Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки Шанти


Manya

Рекомендуемые сообщения

Только что мне написала передержка.Из щенков поперли глисты.Сейчас звонили в ветеринарку, все указания делаем.Дети активные и веселые.НО, если что, будет нужна помощь в транспортировке в ветеринарку.Девочки очень надеюсь на Вашу помощь.

Оксана, прости еще раз , за позднюю sms,но я посчитала, что предупредить тебя было нужно!!!

Держим кулачки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне написала передержка.Из щенков поперли глисты.Сейчас звонили в ветеринарку, все указания делаем.Дети активные и веселые.НО, если что, будет нужна помощь в транспортировке в ветеринарку.Девочки очень надеюсь на Вашу помощь.

Оксана, прости еще раз , за позднюю sms,но я посчитала, что предупредить тебя было нужно!!!

Держим кулачки!!!!

Мне тогда надо предупредить своих ( Тейла хозов), а то они прививку делать будут скоро. Пусть тоже прогонят глистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда надо предупредить своих ( Тейла хозов), а то они прививку делать будут скоро. Пусть тоже прогонят глистов.

Ой Наташ, ведь и об этом подумала, но не написала :doh: Прости пожалуйста :sorry: ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреди!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне написала передержка.Из щенков поперли глисты.Сейчас звонили в ветеринарку, все указания делаем.Дети активные и веселые.НО, если что, будет нужна помощь в транспортировке в ветеринарку.Девочки очень надеюсь на Вашу помощь.

Оксана, прости еще раз , за позднюю sms,но я посчитала, что предупредить тебя было нужно!!!

Держим кулачки!!!!

могу возить в четверг, теоретически почти в любое время, но если выражать приоритеты, то лучше после 5-ти :)

могу возить в пятницу, теоретически в любое время, но если опять же, то лучше после 3-х

теоретически могу в среду, но ... лучше не в среду

вот как-то так... понимаю, что в мое практически попасть сложно, но на это есть теоретическая часть :)

а про то что зайки бегают и прыгают это замечательные новости :))

передержке респект и уважуха! Марине памятник... можно нерукотворный :)

Марин, может ты спросишь у кого-ть из кураторов, у меня пока еще лежат 2000 пожертвований в общий потеряшкин котел, может их можно было бы... ну ты меня понимаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, Мариночка, как там дела у наших пупсов? чего нать? чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, Мариночка, как там дела у наших пупсов? чего нать? чем помочь?

Машунь, завтра поеду фоткать малышей.Сегодня планируем перевести шоколадика (Марио) на передержку.

На вскидку:

- пеленки (пока пачку купили, нужны еще.Малыши ходчт на них в туалет - молодцы :thumbup:)

- Траумель (осталось на 4 дня)

Кушать им покупают раз в 2 дня.Завтра все подсчитаю, выложу фин отчет. Аня (Майбах) хочет передать на Марио денежек из Мартиных.Глистогонку и вет.паспорта уже детям купили, если у меня лежит паспорт, покупали для Мишки-Найса, то покупать не будем. Привезу малышам вкусняшек, пусть грызут мои бобрики :) Парень Спарки у нас шестипальцевый, но я думаю это не критичная проблема.Носятся аки лошадки по дому, гоняют суку борзой, а та не понимает "чё от меня надо то" :lol2: Любят спать с кошкой в своем загоне.Вобщем дети растут и радуются жизни!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, завтра поеду фоткать малышей.Сегодня планируем перевести шоколадика (Марио) на передержку.

На вскидку:

- пеленки (пока пачку купили, нужны еще.Малыши ходчт на них в туалет - молодцы :thumbup:)

- Траумель (осталось на 4 дня)

давай тогда пеленки и траумель с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тогда пеленки и траумель с меня :)

Машунь пеленки пока купили, но они нужны ВСЕГДА!!!Траумель тоже будет кстати,только ты же не поедешь его специально отвозить?Давай в личке все обсудим ОК?:blush2:

