Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Машуньчик спасибо!!!!

Марио-Тайсон зарезирвирован :blush2:

Марина, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Перед тобой вообще преклоняюсь, нет слов.

Дети очаровательны!

Желаю и Лизе скорее найти себе хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняковская д. 12 ж - Марин, а там че? Я рядом, но не в курсах, что у нас там какая-то клиника :hmm:

Если на след. воскр. позвони мне вечером. Может у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняковская д. 12 ж - Марин, а там че? Я рядом, но не в курсах, что у нас там какая-то клиника :hmm:

Если на след. воскр. позвони мне вечером. Может у меня получится.

Это ветклиника "Акелла".

С врачами знакома сама, т.к. спасали там моего первого лабра. :( но лимфосаркома..увы....

Майя Викторовна и Алексей Николаевич (если отчестсво не путаю), они муж и жена.

Еще там доктор хороший Юлия Александровна.

Мне клиника очень нра!

Жаль, что нам пришлось переехать. Я по каждому чиху - туда бегала :)

А когда я завела вторую лабрушу, в 5 мес. она умудрилась травануться крысиным ядом.

Огромное спасибо этим врачам!! Вытащили нас с того света!
/>http://akelaclinic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Перед тобой вообще преклоняюсь, нет слов.

Дети очаровательны!

Желаю и Лизе скорее найти себе хозяев!!!

Катюш ну ты чЁ, ей Богу :ranting: Преклоняться надо перед врачами, которые не поставили на нас крест, ну и конечно же передержка!!!Она детей в буквальном смысле ПОСТАВИЛА на ноги, а я только на посыльных :)

Вешняковская д. 12 ж - Марин, а там че? Я рядом, но не в курсах, что у нас там какая-то клиника :hmm:

Если на след. воскр. позвони мне вечером. Может у меня получится.

Это ветклиника "Акелла".

С врачами знакома сама, т.к. спасали там моего первого лабра. :( но лимфосаркома..увы....

Майя Викторовна и Алексей Николаевич (если отчестсво не путаю), они муж и жена.

Еще там доктор хороший Юлия Александровна.

Мне клиника очень нра!

Жаль, что нам пришлось переехать. Я по каждому чиху - туда бегала :)

А когда я завела вторую лабрушу, в 5 мес. она умудрилась травануться крысиным ядом.

Огромное спасибо этим врачам!! Вытащили нас с того света!

http://akelaclinic.ru/

Марина это именно она :) Я не стала тут писать, не хотела рекламу делать, хотя М.В. реклама вообще не нужна :) Уже зная ее, знаяя ее опыт и отзывы, нашла КУЧУ благодарностей, на форуме французов, и еще раз улыбнулась своему выбору :) Да далековато ездить, но я еду не в клинику, а к специалисту :blush2:

Большая просьба, зажать все что только возможно, завтра очень важный день, все подробности завтра,но хвостики ваши важны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина это именно она :) Я не стала тут писать, не хотела рекламу делать, хотя М.В. реклама вообще не нужна :) Уже зная ее, знаяя ее опыт и отзывы, нашла КУЧУ благодарностей, на форуме французов, и еще раз улыбнулась своему выбору :) Да далековато ездить, но я еду не в клинику, а к специалисту :blush2:

Большая просьба, зажать все что только возможно, завтра очень важный день, все подробности завтра,но хвостики ваши важны!!!!

Мы зажали всё что можно!!!

Марин, а про М.В. я не считаю, что эт реклама, :blush2: просто отзыв о хорошем специалисте и душевном человеке.

Таких еще поискать. Я очень рада, что знакома с ними.

