надоедает и легче от нее избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы держите лабродоров, а не берете себе любую с улицы???? Поэтому так много собак и отдают, берут не подумав. А потом собака надоедает и легче от нее избавиться.

А Вы ЭТО знаете???Вы знаете КОГО мы держим и, где (животное) взяли???:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вами соседи оказывается. Я тоже из Снегирей. Вы на какой улице живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с вами соседи оказывается. Я тоже из Снегирей. Вы на какой улице живете?

Мы живем между Рождественно и Зеленково, СНТ Дубрава. Около карьера, если знаете.

Очень приятно встретить соседей на форуме. Мы раньше в Москве жили и у Бруно было много друзей. А сейчас зимой рядо с нами никто с собаками не живет, даже погулять не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем между Рождественно и Зеленково, СНТ Дубрава. Около карьера, если знаете.

Очень приятно встретить соседей на форуме. Мы раньше в Москве жили и у Бруно было много друзей. А сейчас зимой рядо с нами никто с собаками не живет, даже погулять не с кем.

Вот вам и друзья :) Наташ, может на прогулках когда встречались? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и друзья :) Наташ, может на прогулках когда встречались? ;)

Да нет. МЫ тут всех у себя знаем. На нашей стороне только один лабрадор. Вот я и подумала, может за переездом где... а Зеленково и Рождествено далековато от нас... причем прилично, км 10 думаю идти, если не больше. Мы в ту сторону иногда летом ходим гулять через поля, в сторону Крюково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. МЫ тут всех у себя знаем. На нашей стороне только один лабрадор. Вот я и подумала, может за переездом где... а Зеленково и Рождествено далековато от нас... причем прилично, км 10 думаю идти, если не больше. Мы в ту сторону иногда летом ходим гулять через поля, в сторону Крюково.

10 км. хорошая разминка для собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 км. хорошая разминка для собак :)

А покажите мужу Весту, она конечно совсем не лабрадор, но оочень красивая девушка. Уже стерилизована, оооочень активна, ей как раз нужна компания для игр и загородные просторы.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43057&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрируйте Бруно, и он начнёт дружить с кобелями)) Со стерилизованной сукой инертный кобель будет без конца в паровозики играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живу я в Москве. Мне 30 лет, холост, детей нет дома, а на работе много детей т.к. я работаю тренером. У меня квартира 3х комнатная и дача, с нами живёт кот (с нами это мной и родителями). У меня была собака восточно-европеец но он к сожалению умер в 15.7 лет. Да собаку я хочу для себя так как после смерти моей собаки чувство что кого то не хватает. Да у меня все согласны. Порода «Ретривер» меня привлекла своим игривым характером и отношением к детям, потому что я планирую что собака будет со мной всегда и на работе и в командировках. В плане финансового содержания собаки не возникнет не каких проблем потому что я готов тратить столько сколько потребуется на корм я думаю 10000т.р будет достаточно, и на прочие расходы тысяч 15-20 я думаю будет достаточно. К длительным прогулкам да готов так моя работа на свежем воздухе и времени будет очень много что бы заниматься собакой. Да я готов отказать себе в привычных радостях ради собаки. Да готов поддерживать постоянный контакт с человеком который мне поможет завести собаку. Договор да готов заключить и впринцыпе я я понимаю надобность его что бы люди отдавали себе отчёт и своим поступкам собака это живое существо а не какая та вещь, даже не просто живое существо а она член семьи. Почему я обратился сюда а не в питомник да потому что прочитав кучу сообщений на форуме я понял что лучше взять потеряшку или отказника и потратить теже 15-20 т.р. на собаку. Честно выставками заниматься не планировал но если в этом будет надобность то да. Разведением нет не хотел бы. Стерилизацию честно я не приветствую.

Я хотел бы завести лабродора , суку, от щенка до 1,5 лет окрас любой насчёт проблем да готов но надо будет это обсудить в плане какие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы завести лабродора , суку, от щенка до 1,5 лет окрас любой насчёт проблем да готов но надо будет это обсудить в плане какие проблемы

Посмотрите Кору) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием съездил посмотрел она всё таки взрослая и как она примет если всё будет отлично то я готов забрать Кору прям завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...