Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Прогнозы - это самое важное. Обязательно всё спросим. света спасибо вам огромное.Я всё поняла.Адрес и тел. выучила наизусть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем и держим за малышню кулачки и лапки! ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем и держим за малышню кулачки и лапки! ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, милая, моЗет не надо???ай в домике!!!

Девочки читаю на разных форумах про синдром, в принципе шанс есть, но все будет известно после завтрашнего осмотра у врачей. в воскресенье буду звонить еще одному врачу, для консультации.

Наташа, Оксана, девочки очень прошу, обязательно спросите про прогнозы на будущее, это важно!!!!Буду держать за вса, все, что только можно, детки мне запали в душу!!!

Оксана, мне Наташа сказала, что детки ходить начали и, что ты их уже запускаешь в коридор - это правда?Если да, то значит динамика то есть. :dribble:

Марин, я не знаю моожно ли это назвать хождением, но что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили:

от Rayka 2000, от Маши(Insane)2000, Наташа(Наташа и Стив)2000, Annn 1000, ElenaR 1270. Итого 8270 - мои 2200 = 6070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Ивантеевку. Сказали усыплять. Вся надежда на врача из Мытищ. Одному(здоровому) щенку сделали прививку+паспорт 520 руб. Мы его так и будем звать Тэйлом или как то по другому назовём?

Деньги: 6070-520=5550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Ивантеевку. Сказали усыплять. Вся надежда на врача из Мытищ.

Жалко малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Ивантеевку. Сказали усыплять. Вся надежда на врача из Мытищ. Одному(здоровому) щенку сделали прививку+паспорт 520 руб. Мы его так и будем звать Тэйлом или как то по другому назовём?

Деньги: 6070-520=5550

всех??? а мотивация какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого усыплять не будут. Марина двух тяжелых заберет к себе на передержку на лечение. Тейла оставляем у Оксаны, куратором буду я ( если никто не возражает). Перспективы хорошие у всех , с условием лечения , массажа ит. д. Тейлу сделана прививка. Очень живой пацан. Меня всю зализал, обцеловал............ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу!

П.с. А усыплять сказали там где усыпили первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех??? а мотивация какая?

Дина Вл. сказала что всё ужасно, инвалиды , никакого будущего, ничего не поможет ( ни лечение , ни массаж). Лучше усыпить. Марина Юр. ( мытищи) . посмотрела , покрутила, пощюпала . сказала что шансы есть и не плохие, если в течении месяца придерживаться её назначений , то пройдёт бесследно . только у самого плохенького мальчика + проблема с правой задней ножкой , но это поправимо.

Слава богу!

П.с. А усыплять сказали там где усыпили первого?

Да. :doh:

Огромное спасибо Оксане (Авантюра) за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина Вл. сказала что всё ужасно, инвалиды , никакого будущего, ничего не поможет ( ни лечение , ни массаж). Лучше усыпить. Марина Юр. ( мытищи) . посмотрела , покрутила, пощюпала . сказала что шансы есть и не плохие, если в течении месяца придерживаться её назначений , то пройдёт бесследно . только у самого плохенького мальчика + проблема с правой задней ножкой , но это поправимо.

Слежу за темкой! Щеночкам скорейшего становления на лапки!

П.С. Она Мария Юрьевна.

А она ,кстати, иголки свои предложила?

В целом она неплохая врач, но, к сожалению, имеет свойство ошибаться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой! Щеночкам скорейшего становления на лапки!

П.С. Она Мария Юрьевна.

А она ,кстати, иголки свои предложила?

В целом она неплохая врач, но, к сожалению, имеет свойство ошибаться. :blush2:

Иголки не предлагала. У нас есть ещё Маринин врач в запасе. Посмотрим что она скажет. Но я думаю что НАДо ДАТЬ ШАНС, усыпить всегда успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иголки не предлагала. У нас есть ещё Маринин врач в запасе. Посмотрим что она скажет. Но я думаю что НАДо ДАТЬ ШАНС, усыпить всегда успеем.

Наташ это мои слова :blush2:

Оксана скинь мне в личку пожалуйста названия препаратов, которые выписала Мария Юрьевна. Завтра буду разговаривать с Майей Викторовной, мне нужны рекомендации, чтобы их подтвердить/опровергнуть.Оксан, т.к. щенки до 27.03 оплачены, пока можно они побудут у тебя?:blush2: Вполне возможно, что перевезу щенков к себе, ко мне легче врачу будет приезжать, да и сама бОльшее время дома, т.к. с детками могу дольше заниматься. Если нет, то в любом случае ищем передержку в Москве. Мария Юрьевна, как я поняла, все прощупала, сжимала/расжимала лапку, сказала, что такие детки могут жить, значит будем бороться.

