Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Он очень хороший для переходного возраста, уж я на пацанов насмотрелась, у меня ведь почти одни мальчишки тренируются. Хороший мальчишка, адекватный,открытый, у него может неплохо все получиться, главное желание. Сегодня мне про Ледьку рассказывал, как она любит на диванах дрыхнуть :thumbup:

Лера привет! Да согласна - главное чтобы не пропало желание заниматься. А то последнее время сидит очень долго у компа. какие -то проблемы с сердцем появились показало узи. говорят от телевизора, компа и телефонов.Но подробности скажет кордиолог.

ну а Ледюха как всегда спит строго на подушках! Сегодня он ночевал у родственников, захожу вечером в его комнату, а эта красота развалилась на подушках и дрыхнет!

И мы с Мичем поздравляем Ледичку и днём 22-й косточки! Ледичка! Будь здоровой, и радуй всех своим позитивом! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_104.jpg

Таня спасибо за поздравление! Ледьке передала и чмокнула в ее наглую черную мордаху!

f83766beacce.jpg

прикольно!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

78335942.gif

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!

на ваши странички попробую зайти вечером, а сейчас побегу в больницу. Вчера тоже была в больнице, мама чувствует себя хорошо, гораздо лучше чем после первой операции, сегодня будет пробовать вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера привет! Да согласна - главное чтобы не пропало желание заниматься. А то последнее время сидит очень долго у компа. какие -то проблемы с сердцем появились показало узи. говорят от телевизора, компа и телефонов.Но подробности скажет кордиолог.

ну а Ледюха как всегда спит строго на подушках! Сегодня он ночевал у родственников, захожу вечером в его комнату, а эта красота развалилась на подушках и дрыхнет!

Таня спасибо за поздравление! Ледьке передала и чмокнула в ее наглую черную мордаху!

прикольно!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

78335942.gif

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ!!!

на ваши странички попробую зайти вечером, а сейчас побегу в больницу. Вчера тоже была в больнице, мама чувствует себя хорошо, гораздо лучше чем после первой операции, сегодня будет пробовать вставать.

Оксаночка,доброе утро,мамочке твоей всего самого хорошего,я верю,что всё у вас получитсяe29c1649cc4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утречко! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_tsvety_101.jpg

Оксан, как мама себя чувствует? И как здоровье сыночка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюшенька, Саша и Леди!Мы как всегда не успеваем за событиями. :dntknw:

Но всё равно очень хотим поздравить Ледюшу с днюшечкой ,это для неё

e5c8045217f6.jpg

А твоей мамочке скорейшего выздоровления ,пусть у неё всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а Ледюха как всегда спит строго на подушках! Сегодня он ночевал у родственников, захожу вечером в его комнату, а эта красота развалилась на подушках и дрыхнет!

:thumbup: девочка же Леди :clap_1: а девочкам все можно :doh:

кстати, у меня Инди тоже выбирает на всем диване место приземления именно подушку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, доброе утречко! :thumbup:

www_chudetstvo_ru_tsvety_101.jpg

Оксан, как мама себя чувствует? И как здоровье сыночка? :thumbup:

Танюши привет! Спасибо за поддержку! У мамы все хорошо. Сегодня уже вставала, первый раз я ее держала и она пыталась ходить. а второй раз ходила уже без поддержки. Да правда рано утром был неприятный случай. Ей поставили систему и ушли. Хорошо что она в самый последний момент повернула голову на систему и руку положила повыше и увидела воздух 1 см примерно подходящий уже к игле. Хорошо что успела отключить систему. когда она мне это рассказала я была в шоке и покрылась холодным потом! Говорит что надо внимательней смотреть за медсестрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюши привет! Спасибо за поддержку! У мамы все хорошо. Сегодня уже вставала, первый раз я ее держала и она пыталась ходить. а второй раз ходила уже без поддержки. Да правда рано утром был неприятный случай. Ей поставили систему и ушли. Хорошо что она в самый последний момент повернула голову на систему и руку положила повыше и увидела воздух 1 см примерно подходящий уже к игле. Хорошо что успела отключить систему. когда она мне это рассказала я была в шоке и покрылась холодным потом! Говорит что надо внимательней смотреть за медсестрами.

Вот ужас-то! Везде халатное отношение! :ranting: Ну ничего! Пусть это будет самый неприятный момент во всём этом, и теперь всё будет только хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,мы с тобой! Ждем с хорошими вестями от мамы!

Лена привет! Новости наверно прочитала выше! переживания пока еще продолжаются. Но ничего думаю все переживем.

Вот ужас-то! Везде халатное отношение! :ranting: Ну ничего! Пусть это будет самый неприятный момент во всём этом, и теперь всё будет только хорошо!!! :thumbup:

Да хорошо бы чтобы это было последнее проишествие. Так то больница очень хорошая очень внимательные врачи и хорошее отношение всего медперсонала

Привет Ксюшенька, Саша и Леди!Мы как всегда не успеваем за событиями. :dntknw:

Но всё равно очень хотим поздравить Ледюшу с днюшечкой ,это для неё

e5c8045217f6.jpg

А твоей мамочке скорейшего выздоровления ,пусть у неё всё будет хорошо!

Юлечка и Джетта спасибо огромное! Букет потрясающе красив!

