Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тоже могу отдать Винпелькальк и V25 (его им сейчас очень бы хорошо добавлять, тем более в натуралку), могу отдать завтра на Академической - весь день или на Площади Ильича вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам показана натуралка (творожок, овощи и мясо, все в примерно равных пропорциях) без круп.

а я что то не пойму , почему??? корм всяко лучше и удобней. А если надо чтоб вес не набирали быстро, то можно облегченный какой-нибудь подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Щелковская! это хорошо, как раз туда надо будет Наташе перевозку отвезти вернуть, но раньше утра вторника не получится :( завтра у дочери др - святое

Вы наверно не поняли , я живу в ГОРОДЕ ЩЁЛКОВО, а это метро. Переноска не к спеху , не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, чуть-чуть поправлю, что бы уж щепетильность сохранить, 1000 это не от меня, это было перечислено на Шантин ЯК от Clumber

Оксан я знаю, что это не от тебя, не знала от кого :dntknw:

Clumber спасибо!!!!!

а я что то не пойму , почему??? корм всяко лучше и удобней. А если надо чтоб вес не набирали быстро, то можно облегченный какой-нибудь подобрать.

Я же уже написала, чтобы ЛУЧШЕ было усвоение кальция, для этого и добавку ищу определенную. Тем более у меня они не очень хотят есть сушку, даже размоченную, даже с творожком :sorry:

Я доверяю этому врачу и ее мнению, поэтому , считаю, что будем пока кормить, как советовала М.В.

Девочки, тоже могу отдать Винпелькальк и V25 (его им сейчас очень бы хорошо добавлять, тем более в натуралку), могу отдать завтра на Академической - весь день или на Площади Ильича вечером.

Ирина у меня нет вашего телефона :sorry: Можно в личку.

Анютика я вам позвоню.

СПАСИБО за помощь!!!:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть банка Винпелькалька 350 таблеток, не надо покупать, главное чтобы у меня его кто то с Щелковской забрал.

Анюта спасибо огромное за Винпелькольк, сегодня уже малыши получат необходимую дозу :)

Ирочка жду в личку адрес, куда надо будет завтра подъехать, еще раз спасибо за поддержку всем!!!!

Пошла малышей собирать, переезжаем на передержку :sorry: Какие же славные малыши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта спасибо огромное за Винпелькольк, сегодня уже малыши получат необходимую дозу :)

Ирочка жду в личку адрес, куда надо будет завтра подъехать, еще раз спасибо за поддержку всем!!!!

Пошла малышей собирать, переезжаем на передержку :sorry: Какие же славные малыши :nyam:

Винпелькальк уже забрали, на банке инструкция напечатана очень мелким шрифтом, вот дозировка из каталога Канина

Рекомендации по применению:

Щенкам при полнорационном кормлении - по 2 таблетки Вельпенкальк (либо по 2/3 мерной ложки Вельпенкальк в порошке) на каждые 5 кг живой массы ежедневно в течение всего периода роста, но не более 12 таблеток (или 4-х мерных ложек) в день;

Щенкам при натуральном типе кормления - по 3 таблетки Вельпенкальк (либо по 1 мерной ложке Вельпенкальк в порошке) на каждые 5 кг живой массы ежедневно в течение всего периода роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан я знаю, что это не от тебя, не знала от кого :dntknw:

Clumber спасибо!!!!!

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Не, Марин, тысяча, которую передала я, от Арчик и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Марин, тысяча, которую передала я, от Арчик и Ко

Так, я совсем запуталась :wacko: В любом случае всем спасибо за помощь!!!!:buket2:

Олечка (Арчик и Ко) ОГРОМНОЕ тебе спасибо за транспортировку малышей, приданного и орущекричащего Макса :)

Детки на передержки. Все собрали, поставили, выпустили деток в их "домик" Лиза (девочка) начала играть с братом и его хвостом :lol2: Поставила коридор, чтобы показать как ходить и т.п., так Лизик его перепрыгнула и сказала, что "видела она все это в Хробу и Убелых тапочках " (с)

Лизочка очень жизнерадостная девочка, парень посерьезнее, но такой милашка-мишутка :nyam: Отвезла пачку пеленок одноразовых, т.к. ребятки просто умницы, писают и какают на пеленочку (ну конечно без сюрпризов никуда :) )

Фин.отчет:

Остаток на 27.03.11 4387р.