Всем спасибо за любую помощь моральную,финансовую,помощь транспортом - всем ОГРОМНОЕ спасибо, нам это очень важно!!!!

vse-poluchitsja.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иголки не предлагала. У нас есть ещё Маринин врач в запасе. Посмотрим что она скажет. Но я думаю что НАДо ДАТЬ ШАНС, усыпить всегда успеем.

Да, главное чтобы всё это имело результат и чтобы эти собаки не были будущим владельцам в тяжесть. Ибо иметь собаку инвалида не очень то просто.

Очень хорошо, что поситите ещё одного врача т.к. я бы полностью не стала бы на неё ориентироваться, хотя она имеет опыт в выращивании крупной породы, а именно кане-корсо - она является врачом нашего питомника. (К слову, уши купирует замечательно, а вот собаки из питомника.....)

А не показывали их хирургу-ортопеду?

Что сейчас нужно щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного Нужно было бы показать и сделать ренген , но это позже.

Вообще у них ( у двух тяжёлых) особых патологий нет , брюшина , ребра, череп в норме.Только ножки , что очень можно исправить массажем. + лекарственная терапия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у них ( у двух тяжёлых) особых патологий нет , брюшина , ребра, череп в норме.Только ножки , что очень можно исправить массажем. + лекарственная терапия.

Ура!! Ура!! УРа!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходила сюда 2 дня, дорвалась, а тут такие обнадеживающие новости!!! Хоть бы все получилось (ттт)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это очень радует. Когда мы шли к врачу (в Мытищах) я молила бога чтоб нас хоть чем порадовали , опровергли то что сказали в Ивантеевке.

Не выходила сюда 2 дня, дорвалась, а тут такие обнадеживающие новости!!! Хоть бы все получилось (ттт)...

Будем надеяться и ждать от Марины новостей по поводу ещё одного врача. Я очень хочу чтоб Марина показала деток ещё одному спецу. И тогда уже всё решится на 200%. Пока не расслабляемся.

Ура!! Ура!! УРа!!!!!! :clap_1:

Врач в Мытищах сказала что скорее это или наследственность ( кобель) или нехватка витамина ( не помню как название) во время беременности.

А ещё такие детки рождаются когда сука рожает без конца, без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Юр. ( мытищи) . посмотрела , покрутила, пощюпала . сказала что шансы есть и не плохие, если в течении месяца придерживаться её назначений , то пройдёт бесследно

Девочки, вы имеете ввиду. я так понимаю, "нашу" Марию Юрьевну (=Шарманову).

Ну если ОНА СКАЗАЛА, значит точно, придерживаясь назначений, всё будет тип-топ. :ok::ok::ok:

У подруги был такой щенок.

Тоже самое: одна...эээ...врач сказала "усыплять" (саму б её :ranting: ).

М.Ю. посмотрела-покрутила-пощупала...и дала путевку в жизнь! :thumbup:

Сейчас той пёсе лет 5, здоровье - дай бог каждому, ттт. :nyam:

Поэтому вперёёёд!

Жизнь стоит того, чтобы за неё побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь стоит того, чтобы за неё побороться.

Вот!!! И я того же мнения! ВСЕГДА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ивантеевке очень хорошие врачи , опытные. Мне собаку не раз вытаскивали . Может просто именно в этой ситуации маловато опыта и практики. Ведь любой врач может ошибаться. Я вот когда вчера увидела мальчика ( самого тяжёлого ) тоже была склонна к мнению своего врача но............когда мы приехали к М.Ю.и она начала его крутить , показывать как делать массаж , я смотрю ,а у него не так уж всё плохо. Ножки поджимаются, поворачиваются, вывихов или что либо по суставам она не увидела, всё поправимо , только надо скорее и вплотную ими заняться. Время конечно упущенно , но не совсем всё потеряно и раз уж они до сих пор выжили и борются , надо им помочь.Детки прелесть.У обоих ( по словам М.Ю.)есть динамика и перспективы на будущее. Конечно лечение может затянуться, но дети смогут стать ЗДОРОВЫМИ , ПОЛНОЦЕННЫМИ собаками. Подождём ещё конечно что скажет третья врач ( Маринина), но будем надеяться на лучшее. Меня очень радует что один из них (Телер)вообще абсолютно здоров . ТТТ. Всем кто помогает нам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...