Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Я живу недалеко, где Оксана живет - тоже знаю. Могу отвезти. Только так никто и не озвучил КУДА ЕХАТЬ????

м. Новогереево клиника АКЕЛА. Вешняковская 12Ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Новогереево клиника АКЕЛА. Вешняковская 12Ж

При удачном стечении маршрут у нас большой, так что может кто то нас будет "перехватывать"

1.Забрать щенков от Оксаны и привести в клинику. ул. Вешняковская, д. 12 «Ж» (скорее всего со всем приданным)

Машунь как там с нашими ковриками?Оксана мне звонила, но в магазине они "золотыми" были. Может еще есть где поискать?

2.От клиники отвести на передержку. Если к тому моменту никого не найдем везем ко мне ул. Озерная, чуть позже, если договорюсь, то отвезу на передержку недалеко от меня, где щенками будут заниматься в течении дня.Тем более опыт в поднимании похожей проблемы был у передержки.

Мы записаны к 16:00, я приеду своим ходом,чтобы лишние круги по Москве не мотать.А там нужна помощь "колесами".

Я сейчас буду мало выходить в интернет, готовлю "базу" малышам, так что если что, звоните на 909, второй могу просто дома оставлять.

Оксан к воскресенью подготовь пожалуйста список манипуляций, которые делала, чтобы я с врачом согласовала и дала ЦУ сиделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь как там с нашими ковриками?Оксана мне звонила, но в магазине они "золотыми" были. Может еще есть где поискать?

С ковриками пока попа :(( пока вижу вариант только заказывать у девушки с ПЕСик-а но она привезет их не раньше 24-ого

девушки, если кто меня ткнет в коврик, что б его можно было в мск купить я куплю

к сожалению по выходным я не выездная :((

ну если совсем край то что-ть придумаю, как-ть отмажусь от семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ковриками пока попа :(( пока вижу вариант только заказывать у девушки с ПЕСик-а но она привезет их не раньше 24-ого

девушки, если кто меня ткнет в коврик, что б его можно было в мск купить я куплю

к сожалению по выходным я не выездная :((

ну если совсем край то что-ть придумаю, как-ть отмажусь от семьи :)

Резиновые коврики для ванной, прекрасно стираются на 60*, продаются и рулоном - отрезают, сколько надо и так. Продаются в Ашане, и кажется, везде.

5a5c68d16c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые коврики для ванной, прекрасно стираются на 60*, продаются и рулоном - отрезают, сколько надо и так. Продаются в Ашане, и кажется, везде.

5a5c68d16c03.jpg

Такие везде продаются. У нас в любом хоз. магазине . разной ширины , меряют по длине , сколько надо и отрезают. У нас они стоят 300-350 за метр.В Ашане дешевле , наверно. Коврики хорошо стираются и быстро сохнут. Но они довольно легкие и щенки их могут в кучку сворачивать. Хотя пока ( они ещё плохо ходят, а один вообще лежачий)наверно подойдут.

Может на строительном рынке посмотреть коврики , может подешевле будет.Можно автоковрики использовать , без бортов , есть такие резиновые , а сверху ковролиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие везде продаются. У нас в любом хоз. магазине . разной ширины , меряют по длине , сколько надо и отрезают. У нас они стоят 300-350 за метр.В Ашане дешевле , наверно. Коврики хорошо стираются и быстро сохнут. Но они довольно легкие и щенки их могут в кучку сворачивать. Хотя пока ( они ещё плохо ходят, а один вообще лежачий)наверно подойдут.

Может на строительном рынке посмотреть коврики , может подешевле будет.Можно автоковрики использовать , без бортов , есть такие резиновые , а сверху ковролиновые.

Их можно чем-то закреплять на время использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у кого, но мои щенки на этих резиновых ковриках скользили и лапы у них разъезжались :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ковриками пока попа :(( пока вижу вариант только заказывать у девушки с ПЕСик-а но она привезет их не раньше 24-ого

девушки, если кто меня ткнет в коврик, что б его можно было в мск купить я куплю

к сожалению по выходным я не выездная :((

ну если совсем край то что-ть придумаю, как-ть отмажусь от семьи :)

Машунь 24 чего?Марта?Если да, то это через 3 дня:dntknw: Так что можно будет подождать чуток.

Такие везде продаются. У нас в любом хоз. магазине . разной ширины , меряют по длине , сколько надо и отрезают. У нас они стоят 300-350 за метр.В Ашане дешевле , наверно. Коврики хорошо стираются и быстро сохнут. Но они довольно легкие и щенки их могут в кучку сворачивать. Хотя пока ( они ещё плохо ходят, а один вообще лежачий)наверно подойдут.

Может на строительном рынке посмотреть коврики , может подешевле будет.Можно автоковрики использовать , без бортов , есть такие резиновые , а сверху ковролиновые.

Наташ мне кажется такие не подойдут в нашем случае :nonono:Они легкие, "сборятся" очень легко. И зачем покупать, у меня новый такой лежит, не пользованный. Нет, такие не подойдут ИМХО.