Итак была сегодня у детей.Люди, это что то с чем то. Лизка засранка не дала мне ничего нормально пофоткать.Пыталась мне штаны порвать, укусила за задницу, съела волосы, в общем резвится детЁ :lol2: Парни тоже молодцы, играю, резвятся, кушают. Лиза и Спарки БЕГАЮТ!!!:thumbup: Лизка еще и прыгает :lol2: Марио пока осваивается. Приглашала нашего ветеринара, который все контролирует, всю "программу" начали с сегодняшнего дня, т.к. вчера была адаптация. У мальчика немного левое ребро внутрь вошло, но я запишу на следующее воскресенье всю троицу и послушаем М.В. так что будет нужна транспортировка :blush2: Привезла детям вкусняшек, они носились, прыгали, все друг у друга отнимали. Вот теперь для зубиков бум покупать "жевалки", а то скоро все съедят :lol2: "Старшенькие" уронили занавеску, хорошо без гардины :lol2: Лизка при мне сегодня гоняла кошку, клетка у обоих шикарная , я бы не поверила, что они были "усыпленышами", если бы сама не носила обоих на руках. В среду опять глистогоним, если все чисто, то через 10 дней ставим прививки.В воскресенье узнаю у М.В. на сколько актуально будет уже пристройство ребят (не рановато ли) ну и будем пиарить.

Отвезла еще малышам корм для первого прикорма (Bosh) детям передали, мои друзья собачники.Лизка поела творога, а потом закусила кормом, да еще и грызет все витамины на раз-два :lol2: А парней уговаривать приходится, барины едрена вошь :doh:

Фин.отчет:

Фин.отчет.

Остаток на 28.03.11 2137 р.

Приход:

9.04.11 3000 р. от "Мартиных" + 1000 р. От Ани (Майбах)

Расход:

1.04.11 300 р. за еду. (творог)

250 р. (пеленки)

147,9 р. (курица)

80,9 р. (брокколи, цветная капуста)

45 р. (перепелиные яйца)

3.04.11 62 р. (вет.паспорт и суспензия)

4.04.11 76 р. (творог)

5.04.11 241.5р. (вкусняшки + суспензия для второго раза)

6.04.11 76 р. (творог)

32 р. (морковь)

115 р. (говядина)

7.04.11 150р. (пеленки)

150 р. (творог диетич.)

8.04.11 2000 р. передержка

1000 р. (оставила на еду + вкусняшки + шприцы)

Остаток на 10.04.11 : 1410,7

Ну а теперь МНОГО позитива!!!!

Представляем Вам единственную и не повторимую, девицу-красавицу Элизабетт!!!

Только позировать она сегодня отказалась, так что фотки совсем не пиарные :blush2:

e9b5e52fdadb.jpgfa52dcc630e8.jpg

eebf630e6feb.jpg6ec785b0e82a.jpg

6a481af26690.jpg669c21aa6ee4.jpg

Старший мальчик Спарки.

999df577423c.jpg91a9b45917c7.jpg

0684235c885f.jpg132640028835.jpg

С сестрой.

b06d3cfff6ce.jpg

Марио.

82faafb97359.jpgb5ecd8d3374c.jpg

66b3e548f5f8.jpged5aeed9987d.jpg

0c814294af95.jpgdd16b709bc60.jpg

Девочки как видео выкладывать сюда?Я не умею :blush2: А видео поснимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак была сегодня у детей.Люди, это что то с чем то.

fa52dcc630e8.jpg

АААААА)))) Маринка, это девица???? :dribble: :dribble:

Я обалдеваю от нее))))) Это какая шкода красивущая растет))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Прелестное создание) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то фоточки!Я целый день ждала!

Ах какие сладкие деточки!

Марио - наш шоколадный лабропупс,мы по тебе скучаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА)))) Маринка, это девица???? :dribble: :dribble:

Я обалдеваю от нее))))) Это какая шкода красивущая растет))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Прелестное создание) :thumbup:

Оляяяяяяяя, это Спарки :lol2: От Элизабет я сама балдю!!!А жопа моя, ее помнит :lol2:

ЗЫ. Я Спарки и в Элизабет засунула :doh: Я лох :nyam:

Вот Лизка

3434d9973de4.jpg

Вот еще Марио

e47402904b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, дети и правда красавцы! Деффка вообще очаровательна, с харизмой какой-то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио.