Расход: 1500 р. за передержку (10 дней)

250 р. (творожок,говядина)

500 р. оставила на покупку шприцов + овощи, ну и по мере необходимости

Остаток на 28.03.11 2137 р.

Попробую завтра-послезавтра заехать деток пофоткать :nyam:

Винпелькальк уже забрали, на банке инструкция напечатана очень мелким шрифтом, вот дозировка из каталога Канина

Рекомендации по применению:

Анюта СПАСИБО :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я совсем запуталась :wacko: В любом случае всем спасибо за помощь!!!!:buket2:

Марин, все просто, та 1000, которую Оксана доложила к оставшимся средствам - это от Арчик и Ко, а та которую я отдала от Clumber :)))

Детки на передержки. Все собрали, поставили, выпустили деток в их "домик" Лиза (девочка) начала играть с братом и его хвостом :lol2: Поставила коридор, чтобы показать как ходить и т.п., так Лизик его перепрыгнула

Перепрыгнула говоришь? Это наша неходяйка уже прыгает? :clap_1: Парню передай от меня, что если будет отставать от сестры хвост намылю ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, все просто, та 1000, которую Оксана доложила к оставшимся средствам - это от Арчик и Ко, а та которую я отдала от Clumber :)))

Ага Машунь, теперь поняла )))

Перепрыгнула говоришь? Это наша неходяйка уже прыгает? :clap_1: Парню передай от меня, что если будет отставать от сестры хвост намылю ему!

Да, это именно она ))) Мы когда с передержкой смотрели за детьми, меня спросила "ты ничего не перепутала, ты тех щенков привезла???" :lol2: Я же говорила ей, что щенкам нужно МНОГО времени, их надо на ноги СТАВИТЬ. А тут такой щенячий задор, здоровый лай, игрища!!! Вечером отзвонилась, детки по 4 круга походили, покушали хорошо, добавку сегодня в кофемолке протру, будет в творожок добавлять, а пока оставили несколько штучек, таблетки растолкали и давали творожные шарики - детки кушали на УРА!!!Сегодня, если получится забегу, нет, завтра пойду фотосессию делать. Скучаю по ним жутко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до темки))))

Мариш, щены просто прелесть, по мне так нормальные ребята и на лапки встают и красоты необыкновенной, а глаааазки какие ..... )))) :nyam:

Не дождусь теперь фотосессии. Пиши, как там они, как успехи у малышни))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до темки))))

Мариш, щены просто прелесть, по мне так нормальные ребята и на лапки встают и красоты необыкновенной, а глаааазки какие ..... )))) :nyam:

Не дождусь теперь фотосессии. Пиши, как там они, как успехи у малышни))) :dribble:

Мне на них идут звонки, кто-то их уже пиарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на них идут звонки, кто-то их уже пиарит?

:dntknw:

Это отголоски Телера, видимо)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Это отголоски Телера, видимо)))) :lol2:

Не-е-е,звонят именно на этих двоих ,особенно хотят девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е,звонят именно на этих двоих ,особенно хотят девочку.

Наташ, можешь хорошие звонки перенаправлять на меня, там видно будет. Если будет семья, как у киная, которые будут готовы дальше продолжать лечение, это еще один "+" в копилку ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила, именно сейчас к весне, разбирают маленьких щенков. С одной стороны отлично, а с другой, как показывает практика, неадеквата, маскирующегося под нормальных людей, просто МОРЕ. :sorry:

