Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, коврик куплен, Оксане передан, денег мне не надо, если будет потом живой я его лучше своей чучундре постелю такой он класснючий :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, коврик куплен, Оксане передан, денег мне не надо, если будет потом живой я его лучше своей чучундре постелю такой он класснючий :)))

Чучундре ))) Мы тогда торги устроим :lol2:

Девочки МОЛОДЦЫ!!!Спасибо Вам за оперативность!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенками в воскресенье приезжаю я ( или муж). Везём в клинику . Дальше по обстоятельствам. МАРИНА, жду звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенками в воскресенье приезжаю я ( или муж). Везём в клинику . Дальше по обстоятельствам. МАРИНА, жду звонка!

если совсем будет край то я изловчусь приехать отвезти из клиники, но конечно было бы лучше если б кто-то смог другой ибо это будет целая семейная драмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нас сможет забрать из клиники и привезти на передержку? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, в воскресенье я никак, Руди к Хохлову везем! :dntknw:

Но в дальнейшем, имей ввиду, я рядом, в ЗАО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нас сможет забрать из клиники и привезти на передержку? :helpsmilie:

Марин, муж дал добро я вас отвезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, муж дал добро я вас отвезу :)

:clap_1: Машуньчик УРРРА!!!Тем более передержка от тебя без ума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Машуньчик УРРРА!!!Тем более передержка от тебя без ума ;)

Марина, я в ступоре :))) я вроде не так много людей знаю, а уж передержек, только Оксану и Людмилу... пойду дальше тупить :)

PS я сама очень рада, очень хочу на зайчиков еще посмотреть если это будет не очень нагло я бы пораньше подъехала в щелочку по подсматривала за процессом осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я в ступоре :))) я вроде не так много людей знаю, а уж передержек, только Оксану и Людмилу... пойду дальше тупить :)

PS я сама очень рада, очень хочу на зайчиков еще посмотреть если это будет не очень нагло я бы пораньше подъехала в щелочку по подсматривала за процессом осмотра

Сама пораньше подъеду :)

Машунь нас в 16 ждут, так что хочешь, подъезжай, заодно "приданное" перегрузим.

Оксана отсыпь нам пожалуйста чуточку корма,которые щенки едят, чтобы минимизировать стресс, и подстилочку с их запахом.Если будет нужно, потом вернем, а то жалко малышей, испугаются еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама пораньше подъеду :)

Машунь нас в 16 ждут, так что хочешь, подъезжай, заодно "приданное" перегрузим.

Оксана отсыпь нам пожалуйста чуточку корма,которые щенки едят, чтобы минимизировать стресс, и подстилочку с их запахом.Если будет нужно, потом вернем, а то жалко малышей, испугаются еще.

Я весь, оставшийся корм отдам. А подстилка вообще Машина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь, оставшийся корм отдам. А подстилка вообще Машина :blush2:

Оксана, как коврик? выполняет свою функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как коврик? выполняет свою функцию?

Мальчишка на нём сделал первые шаги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь, оставшийся корм отдам. А подстилка вообще Машина :blush2:

Оксан ну хоть какую то "тряпочку" с собой дай со знакомым запахом :blush2: Машунь подстилочку можно еще "потискать"? :blush2:

Мальчишка на нём сделал первые шаги :thumbup:

Вот вам и "усыпленыш" :thumbdown:

Кстати с Ягниковым тоже советовались по поводу этих щенков, он тоже дал большой % успеха :thumbup:"Я знал" (с) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь подстилочку можно еще "потискать"?

Марин, ну вот ты ж умный человек, а вопросы глупые задаешь :)))) она ж толко для этого и покупалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну вот ты ж умный человек, а вопросы глупые задаешь :)))) она ж толко для этого и покупалась :)

А чЁ тогда говорить, что енто Машина тряпочка ))) Устроили тут мое-твое )))

ЗЫ. Ты и в правду думаешь, что я умный человек ? ))) Зря ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ тогда говорить, что енто Машина тряпочка ))) Устроили тут мое-твое )))

ЗЫ. Ты и в правду думаешь, что я умный человек ? ))) Зря ты ;)

Это видимо навеяная последними и текущими разборками чрезмерная полит корректность :)

ЗЫ а я наивная :) не расстраивай меня пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай напоминаю, что время перевели... ну мало ли... что б на час не опоздать случайно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай напоминаю, что время перевели... ну мало ли... что б на час не опоздать случайно..

