Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

очень здоровские новости! :clap_1: Мы держим за вас все свои лапки :sm12:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы имеете ввиду. я так понимаю, "нашу" Марию Юрьевну (=Шарманову).

Ну если ОНА СКАЗАЛА, значит точно, придерживаясь назначений, всё будет тип-топ. :ok::ok::ok:

У подруги был такой щенок.

Тоже самое: одна...эээ...врач сказала "усыплять" (саму б её :ranting: ).

М.Ю. посмотрела-покрутила-пощупала...и дала путевку в жизнь! :thumbup:

Сейчас той пёсе лет 5, здоровье - дай бог каждому, ттт. :nyam:

Поэтому вперёёёд!

Жизнь стоит того, чтобы за неё побороться.

"Был щенок"-один,как я понимаю,а тут четыре.возможно это патология на генном уровне,что плохо.Ответственность перед будущими владельцами щенков огромная.

по поводу Ивантеевки: думаю наоборот у них опыта в разы больше,чем у М.Ю.,может следует взять консультацию еще у пары врачей(у Марининого и еще одного...)

Телеру открою отдельную темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , я уже не знаю кого слушать. Давайте тогда подождём мнение третьего врача и тогда уже будем плясать но..........мне кажется что Марине стоит не только заочно проконсультироваться, но и обязательно ПОКАЗАТЬ малышей. Меня ОЧЕНЬ беспокоит самый маленький мальчик. Спасибо Света, по Теллеру надо открывать тему. По словам врачей он в полном порядке и его можно пристраивать.Только наверно надо привить его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , я уже не знаю кого слушать. Давайте тогда подождём мнение третьего врача и тогда уже будем плясать но..........мне кажется что Марине стоит не только заочно проконсультироваться, но и обязательно ПОКАЗАТЬ малышей. Меня ОЧЕНЬ беспокоит самый маленький мальчик. Спасибо Света, по Теллеру надо открывать тему. По словам врачей он в полном порядке и его можно пристраивать.Только наверно надо привить его полностью.

не обязательно,через 10 дней после прививки,можно переезжать в др.семью,а они уже сами сделают прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда его можно пиарить. Кто поможет? У него уже одна прививка сделана вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со Светой полностью. Ответственность огромная и не только перед будущими хозяевами, но и перед самими малышами!

Надо показывать ребятишек врачам и только потом принимать взвешенное решение. Думаю, что шансы конечно есть и верю, что все будет хорошо!

Девочки СБ онлайн глючит что то, не могу перевести деньги, буду пытаться сегодня еще или попозже схожу.

По пиару, нужно фото, контакты и текстик. Надо писАть Маше, чтобы помогла с текстом! По доскам покидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света открыла новую темку о Телере. там есть фотки. Девочки помогите с пиаром, пожалуйста. Текст - я даже не знаю как написать, как правильно сформулировать. Он бойкий , очень любит играться , лизун и ласкун.Ему почти 1,5 мес. Уже однократно привит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 41001854118259 небольшую денюжку, 1100 - проценты получится ок 1000.

подтверждаю, пришли деньги 983,27 руб.

18.03.2011 21:28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана , не могу дозвониться. Вы умнички , лечитесь. Связь ужасная , звонки срываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это патология на генном уровне
научно ничего и ни кем не доказано :hmm: а почему их тут четыре, так это опять же, от того что они находились только с мамкой, которая возможно ими не занималась(я имею в виду Шанти), а человек был на работе и не мог контролировать из развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научно ничего и ни кем не доказано :hmm: а почему их тут четыре, так это опять же, от того что они находились только с мамкой, которая возможно ими не занималась(я имею в виду Шанти), а человек был на работе и не мог контролировать из развитие.

верно,но и никто не может это опровергнуть-))

пишут; "был такой щенок в помете",значит другие были в норме? или как?

в природе подобные щенки не выжили бы,но человек думает иначе.вообщем мы сколько угодно можем обсуждать,никто будущего не видит.жизнь расставит точки.если есть желание и возможности вытягивать щенков,надо это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персональный Шантин ЯК ( заведен мною ) - 41001854118259

общий форумский ЯК - 41001236164851 - с него деньги будут переводиться Оксане на карточку, пожалуйста делайте пометку что это на Шантиных щенков

напрямую Оксане на карточку карта сбера 63900238 9005743695

на самом деле лучше всего прямо Оксане на карточку так деньги быстрее всего к ней попадают

Девочки, а почему мне пишут - не правильный формат в номере карты, она должна быть или 16 или 18 цифр :helpsmilie:

Фух! Разобралась.

Оксаночка, перевела тебе на карту 1000. Будет время посмотри и держись там!