(зы: где мы щас живём пришлось обратиться в ветеринарку, был надрыв связки на задней лапе, так я просто в крик настаивала на рентгене, а врач грит, наблюдайте недельку - а уж потом рентген. Пришлось мне выразиться яснее :angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, прости меня засранку, выпала из процесса в последнее время :((

все хвосты завязаны узлами все наши мысли с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вести с полей :)

Всера Марио-Тайсон уехал в свой новый дом. Люди очень хотели лечить СВОЮ собаку САМИ, что не может у меня не вызвать уважения и доверия. Все назначения они получили, тем более врач, которая приезжала и свотрела Лизку, посмотрела и Марио, там оказалось не все так страшно. С новой семьей мы оказались почти земляками, Александровский район мне знаком. У Марио будет в наличии свой дом, с придомовой землей, будут Мама-Алла, Папа-Сергей и молодая хозяйка Алёна. Сначала Алена звонила Ане(Майбах), но там не было куратора, потом Марио уехал к нам на передержку, мы не один раз с ней разговаривали, в семье были собаки, так что опыт есть, хотя каждая новая собака, это новый опыт.Еще будет друг кот :) Вчера мне уже отзвонились по приезду, парень поел и уже спал к тому времени.Ему накупили уже и легкого, и игрушек, и пеленок, и всего всего :) Одну игрушку из покупных нами, с собой отдала (знакомый запах :) ), но уверена, что Марио быстро привыкнет. На семейном совете должны обсудить как будут звать мальчика и чем будут кормить, мне отзвонятся и создам уже отдельную тему в Хэппике. Договор составили, на всякий случай распечатала и передала памятку по кормлению, воспитанию и т.п. , но Алёна будет часто заходить к нам в "полезные советы" и, если что спросит в своей теме :) Марио узнал свою маму, прибежал к ней, стал встречать.Потом долго переживал "ну чё едем-нет" :lol2: Моего мелкого облизал, зацеловал. Передала с собой лекарства, витамины, которые передавались на щенков.Все разделили на троих. Так что осталось двое детей, попыталась их пофоткать, но Лизка егоза не сидит на месте, а Спарки, после гуляния, пошел отдыхать и ПИАРиться не желал :doh: Так что ждем новую семью к нам на форум!!!!

Фин.отчет:

Остаток на 15.04.11: 910,7 р.

Приход: 19.04.2011 - 2000 р.- Наташи Захаровой ( "Лирика Лета")

Расход:

17.04.2011 - 100 р. (пеленки)

- 84 р. (овощи)

- 64,17 р. (творог)

- 100,15 р. (цыпленок)

-110 р. (творог)

- 40 р. (морковь)

- 46 р. (цветная капуста)

- 100 р. (баранья нога)

19.04.2011 - 64 (творог)

- 264 р. (3*86 р. Гамавит)

- 1002 р. (Траумель)

- 92 р. (хрустики)

- 367 р. (корм)

20.04.2011 - передержка (200р*2 дня + 1500 р. за 10 дней) оплачена до 30.04.2011

Остаток на 21.04.2011 - минус 1422,62

Вот так Марио прощался с друзьями )))

68a56a0449a9.jpg

С новой семьей

76538ebe5043.jpgf611e877cf2b.jpg

А вот остальная шпана :)

Спарки

047ea44c6539.jpg3d96fce32a57.jpg

Лизка-сосиска ))))

2559137599ae.jpgc7b16e30ef54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! Марио молодец :) удачи ему :)

спарки и лизка очередь за вами!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вести с полей :)

С новой семьей

f611e877cf2b.jpg

Могу конечно ошибаться, но у нового хозяина на лице прям написано: "люблю собак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но у нового хозяина на лице прям написано: "люблю собак"

... а мне кажется, что они похожи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости!

У хозяев приятные и очень счастливые лица, хорошая примета )))

Лизе и Спарку найти владельцев не хуже! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за хозяев и щеночка, если что-звоните-отвечу на что смогу-8-916-594-27-95 Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мне кажется, что они похожи...)))

Ага, мне тоже так показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!

Тайсон - зайка моя,счастливой тебе жизни!Самых лучших и преданных хозяев!

Ты достоин любящей человеческой семьи!!!

Я всю жизнь буду с теплом и слезами вспоминать нашу историю о маме Марте и трех

шилопопых щенках - Тайсоне,Сильвере и Шварце!!!

Простите что всех называю "по-старинке"!Очень по ним скучаю.

Мариночка,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но у нового хозяина на лице прям написано: "люблю собак"

У Сергея написано, наконец то сынОчка я тебя покормлю :lol2: Боюсь, что именно Сергей в этой ctmt будет его баловать.Чего только стоит привезенная водичка, для мелкого в дорогу!!! :thumbup: Скажу честно, давно я таких заботливых "пап" не встречала.:blush2:

... а мне кажется, что они похожи...)))