Машунь я сегодня уже проспала :angry2: Ведь с мужем вчера еще на эту тему разговаривали :doh:

Машунь у нас меняется маршрут. Сегодня малыши едут ко мне, а завтра передержка их заберет. Передержка не успеет приехать к нашему возвращению :(

Пойду полы вымою и приготовлю место деткам, сегодня смогу "пирожочки" потискать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь я сегодня уже проспала :angry2: Ведь с мужем вчера еще на эту тему разговаривали :doh:

Машунь у нас меняется маршрут. Сегодня малыши едут ко мне, а завтра передержка их заберет. Передержка не успеет приехать к нашему возвращению :(

Пойду полы вымою и приготовлю место деткам, сегодня смогу "пирожочки" потискать :1st:

какой тебе выпал замечательный шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тебе выпал замечательный шанс :)

:) Машунь и не говори!!!Ты кстати тоже их погладила )))Теперь руки вообще не мой!!! )))

Детки у меня, завтра перевезем их на передержку может папа проникнется и они у меня еще побудут :) Попозже сделаем укол малышам по назначению. Маша, Наташа, спасибо Вам девочки за "транспортировку", Оксаночка спасибо за деток, то, что ты для них сделала, это словами не передать!!!Низкий тебе поклон.

Майя Викторовна посмотрела деток, дала добро на ЖИЗНЬ :thumbup: Девочка, однозначно будет ходить, и будет ходить хорошо!!!Мальчишка тоже будет ходить, просто с ним надо заниматься. Еще М.В. дала контакт заводчицы лабрадоров, у которой, как оказалось есть достаточно хороший опыт в лечении подобных проблем, зовут Александра. Это на случай вопросов и каких либо нюансов. Нам надо показаться недельки через три, чтобы посмотреть динамику.

Самое важное это массаж (чем больше чаще, тем лучше), поворачивать на бочок. Из всех назначений М.В. сказала, что Гамавита не надо так часто колоть, что в нашем случае он не самый необходимый препарат. Нам показана натуралка (творожок, овощи и мясо, все в примерно равных пропорциях) без круп. Посоветовали купить "Вильпенкальк",с творогом будет лучше усваиваться.Купила щенкам паштет, творожок, игрушки.

Фин.отчет:

Приход:

4768 Оксана передала весь остаток от щенков (+ 1000 р)

1000 р. От Маши Insane

Расход:969 р (паштет,игрушка для щенков)

1112 р. Траумель С (2 упаковки)

300 р. прием у ветеринара

Остаток:4387

Финансы можно в принципе кидать мне на карту сбербанка, я сразу буду обналичивать и по мере нужности, передавать щенкам.Номер карты могу скинуть в личку.

Вечером уколю Гамавит Катозал.

Вильпенкальк закажу в интернет магазине, в Бетховене не оказалось.Пошла пирожки "переворачивать" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Приход:

4768 Оксана передала весь остаток от щенков (+ 1000 р)

1000 р. От Маши Insane

Марин, чуть-чуть поправлю, что бы уж щепетильность сохранить, 1000 это не от меня, это было перечислено на Шантин ЯК от Clumber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вильпенкальк закажу в интернет магазине, в Бетховене не оказалось.Пошла пирожки "переворачивать" :nyam:

Девочки, у меня есть банка Винпелькалька 350 таблеток, не надо покупать, главное чтобы у меня его кто то с Щелковской забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть банка Винпелькалька 350 таблеток, не надо покупать, главное чтобы у меня его кто то с Щелковской забрал.

о! Щелковская! это хорошо, как раз туда надо будет Наташе перевозку отвезти вернуть, но раньше утра вторника не получится :( завтра у дочери др - святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...