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6390........3695

СУММА: 1 000,00 РУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь раставит точки.если есть желание и возможности вытягивать щенков,надо это делать.
согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему мне пишут - не правильный формат в номере карты, она должна быть или 16 или 18 цифр :helpsmilie:

Фух! Разобралась.

Оксаночка, перевела тебе на карту 1000. Будет время посмотри и держись там!

Спасибо, Оль! Деньги получила. Пытаемся держаться. Делаем массаж, сегодня начали колоть лекарства, которые выписала Марина Юрьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я прекрасно понимаю ответственность, я повторяла по телефону и, еще раз повторю.Хочу быть полностью уверенной, что мы сделали все возможное, но также не забывать о том, что щенков будет ждать впереди, что будет ожидать хозяев и, главное ответственность перед остальными потеряшками, для которых мы можем реально, что то сделать. Майя Викторовна начала прием, поэтому жду, когда она освободится. Естественно надо будет показывать щенков, т.к. "лечению по фотографии" я не доверяю :nonono: Но хочу узнать у нее, либо сама нас примет, либо отправит к проверенному врачу, который имеет ОПЫТ в лечении подобных патологий. Зажмите за нас кулаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я прекрасно понимаю ответственность, я повторяла по телефону и, еще раз повторю.Хочу быть полностью уверенной, что мы сделали все возможное, но также не забывать о том, что щенков будет ждать впереди, что будет ожидать хозяев и, главное ответственность перед остальными потеряшками, для которых мы можем реально, что то сделать. Майя Викторовна начала прием, поэтому жду, когда она освободится. Естественно надо будет показывать щенков, т.к. "лечению по фотографии" я не доверяю :nonono: Но хочу узнать у нее, либо сама нас примет, либо отправит к проверенному врачу, который имеет ОПЫТ в лечении подобных патологий. Зажмите за нас кулаки!!!

Держим свои лапки и хвосты! Всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Майей Викторовной. Записала детей на воскресенье 27 марта в 16:00. Кто сможет нас отвезти?:helpsmilie:Спросила про прогнозы и про шансы малышей. Она сказала, что в 60-70 % шанс есть. Она вытягивала таких щенков, что не оставалось и следа :thumbup: План лечения пока одобрила, жалко только, что не сможем показать их сегодня :(

Нужна помощь :

- в транспортировке в воскресенье до клиники.

- передержка в Москве, желательно волонтерская, с "сиделкой" договорилась.

Оксаночка так что ты совсем не поторопилась, а очень даже наоборот :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Майей Викторовной. Записала детей на воскресенье 27 марта в 16:00. Кто сможет нас отвезти?:helpsmilie:Спросила про прогнозы и про шансы малышей. Она сказала, что в 60-70 % шанс есть. Она вытягивала таких щенков, что не оставалось и следа :thumbup: План лечения пока одобрила, жалко только, что не сможем показать их сегодня :(

Нужна помощь :

- в транспортировке в воскресенье до клиники.

- передержка в Москве, желательно волонтерская, с "сиделкой" договорилась.

Оксаночка так что ты совсем не поторопилась, а очень даже наоборот :thumbup:

Марин, а куда ехать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, в воскресенье думаю что могу перевезти. Маршрут какой? Седан подойдет или нужны какие то специальные условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Майей Викторовной. Записала детей на воскресенье 27 марта в 16:00. Кто сможет нас отвезти?:helpsmilie:Спросила про прогнозы и про шансы малышей. Она сказала, что в 60-70 % шанс есть. Она вытягивала таких щенков, что не оставалось и следа :thumbup: План лечения пока одобрила, жалко только, что не сможем показать их сегодня :(

Нужна помощь :

- в транспортировке в воскресенье до клиники.

- передержка в Москве, желательно волонтерская, с "сиделкой" договорилась.

Оксаночка так что ты совсем не поторопилась, а очень даже наоборот :thumbup:

Если никого не найдёте , я готова перевезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никого не найдёте , я готова перевезти.

Марина! я посмотрела по карте , там столько поворотов , развязок и т. д , муж сказал что я заблужусь ( по Москве плохо ориентируюсь), но накрайняк могу мужа заслать, если вообще некому. Может ещё кто сможет? Я ещё с Оксаной поговорю , может они сами захотят отвезти. Но меня всё равно имей ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дальше ВДНХ редко выезжала. Свиблово, бабушкинскую , Отрадное знаю хорошо, а дальше Рижской буду плутать :dribble: , да ещё с детками. Но если вообще никого не найдёшь, я мужа отправлю. Звони обязательно , Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу недалеко, где Оксана живет - тоже знаю. Могу отвезти. Только так никто и не озвучил КУДА ЕХАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...