незнаю как у кого, но мои щенки на этих резиновых ковриках скользили и лапы у них разъезжались :dntknw:

На таких не только щенки скользят :angry2:проверено собственной попой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые коврики для ванной, прекрасно стираются на 60*, продаются и рулоном - отрезают, сколько надо и так. Продаются в Ашане, и кажется, везде.

5a5c68d16c03.jpg

Такие коврики они съедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои пометы выращены на этих ковриках. Могут понадкусывать, пожевать, но чтобы съесть?

У детей для этого есть игрушки и неусыпный надзор заводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои пометы выращены на этих ковриках. Могут понадкусывать, пожевать, но чтобы съесть?

У детей для этого есть игрушки и неусыпный надзор заводчицы.

Имела ввиду погрызут. Какашки из них тоже прикольно выковыривать или вы с совочком целый день сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду погрызут. Какашки из них тоже прикольно выковыривать или вы с совочком целый день сидите?

они стираются в стиральной машине как я поняла.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду погрызут. Какашки из них тоже прикольно выковыривать или вы с совочком целый день сидите?

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они стираются в стиральной машине как я поняла.. :dntknw:

Кать, я просто в стиральную машину какашки не кидаю, сначала смываю, а потом уже в машинку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пользуемся такими ковриками, какашки стараемся убирать сразу (по возможности), но вообще очень удобно. Правда в стиралке не пробовали стирать, но и душем отлично моются и сохнут очень быстро. Ну а съесть они и линолеум на раз два три вскрывают (по опыту прошлого помета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пользуемся такими ковриками, какашки стараемся убирать сразу (по возможности), но вообще очень удобно. Правда в стиралке не пробовали стирать, но и душем отлично моются и сохнут очень быстро. Ну а съесть они и линолеум на раз два три вскрывают (по опыту прошлого помета)

Я в машинке стирала , нормуль. Но мне кажется , что они скользкие.Надо что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду погрызут. Какашки из них тоже прикольно выковыривать или вы с совочком целый день сидите?

Мне кажется, я не заслужила столь откровенного хамства. То, что вы написали, характеризует вас, а не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет скользко не согласна. Для людей может и скользко, а щенки очень хорошо коготками цепляются, у нас прошлый помет на таком покрытии лучше ходил чем по ковролину (у нас была смена такой коврик и ковролиновый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я не заслужила столь откровенного хамства. То, что вы написали, характеризует вас, а не меня.

......мне тоже.....просто Оксана устала, это нормально, в таком режиме....плюсом ответственность за деток....которую на нее возложили...

.....вернее, не возложили, а легла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые коврики для ванной, прекрасно стираются на 60*, продаются и рулоном - отрезают, сколько надо и так. Продаются в Ашане, и кажется, везде.

девушки, мне не важно что именно покупать главное чтоб оно сгодилось для нашей цели, так что как скажете так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие не подойдут в нашем случае

Девочки, именно на таких ковриках был "поднят" на лапы щен-пловец, про которого я писала в параллельной теме... На таком он сделал первые шаги, причем прям на глазах, за сутки, после того как постелили ковер.. правда ему было 3,5 недели тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей может и скользко, а щенки очень хорошо коготками цепляются
я щенкам коготки обрезаю, чтоб суку не царапали :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои пометы выращены на этих ковриках. Могут понадкусывать, пожевать, но чтобы съесть?

У детей для этого есть игрушки и неусыпный надзор заводчицы.

Давайте не будем забывать, что это "не обычные дети", и сейчас они развиваются и играют совсем в другие игры.

они стираются в стиральной машине как я поняла.. :dntknw:

Катюш это обычные коврики для ванной комнаты.Стираются конечно хорошо,но изнашиваются еще быстрее.

я щенкам коготки обрезаю, чтоб суку не царапали :gleam:

Если не права, поправьте. Но щенкам обычно каждый день (с первых дней жизни), подстригают коготки.Разве нет? :dntknw:

Теперь по теме. Щенки переезжают в Москву поближе ко мне.Я смогу хоть каждый день их навещать, важно чтобы была заметна динамика.Сейчас договариваюсь о дне переезда, либо мы переедем в воскресенье, либо сначала ко мне (на сутки), а в понедельник детки переедут на передержку. Передержка тоже имела опыт (правда с одним щенком) в поднимании "пловца".У Майи Викторовны узнаю что им лучше давать кушать, как организовать день щенков и т.д. Теперь о финансах, передержке конечно нужно будет заплатить, первое за медикоменты, второе, если щенкам будет нужен спец.корм - достану, если подойдет переданный, уже лучше. А вот за работу и за саму передержку, денежки заплатим "номинальные",т.к. человек понимает,что финансов у нас всегда меньше "хвостов", но и работа тоже большая, особенно в моральном плане,это мы обговорим с передержкой, я тогда все напишу.

Один мальчик останется у Оксаны, его курировать будет Наташа (Джонник), Натусь нужна будет помощь - звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не права, поправьте. Но щенкам обычно каждый день (с первых дней жизни), подстригают коготки.Разве нет?
так и я о том же :dribble: и по этому без коготков на этих ковриках они будут скользить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...