Ага, мне тоже так показалось :)

КАнечнА похожи :angry2: это ж СЕМЬЯ!!!!:dribble:

УРА-УРА-УРА!!!

Тайсон - зайка моя,счастливой тебе жизни!Самых лучших и преданных хозяев!

Ты достоин любящей человеческой семьи!!!

Я всю жизнь буду с теплом и слезами вспоминать нашу историю о маме Марте и трех

шилопопых щенках - Тайсоне,Сильвере и Шварце!!!

Простите что всех называю "по-старинке"!Очень по ним скучаю.

Мариночка,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ань ну ты даешь, ей Богу :helpsmilie: Мне то за что спасибо???Это ты Марточку и парней выхаживала, а я так, на подхвате была ))) А вот лавры себе присвоила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лавры себе присвоила :lol2:

хехехе :)) вот он компромат и попер :)))

Мариш, скажи мне чем я могла бы помочь ? чувствую себя страшной свиньей :( с деньгами сейчас временно совсем попа может мы тебе какие-ть юр услуги оплатим от конторы? проконсультируешь меня на какую-ть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе :)) вот он компромат и попер :)))

Мариш, скажи мне чем я могла бы помочь ? чувствую себя страшной свиньей :( с деньгами сейчас временно совсем попа может мы тебе какие-ть юр услуги оплатим от конторы? проконсультируешь меня на какую-ть тему?

Про что проконсультировать :)

Девочки завтра пасха, а мы записаны к М.В. :sorry: Давайте я не буду никого напрягать и вызову нашего второго вета на дом, если даст добро на пиар, то будем пиарить. Если же будут малейшие сомнения, то буду договариваться с М.В. на другой день.Вызов сама оплачу, вчера от Наташи и Стив на карту пришла 1000 р. Наташа ОГРОМНОЕ спасибо!!!!Так что у нас по нулям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, когда к МВ надо? я 29-ого линяю из Москвы ( если только мелкий не решит проболеть все праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, когда к МВ надо? я 29-ого линяю из Москвы ( если только мелкий не решит проболеть все праздники)

Машунь, ну езжай, раз надо :) Попробуем найти машину на Вс. хотя сейчас думаю - это будет проблематично :sorry: Но постараемся :)

А у нас есть новая тему Марио-Рика, кормят его теперь Роял Канином, что не может меня не радовать, на новую кличку откликается хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мариночка,как дела с ручками на Шантиных деток?Мне до сих пор звонят по старому объявлению на Буча!

Если надо могу перекинуть их на Шантиных карапузов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мариночка,как дела с ручками на Шантиных деток?Мне до сих пор звонят по старому объявлению на Буча!

Если надо могу перекинуть их на Шантиных карапузов!?

Смело перекидывай!!!Я ж совсем забыла :doh: Нам дали добро на ПИАР!!!!:thumbup:

Деткам нужен будет хороший корм, обязательно! витамины до года, но и дальше тоже не помешают. Хорошая форма (ни в коем случае не перекорм!!!), и для подстраховки показаться врачам в пол года и в год, ну а там по обстоятельствам ;) Просто посмотреть, как пес развивается и, дать рекомендации ручкам. Так что можно нас ПИАРить. Текст чуть позже, контакты мои, фотки пока из темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело перекидывай!!!Я ж совсем забыла :doh: Нам дали добро на ПИАР!!!!:thumbup:

Деткам нужен будет хороший корм, обязательно! витамины до года, но и дальше тоже не помешают. Хорошая форма (ни в коем случае не перекорм!!!), и для подстраховки показаться врачам в пол года и в год, ну а там по обстоятельствам ;) Просто посмотреть, как пес развивается и, дать рекомендации ручкам. Так что можно нас ПИАРить. Текст чуть позже, контакты мои, фотки пока из темы :)

Мариш! Если хочешь могу разгрузить тебя звонками. Могу принимать и фильтровать , а хорошие ручки на тебя переправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...