ну а Ледюха как всегда спит строго на подушках! Сегодня он ночевал у родственников, захожу вечером в его комнату, а эта красота развалилась на подушках и дрыхнет!

:thumbup: девочка же Леди :clap_1: а девочкам все можно :doh:

кстати, у меня Инди тоже выбирает на всем диване место приземления именно подушку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Будем и дальше держать кулачки за твою мамочку!

У меня тоже сын сидит подолгу за компом, хорошо, что на тренировки его гоняю, иначе совсем бы приклеился к стулу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Будем и дальше держать кулачки за твою мамочку!

У меня тоже сын сидит подолгу за компом, хорошо, что на тренировки его гоняю, иначе совсем бы приклеился к стулу :doh:

Лера,мы тоже приклеились,что не отклеишь!

ДОБРОГО ПОЗИТИВНОГО ДНЯ,ОКСАНА! МАМОЧКЕ-УЛУЧШЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и Ледичка!!! Быстрого выздоровления твоей маме, все обязательно будет хорошо :thumbup: :thumbup:

60ee9f5f1c5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! Будем и дальше держать кулачки за твою мамочку!

У меня тоже сын сидит подолгу за компом, хорошо, что на тренировки его гоняю, иначе совсем бы приклеился к стулу :doh:

Лера привет! вот и я теперь гоню Санька на тренировки. вчера хорошо погуляли в лесу.. Снегу еще очень много. Дети как всегда домой шли все мокрые насквозь!

Лера,мы тоже приклеились,что не отклеишь!

ДОБРОГО ПОЗИТИВНОГО ДНЯ,ОКСАНА! МАМОЧКЕ-УЛУЧШЕНИЯ!

Лена привет! Спасибо ! Мне вот тоже хочется подольше посидеть за компом, зайти ко всем на странички, но не хватает времени.. мама идет на поправку. уже температура спала. самочувствие нормальное. шокопалевым привет и поцелуйчики!

Доброе утро,Оксаночкаd35e717676e4.jpg

Танюша спасибо!

Привет Ксюша и Ледичка!!! Быстрого выздоровления твоей маме, все обязательно будет хорошо :thumbup: :thumbup:

60ee9f5f1c5a.jpg

Алла привет ! Спасибо! Как там ваши девочки! давно к вам не заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30241e39d7fe.jpg

Санек! Я в твоей ветровке погоняю!

немного фоток с последней прогулки

bc77c8fdbad6.jpg

088e881180b6.jpg

632d5335385e.jpg

5c497c712005.jpg

89ce6d026ef2.jpg

f7a2d51f373c.jpg

610186743.gif

Девочки приятных вам снов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7a2d51f373c.jpg

Оксана, мы в субботу в обед тут здорово побегали, Ружа без сил плелась обратно.

Ледька довольная такая :nyam: а ветровка ей очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Леди,доброе утро! Рады за вашу маму,пусть и дальше поправляется! А ФОТОЧКИ-ЗДОРОВСКИЕ!ТАКОЙ КОМБЕЗ ПРИКОЛЬНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мы в субботу в обед тут здорово побегали, Ружа без сил плелась обратно.

Ледька довольная такая :nyam: а ветровка ей очень идет!

Как следующий раз соберетесь побегать звоните , может присоединимся. Сашок вчера наверно видел Ружу, говорит парень гулял с девочкой , спросил возраст- 1 год. Сказал очень красивая и больше чем наша Ледька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Леди,доброе утро! Рады за вашу маму,пусть и дальше поправляется! А ФОТОЧКИ-ЗДОРОВСКИЕ!ТАКОЙ КОМБЕЗ ПРИКОЛЬНЫЙ!

Привет! Доброго дня! нашла у нас в городе ателье для песиков( как написано) надо позвонить может выкроят комбез, а то после последних походов пол-ванной грязи и песка:sorry:

еще немного фоток

c07cba1999e1.jpg

3ed38fbe34ea.jpg

9030232c2a2a.jpg

8a6dbdb0a0b3.jpg

5132cd704ace.jpg

faca79a40204.jpg и я в кадр попала

f01a7d2caf2d.jpg

08f2653c332b.jpg

4a1475a2927e.jpg

ну а после прогулки конечно отдых!

94fdff5cfcef.jpg

33776306f751.jpg

644837103.gif

Всем доброго утра и приятного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Доброго дня! нашла у нас в городе ателье для песиков( как написано) надо позвонить может выкроят комбез, а то после последних походов пол-ванной грязи и песка:sorry:

еще немного фоток

c07cba1999e1.jpg

3ed38fbe34ea.jpg

9030232c2a2a.jpg

8a6dbdb0a0b3.jpg

5132cd704ace.jpg

faca79a40204.jpg и я в кадр попала

f01a7d2caf2d.jpg

08f2653c332b.jpg

4a1475a2927e.jpg

644837103.gif

Всем доброго утра и приятного дня!!!

Задорно гуляете:thumbup:!!!! И тебе доброго дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,а почему у вас еще зима а апреле? Вот и тебя,красотку,увидели,страна должна знать своих героев! Мы все в этом форуме такие,ведь управлять такими собаками под силу только нам,остальные выкидывают на улицу или отдают кому попало. Замечательная прогулка получилась! Леди,как всегда леди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...