66b3e548f5f8.jpg

dd16b709bc60.jpg

Марио-Тайсон какой-то несчастный совсем...... или он тренируется строить жалостливые рожи чтоб потом еду попрошайничать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио-Тайсон какой-то несчастный совсем...... или он тренируется строить жалостливые рожи чтоб потом еду попрошайничать? :)

Он просто обживается. Кушал хорошо, потом поиграл с вкусняшкой и на боковую. Так что он пока просто тренируется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как всё замечательно :thumbup: молодцы девочки :clap_1:

надеемся что и у Марио-Тайсона все будет также здорово :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как всё замечательно :thumbup: молодцы девочки :clap_1:

надеемся что и у Марио-Тайсона все будет также здорово :ok:

Что значит надеемся? Мы УВЕРЕНЫ!!!!Все у Марио-Тайсона будет прекрасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема :helpsmilie: У Лизы из петли идет гной :angry2: Девочку сейчас обрабатывают, но анализы точно будут нужны. Записала сейчас к М.В. вечером узнаю, примет она нас или нет, т.к. у нее уже все "забито" :sorry: Собиралась блин на этой неделе к ней записаться, но подумала, что лучше на следующей недели поедем и на тебе.

Нужна помощь в транспортировке :helpsmilie: Машуня (Insane) нас не сможет отвезти, кто поможет?В любом случае, если М.В. нас не возьмет, нужно будет с девочкой ехать в клинику, оставлять это на самотек ни в коем случае нельзя. И очень бы не помешала фин.помощь, т.к. скоро оплачивать передержку, а нужно будет еще платить за анализы и покупать еду деткам. Будем очень благодарны за помощь. Могу карту Сбер кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема :helpsmilie: У Лизы из петли идет гной :angry2: Девочку сейчас обрабатывают, но анализы точно будут нужны. Записала сейчас к М.В. вечером узнаю, примет она нас или нет, т.к. у нее уже все "забито" :sorry: Собиралась блин на этой неделе к ней записаться, но подумала, что лучше на следующей недели поедем и на тебе.

Нужна помощь в транспортировке :helpsmilie: Машуня (Insane) нас не сможет отвезти, кто поможет?В любом случае, если М.В. нас не возьмет, нужно будет с девочкой ехать в клинику, оставлять это на самотек ни в коем случае нельзя. И очень бы не помешала фин.помощь, т.к. скоро оплачивать передержку, а нужно будет еще платить за анализы и покупать еду деткам. Будем очень благодарны за помощь. Могу карту Сбер кинуть в личку.

Откуда и куда Лизу везти нужно? Если не очень далеко от моего места обитания - смогу помочь (я на Соколе, машина у дома стоит, так что сначала нужно после работы домой с Белорусской добраться, а потом могу подъехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка будут брать отделяемое из петли на посев, поэтому в день взятия посева не обрабатывайте антисептиками.

А много гноя? У них бывает ювенильный вагинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууууух, пронесло :doh:

У них бывает ювенильный вагинит.

Позвонила М.В. не вытерпела (хотя могли бы подъехать к ней в воскресенье), поговорила, она сказала, что это как раз вагинит, т.к. Лизунька скачет аки сайгак, кушает хорошо, выделения с запахом тела :blush2: Может не правильно передаю, но как запомнила :blush2: После разговора с ней, я перезвонила и попросила подъехать все таки и посмотреть на девочку.Приехала не она, а одна из ветеринаров, которая работает у нее. Диагноз подтвердился. Но лучше перебздить, как говорится.

Так что у нас остаток на 15.04.11: 1410,7- 500 р. = 910,7 р.

Записала всех троих деток на следующее воскресенье к 16:30, так что будет нужна помощь с машиной (Очаковское шоссе - Вешняковская д. 12 ж - Очаковское шоссе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала всех троих деток на следующее воскресенье к 16:30, так что будет нужна помощь с машиной (Очаковское шоссе - Вешняковская д. 12 ж - Очаковское шоссе).

Мариночка, если вдруг не найдешь машину, то возможно я все таки выкарабкаюсь хотя бы до туда довезти смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, если вдруг не найдешь машину, то возможно я все таки выкарабкаюсь хотя бы до туда довезти смогу

Машуньчик спасибо!!!!

Марио-Тайсон зарезирвирован :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...