Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮХА, метис лабрадора.


Veranda

Рекомендуемые сообщения

АЛЛ, а новости и фото из нового дома будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вы не против, корм и денежки передаем на Лорда, сегодня заберем его и отдадим Наташе на передержку.

я - "за"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха в шоколаде, его чуть ли не в зад целуют, у него своя комната, своя кровать и диван))большая квартира, красавица хозяйка, души в нем не чает, девочки это те ручки о которых я мечтала в своих радужных снах. Но и думать не могла, что так произойдет...

Простите фоток нет, мы с Машей Insane убитые уже были, но мы еще пофоткаемся, поедем в гости туда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! еще одной счастливой собакой стало больше!!

его чуть ли не в зад целуют, у него своя комната, своя кровать и диван))большая квартира, красавица хозяйка, души в нем не чает

иногда начинаю жалеть "почему я не собака?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха в шоколаде, его чуть ли не в зад целуют, у него своя комната, своя кровать и диван))большая квартира, красавица хозяйка, души в нем не чает, девочки это те ручки о которых я мечтала в своих радужных снах. Но и думать не могла, что так произойдет...

Простите фоток нет, мы с Машей Insane убитые уже были, но мы еще пофоткаемся, поедем в гости туда))))

Алла, замечательные новости. спасибо большое за Кирюху, что подарила ему счастливую жизнь!

пусть у него все будет хорошо, пес - классный! :thumbup: :thumbup:

фухх...я то все переживала за тебя, такую всю в печали :sorry: , и хотелось кричать, доххтор мы ее теряем!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!

И в воздух чепчики бросали (с)

Кирюша, заяц, счастья тебе огромного в новом доме!

Алла, ты - умничка!!! Спасибо тебе за этого плюшевого мальчика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!))))

Спасибо, Алла! Парень красавец, такой должен быть дождаться именно своих хозяев! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада за Кирюшку!!! Удачи им с хозяюшкой и долгой счастливой жизни вместе!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Алл. тебе отдельное спасибо за Кирюху619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо тебе огромное за заботу и счастливую собаку и ее не менее счастливую хозяйку.

Уверена, что у них все будет очень очень хорошо!!!

Передайте им от нас самые наилучшие пожелания счастья и благополучия и с нетерпением ждем новостей из нового дома солнечного Кирюхи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря! присоединяюсь к "урям"и "чепчикам"!

как же здорово, что Кирюша дома. А красавицу хозяйку и апартаменты мы обязательно сфотаем! :ok: Алла, призови меня в сопровождающие. Буду фоторепртером!

Дорогая Алла-это тебе, и всем, кто помогает собанькам! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и счастливый конец) Была в воскресенье у Кирюхи в гостях. Его очень любят, сегодня сделали прививку.

У них с Мариной тандем взаимный!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=W8m7ZpFCO2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и счастливый конец) Была в воскресенье у Кирюхи в гостях. Его очень любят, сегодня сделали прививку.

У них с Мариной тандем взаимный!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=W8m7ZpFCO2g

Кирюшка - счастливчик! Ему повезло, что ТЫ его увидела и не прошла мимо! Именно ТВОЕ участие изменило его судьбу. Теперь Кирюшу любят, у него есть все самое необходимое и не только. Спасибо всем, кто принял участие в жизни мальчишки! Побольше бы таких людей-мир станет добрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюшка - счастливчик! Ему повезло, что ТЫ его увидела и не прошла мимо! Именно ТВОЕ участие изменило его судьбу. Теперь Кирюшу любят, у него есть все самое необходимое и не только. Спасибо всем, кто принял участие в жизни мальчишки! Побольше бы таких людей-мир станет добрее!!!

категорически присоединяюсь к каждому слову!

а Кирюха, извините, вечно улыбающаяся рыжая *опа (в хорошем смысле этого слова) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой видеоролик славный - так настроение поднял :clap_1:

Долгие годы взаимной радости Кирюхе и его Хозяйке!!!

Алла, СПАСИБО.

Есл будут новые фото и новости - делитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео трогательное! Прям до слез, когда понимаю, что мог до сих пор на улице бродить, если бы не Алла со своими решительными действиями... И, конечно, девушки, кто помог с передержкой, ее оплатой и кормом :thumbup:

Алл, тебе все добро вернется в сто кратном размере за улыбайку Кирюшу, правда-правда, вот увидишь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У Кирюши все хорошо, сегодня разговаривала с Мариной(хозяйка). Мальчишка идеальный, ласковый, послушный, добрый, верный и безмерно благодарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой, девочки, грянул гром!

У нас проблема.

Позвонила хозяйка Кирюхи в слезах, ей поставили очень страшный диагноз, невероятно страшный. В общем Кирюху нужно забирать.

Куда? На что? я не знаю... ОТПУСК У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,уезжаю.

Что посоветуете?

Наверно для начала нужна помощь с пиаром.

Я сейчас с мыслями соберусь... мне нужно подумать, страшно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, грянул гром!

У нас проблема.

Позвонила хозяйка Кирюхи в слезах, ей поставили очень страшный диагноз, невероятно страшный. В общем Кирюху нужно забирать.

Куда? На что? я не знаю... ОТПУСК У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,уезжаю.

Что посоветуете?

Наверно для начала нужна помощь с пиаром.

Я сейчас с мыслями соберусь... мне нужно подумать, страшно блин

Алла, денюшка нужна? Сама только из отпуска и уволилась, много не смогу, но поскребёмся непременно. К себе, к сожалению, не могу взять - трое для меня будет ну уж очень чересчур, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, денюшка нужна?

Я даже в себя не могу придти, трясет меня аж, услышать по телефону про болезнь человека такую очень страшно...

Жалко хозяйку,жалко собаку.

Где найти передержку, мысли в куче. Пока ничего не знаю, нужно чуток привести мысли в порядок.

Денюжка думаю будет очень нужна, но пока нужно все обмозговать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в себя не могу придти, трясет меня аж, услышать по телефону про болезнь человека такую очень страшно...

Жалко хозяйку,жалко собаку.

Где найти передержку, мысли в куче. Пока ничего не знаю, нужно чуток привести мысли в порядок.

Денюжка думаю будет очень нужна, но пока нужно все обмозговать...

Алл, как определитесь - пишите в личку, куда кидать. Лучше, если на телефон - я карточку обнулила в связи с расходаи...

Не знаю, конечно - но с волонтёрской передержкой никак? В ФПР обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня мысль про передержку. НУЖНО СОЗВОНИТЬСЯ.

Сейчас очень актуален пиар, через неделю Кирюху забрать нужно....

Алл, как определитесь - пишите в личку, куда кидать. Лучше, если на телефон - я карточку обнулила в связи с расходаи...

Не знаю, конечно - но с волонтёрской передержкой никак? В ФПР обратиться?

А ЕСТЬ у нас такая волонтерская передержка?

Я не знаю что делать? а у ФПР есть волонтерские передержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, какая неприятность. мы деньгами поможем, по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...