Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАЙК, черный лабрадор 6 мес.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Катюша спасибо тебе и твоему супругу :blush2:

Пока не за что еще(((

Я все переживаю за его здоровья,быстрее бы его уже к врачу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часика в три напишу все,и пофоткаю как раз его за утро.

Просто с ребенком сейчас гулять собираемся)

Ну у неееего тааакая кудрявая попа))) :lol2: прямо не лабр,а барашка какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добралась до компа))

Ну что,мальчишкой нашим ни кто не занимался,я когда вчера его мыло с него тааакое количество грязи смылось что чувство было,забрали собака с вольера :angry2: А запааааххх,ужас!!!!

Первое что бросается в глаза это лапы,шерсти с внутренней стороны лап просто нет,аллергия ужасная(как я уже писала) :thumbdown:

А так шилопопый,в парке гуляем без поводка,боится оч потеряться,если теряет из виду то начинает прямо таки паниковать,находиться сейчас в огромном стрессе :sorry: Вообще не понимает что с ним происходит,почти сутки не кушал,вооот вообще ни чего.Видно что им не занимались,команд не знает.

Еще мальчишка скорее всего спал на диване,мы с ним вчера пол вечера отвоевывали права на место посидеть в кресле,меня просто с наглой моськой пытались толстой попой вытеснить из моего любимого места))))И долго не мог сообразить почему его не пускают спать на кровать :lol2: :lol2:

С детьми ведет себя очень даже :thumbup:

Сегодня были у вета,взяли у нас мазки,скребки и т.д

Опухоль в области грудной клетке имеет место быть,врач сказал что она может быть как признаком не здоровой печени,так и просто из за аллергии и грязи.Все покажут анализы.Утром папа наш поведет его сдавать биохимию и общий анализ крови.

Повертели,покрутили. Температура была высокая 39.4 скорее всего стресс сыграл свою роль,завтра утром я сама утром измерю в домашних условиях.

Кроме замены корма и Цамакса нам назначать ни чего не стали,только все после результатов анализов.Врач сказал что нужно все таки посмотреть печень и там уже назначать что то!!!

ну вот,пока все....Мальчика оч жалко,хоть и забрали его вроде как и домашних условий но по состоянию как быдто он в будке на цепи сидел :sorry:

Фото и все чеки скину тогда завтра сегодня просто сил нет :sorry:

Пока по цифрам так.

2500р было

300р- такси до дома от хозов.

1020р-вет.услуги+анализы

140р-Цамакс

Завтра еще

550р-биохимия

250р-общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки...

Катя, огромное спасибо тебе и супругу за заботу о малыше..как же так...как до такого состояния довели? :dntknw:

Хочется верить, что всё удастся исправить, подождем результаты анализов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cf1b8580fa5.jpg

2a104ecfa9c2.jpg

b7cffb52866a.jpg

не много голову тут обрезала,но фотка больно нравиться :nyam:

fe0724deb818.jpg

f4a7685869d9.jpg

и наша попа кудрявая)

d0ad6a02245d.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень!!! :thumbup:

Аллергия... :thumbdown:

Ладно, Кать, радует одно, что всё это лечится и потом шерсткой всё зарастёт...но ведь до такого состояния довести это постараться надо было :sorry:

Попа - шик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть что с ним передали пакет с куриными лапками и шеями то удивляться даже не приходиться :ranting:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще разок. :dntknw:

А те что большие можно как то из темы удалить? :helpsmilie:

Света уже поправила верхние фотки!

спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению папа у нас не проникся душой к нашему малышу :sorry: Так что думаю можно начать нас пиарить,только надо наверное решить на чей номер,можно конечно на мой,но у меня маловато опыта в этом плане :helpsmilie:

Завтра я иду забирать все наши анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению папа у нас не проникся душой к нашему малышу :sorry: Так что думаю можно начать нас пиарить,только надо наверное решить на чей номер,можно конечно на мой,но у меня маловато опыта в этом плане :helpsmilie:

Завтра я иду забирать все наши анализы.

жаль,Кать. он вроде очень приятный мальчик.

еще можно Ани-Aqua телефон

8-926-531-0582

Kvanya, свой телефон ей сбрось,пожалуйста, в личку. Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,Кать. он вроде очень приятный мальчик.

еще можно Ани-Aqua телефон

8-926-531-0582

Kvanya, свой телефон ей сбрось,пожалуйста, в личку. Спасибо большое за помощь.

[/quote

я от него в восторге полном,но...папа какой то свой типаж ищет в этом плане,может конечно еще роль сыграло что Спайк ко мне больше тянется.И мне очень перед ним не удобно,прямо совесть меня изнутри грызет,что он только вот от таил от стресса и опять сейчас в новый дом((((( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас не много забыли,но я пока чеки скину и темку вверх :blush2:

анализы шерсть и кожи показали что,дерматофиты не обнаружены,клещи и другие эктопаразиты не обнаружены :thumbup:

Биохимия и общ.будут готовы только завтра(

05508bd51916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас не много забыли

чегой то сразу и забыли. я про вас только целыми днями и ночами думаю :lol2: . но если что, отправляю всех на анин телефон, в смысле кто звонит мне по старым объявлениям на молодых кобелей.

озвучь пжлста, какая конкретно помощь нужна?

если пиар, то мне кажется Спайка достаточно разместить на сайте фпр,это к Кате Sporykatrin. А если на досках вешать, то не позавидуешь тому, кто будет принимать звонки. :blush2: но если надо разместить, сделаю, но только в понедельник смогу.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой то сразу и забыли. я про вас только целыми днями и ночами думаю :lol2: . но если что, отправляю всех на анин телефон, в смысле кто звонит мне по старым объявлениям на молодых кобелей.

озвучь пжлста, какая конкретно помощь нужна?

если пиар, то мне кажется Спайка достаточно разместить на сайте фпр,это к Кате Sporykatrin. А если на досках вешать, то не позавидуешь тому, кто будет принимать звонки. :blush2:

Маш,а я даже и не знаю куда и чего,как лучше то сделать? :blush2: Давайте тогда пока только на ФПР,если будет не акти как,то тогда уде мона и по доскам.

Я целый день ожу реву,что папа наш........сколько раз уже говорила что голодный мужчина.....я так надеилась что Спайк у нас останется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а я даже и не знаю куда и чего,как лучше то сделать? :blush2: Давайте тогда пока только на ФПР,если будет не акти как,то тогда уде мона и по доскам.

Я целый день ожу реву,что папа наш........сколько раз уже говорила что голодный мужчина.....я так надеилась что Спайк у нас останется :sorry:

вижу,что ревешь, по кнопкам не попадаешь :lol2: Кате сейчас напишу. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу,что ревешь, по кнопкам не попадаешь :lol2: Кате сейчас напишу. :ok:

Просто руки не хотят писать ни чего,а надо же(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу,что ревешь, по кнопкам не попадаешь :lol2: Кате сейчас напишу. :ok:

Маша, кроме ФПР его бы тоже попиарить. тел. Ани и Катя,свой согласилась дать, собак на пристройство много,если ручки адекватные придут-это же очень хорошо.

Просто руки не хотят писать ни чего,а надо же(((((((((((((

Катя.по отчету не поняла,сколько уже переплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...