Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мы с Ольгой старались как могли :dribble: потому что удержать этих кенгурят очень сложно))) почти нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца, одинаковы с лица))) Прелестные кенгурята)))

С такими фотками пиар просто обязан быть успешным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарки

5843742690_66c27b7f15_z.jpg

5846186862_3eb7f74e88_z.jpg

Лиза

5843192823_8ebed52f84_z.jpg

5846233092_dc1ae55e5f_z.jpg

Какая у них класская эмблема на груди!

Славные ребятки, самых лучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я пока кину фоток шилопопиков в темку. :blush2:

(не знаю, кто :doh: )

5845631995_8ac4e49f0a_z.jpg

Настюш это Лиза :) Спасибо за фотки!!!!

Еще пару фоток добавлю.

763444d761a2.jpgf3ab6d4a5eb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их фоткать, когда эти ветряные мельницы постоянно машут руками? :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их фоткать, когда эти ветряные мельницы постоянно машут руками? :lol2::dntknw:

Оль когда они машут руками еще ничего, а вот когда тебя грызут со всех сторон, вот это хана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от меня все пытаются кусочек откусить, я уже к этому привыкла. Просто так меня не сгрызть :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурята превращаются в слоников :dribble: Сегодня имела неосторжность сходить за земляникой вместе с ними .......земляника им пришлась по вкусу :lol2: Это надо было видеть, как они ее кушали :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурята превращаются в слоников :dribble: Сегодня имела неосторжность сходить за земляникой вместе с ними .......земляника им пришлась по вкусу :lol2: Это надо было видеть, как они ее кушали :nyam::lol2:

Прямо с кустиков? :dribble: Завиидуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с кустиков. Вначале посмотрели чевой-то я там делаю, а пооооотоооом, короче они ели а я смотрела. На этом сбор земляники закончился :lol2: Насть к твоему приезду она как раз везде будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

763444d761a2.jpgf3ab6d4a5eb1.jpg

Лиза такая Боняшистая :lol2: :lol2:

Сколько уже детям?

Обновлю на неделе объявочки, фото хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза такая Боняшистая :lol2: :lol2:

Сколько уже детям?

Обновлю на неделе объявочки, фото хорошие!

Дети родились 16.02. А уши у деток, как у мамани)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети родились 16.02. А уши у деток, как у мамани)))))))

Оксан ну таГгг мамашкины детки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала детям мешок 15 кг. корма, т.к. дети сидят до сих пор вдолг.

Вчера звонил мужик на Лизу, хотел именно девочку, именно черную на цепь, в будку - послала в сад (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уехали на ИС. Жить будут вместе в двухэтажном доме с прилегающей территорией :) Настя съездила посмотреть на дом, т.к это недалеко от нее, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Оле спасибо за любовь и заботу к детям!!!

Елена (хозяйка) целый день дома, Александр (муж) работает. Как оказалось он охотовед и, знаком с одним охотоведом, который живет недалеко от Оли :) Мир тесен (с), как говорится. У Елены и Александра всегда были собаки, и лабрадоры, и ВЕО, и курцхаар. Были и слепые, и сердечники, вобщем опыт богатый. Оба сына уже взрослые, один женат, второй "на подходе". Деток не захотели разлучать, поэтому оба будут жить в одном месте :) Про стерилизацию (после первой течки) и кастрацию (до 1.5 лет) все обговорили и написали в договоре. Так что @@@@@@@@@@@@@@ Дети этого достойны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети уехали на ИС. Жить будут вместе в двухэтажном доме с прилегающей территорией :) Настя съездила посмотреть на дом, т.к это недалеко от нее, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Оле спасибо за любовь и заботу к детям!!!

Елена (хозяйка) целый день дома, Александр (муж) работает. Как оказалось он охотовед и, знаком с одним охотоведом, который живет недалеко от Оли :) Мир тесен (с), как говорится. У Елены и Александра всегда были собаки, и лабрадоры, и ВЕО, и курцхаар. Были и слепые, и сердечники, вобщем опыт богатый. Оба сына уже взрослые, один женат, второй "на подходе". Деток не захотели разлучать, поэтому оба будут жить в одном месте :) Про стерилизацию (после первой течки) и кастрацию (до 1.5 лет) все обговорили и написали в договоре. Так что @@@@@@@@@@@@@@ Дети этого достойны!!!!

Уррррра! :buket2::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишкам повезло :thumbup: Шикарные условия, хорошие "родители"))) Спать будут в кроватях, зацелованными и залюбленными :dribble: Ура! ТТТ на них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что писать..... Очень рада за этих слонят, кенгурят, разбойничков :dribble: . Я знаю, что у них все будет хорошо. Но я по ним уже скучаю :blush2:

Детишкам повезло :thumbup: Шикарные условия, хорошие "родители"))) Спать будут в кроватях, зацелованными и залюбленными :dribble: Ура! ТТТ на них :nyam:

Насть, спасибо тебе большое, что проведала их. Еле дождалась твоего звонка (не дай бог было бы как с Геком). Теперь на душе спокойно и могу выдохнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что писать..... Очень рада за этих слонят, кенгурят, разбойничков :dribble: . Я знаю, что у них все будет хорошо. Но я по ним уже скучаю :blush2:

Насть, спасибо тебе большое, что проведала их. Еле дождалась твоего звонка (не дай бог было бы как с Геком). Теперь на душе спокойно и могу выдохнуть .

Да не за что, я им оставила от нас на память игруху пищащую :dribble:

Александр сказал, что можно приезжать проведывать малышей в любое время, так что еще съездим :) посмотрим, как подрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им сказала, что при первой возможности к ним обязательно приеду. Тока у меня Люська скучает и :sorry: Забрала ее к себе на диван и тоже целую в попу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им сказала, что при первой возможности к ним обязательно приеду. Тока у меня Люська скучает и :sorry: Забрала ее к себе на диван и тоже целую в попу

Привезу завтра с собой двух целователей :dribble: Девушка Настя так вообще по фото практически влюбилась в Люську, ждет с ней встречи, обещала зацеловать и заобнимать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...