Поэтому осторожность и осторожность. Как бы щенки, которых сейчас берут, не оказались после лета выкинутыми на дачах и за городом(((( Ведь увозят их на дачу, там в свободный полет, а после лета привозят домой в город (если привозят), а собачка то оказывается гадит дома, не ходит на поводке и вообще не воспитана - вот и ... забирайте обратно или того хуже(((( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже куча звонков. Вчера звонил ребёнок. Все хотят щеночков лабрадора, что они метисы как-то прпускают мимо ушей. Как детки? Так тихо без них стало(((( Шанька не ищет их, но такая грустная ходит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пристроенный в порядке, его любят , балуют , даже через чур. Если в эту субботу не получится, съезжу в воскресенье, проведаю и по фоткою. А насчёт звонков - ты права , мне многие звонят и открыто говорят , что мол на дачу или в Украину на лето к маме , брату , свату и т. д. Я сразу отказываю. Многие , когда слышат про куратора , тоже начинают, мы мол на лето уезжаем в деревню или за город , за 200-300 км , вы же не поедете проверять так далеко. И становится страшно за малышей.Я последнее время сразу предупреждаю , что отдаем только в Москву или область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немногт запуталась...

Мальчику и девочке, которые сейчас находятся на лечении, нужен пиар или пока нет? Просто на сайте хелп-ретривер темка висит. Может быть ее убрать совсем или на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как дела у зайчиков? :)

+ 1

Маринка, рассказывай про пупсов давай. Фотосессию обеСЧала)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

Маринка, рассказывай про пупсов давай. Фотосессию обеСЧала)))) :dribble:

+ много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, как дела у зайчиков? :)

Я тебя покусаю )))

Я немногт запуталась...

Мальчику и девочке, которые сейчас находятся на лечении, нужен пиар или пока нет? Просто на сайте хелп-ретривер темка висит. Может быть ее убрать совсем или на время?

Катя, ПИАР нужен, только чуть попозже. Если можно, пусть темка повисит, я хочу в воскресенье свозить к врачу ребят, чтобы посмотреть на динамику и решить вопрос, когда примерно их можно перевозить в семью.

+ 1

Маринка, рассказывай про пупсов давай. Фотосессию обеСЧала)))) :dribble:

+ много :blush2:

Я засранка, я ешО не сделала:blush2:, НО у меня есть уважительные причины :)

хехе у меня инсайд, что Марина очень скоро напишет :)

Балтушка :)

Итак. Детки носятся аки слоны, топают бегают и съели все ноги передержке :lol2: Они ужасно смешные. Им каждый день делают хвойные ванночки, потом кормят приготовленным по спецзаказу ужином, подкладывают теплую бутылку и они ложатся на бочек спать :)

Теперь давайте познакомимся :)

Девочку зовут Элизабет (Лиза), мальчика Спарки, а еще ожидается мальчик-шоколадка Марио (сын Марты) Пообщавшись с Аней(Майбах) я предложила свою помощь и передержку для паренька, исходя из лучшего для шоколадки, Аня согласилась, что так будет лучше.

Передержка любит деток, постоянно мне присылает отчет о том, что Спарки например, перепрыгивает через коридор, как только увидет свою мисочку (Люда водит его за мисочкой :) )Спарки более "вдумчивый, но Лизу кусает за хвост и гавкает, прям аки крокодил :) Плавать не очень любит, в еде приведердливый.

Элизабет - это постоянный двигатель радости и обояния!!!Она так звонко лает в трубку, когда со мной разговаривает передержка, что я прям ужО думаю, а те ли "детки" бегают у нас на передержке :lol2:

А теперь о грустном, у меня дома намечается "ураган", под названием "приехала мама". Для меня это КАТАСТРОФА, поэтому, я могу не выходить в интернет какое то время, но у меня под рукой всегда телефон, поэтому если что - звоните.

Малышам передали подкормку и вкусняшки, мои знакомые собачники, пусть они не читают наш форум, но все равно ОГРОМНОЕ им спасибо. Еще есть сухой корм, но нашим пока нельзя, так что, если кому надо, мы отдадим с удовольствием. Фоткать буду всех сразу (когда Марио привезут), а раз бабушка у нас пока будет гостить, я спокойно могу съездить к деткам и пофоткать их :clap_1:

Если Марио привезут до воскресенья, то свозить надо всех троих для диагностики.

Фин.отчет.

Остаток на 28.03.11 2137 р.

Расход: 300 р. за еду.

Еще покупались вет.паспорта и глистогонка (решили перед прививкой еще раз проглистогонить)

У нас заканчивается проплата за передержку, так что просим фин.помощи :helpsmilie:

Можно мне на Сберкарту кинуть, могу в личку реквизиты скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...