Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮХА, метис лабрадора.


Veranda

Рекомендуемые сообщения

Алл, с меня завтра деньга обещанная, днём и вечером не было времени на форум заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Для начала отчитаюсь по финансам!

приход:

Aleleo -500р

Agata & Co - 600р

Ольгун-374р

Аллита - 500

Итого: 1974р.

Затраты:

такси Москва-Дзержинск-Электросталь-Москва

2500р

Корм-300р

Итого: 2800

1974-2800=-824р

девочки, мы в минусе, точнее в минусе мое начальство, денег взяла в кассе на работе.

Помогите погасить должек.

А теперь новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонила Ольга( Арчик и КО) и сказала, что есть ручки, желающие познакомиться с собакой.

Которые мне тут же и перезвонили, выявив свое преогромнейшее желание забрать собаку.

Со словами: Это наш пес!

Ну чем черт не шутит, решили сьездить познакомиться(ну это я так думала), Иван и вся его семья думал иначе.

По дороге в Электросталь мы 2 часа разговаривали, обо всем, задавала каверзные вопросы, разговаривали о их прошлых собаках, просто разговаривали.

Собаки были в их доме всегда, последняя умерла год назад. Всем семейством они очень хотели пса! С четким пониманием, что же такое СОБАКА, какая это ответственность. С четким разграничением обязанностей перед собакой. С вопросами о графике прогулок и кормежек. И со счастливыми глазами.

Иван, раньше имел сеть зоомагазинов, понятие хорошего корма у нас совпали, прививки, ветеринары, все это ему знакомо и когда они увидели Кирюшу, то не раздумывая и разглядывая решили забрать. Без испытательного срока для него, а лишь с испытательным сроком для них. В общем не устояла я и решила попробовать, не хочу ничего загадывать, но то какое впечатление произвели эти люди на меня мне очень нравиться.

Кирюша, толстопопик еле уместился с нами в машину, на заднем сиденье я и 2 людей. Счастливые они ехали домой, и я тоже. Иван с улыбкой повторял у нас есть собака, сын снимал на камеру все впечатления родителей), мама вытирала слюни салфеткой разнервничавшемуся Кирюхе. ЕЩЕ ОНИ ХОТЯТ КОШКУ, потеряшку)

Буду сегодня им звонить, фото обещали сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, лови дружок))))

Получатель: Яндекс.Деньги

Номер кошелька: 41001918904822

Сумма к оплате: 900,00 RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за мальчика ,прочитала что они хотят еще кота, здесь на форуме пристраивали кота Мартина именно с собакой ,посмотрите пожалуйста в разделе собаки ищут новый дом другие породы за июнь ,семья уезжает собаку пристроили а кота так и не смогли , они уезжать должны в августе может тоже коту повезет рос он с лабром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха - везунчик! тфу, тфу, тфу - чтоб не сглазить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Иваном, ну все вроде хорошо пока. Погуляли, поели, Кирюша спокоен)

Поел говядины вчера 500гр, сегодня 500гр(пока не купили корм).

Про кота предложила, хотят вот прям уличного котенка, не бывше домашнего.

Алл, лови дружок))))

Получатель: Яндекс.Деньги

Номер кошелька: 41001918904822

Сумма к оплате: 900,00 RUR

Натусь пасиб!

По деньгам стоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кота там не куда девать как бы не усыпили .

Ну я не могу навязать людям. Тем более котяра уже взрослый 4 года. Его нужно в пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу навязать людям. Тем более котяра уже взрослый 4 года. Его нужно в пиар

На ПиКе много котят-бездомышей. Вот например - на улице в коробке нашли, 2 месяца. http://pesikot.org/pets/cats/detail.php?ELEMENT_ID=26966 И на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и опоздала с денежкой. Алл, сорри. :dntknw:

но порадуюсь (шепотом) вместе со всеми! Везунчик!

Спасибо тебе Алл, за рыжего парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Кирюхе подфартило! дай Бог, чтобы все сложилось хорошо в его новой семье! Оле спасибо за ручки для солнечного мальчика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Кирюхе подфартило! дай Бог, чтобы все сложилось хорошо в его новой семье! Оле спасибо за ручки для солнечного мальчика :thumbup:

Мы та самая семья, что взяла КИРЮШУ, чему очень рады, Кирюха вроде тоже! Кирилл у нас уже есть, теперь хотим котенка Мефодия, но попозже - пусть пес привыкнет к дому и к нам)))) Выкладываем первые его фото на новом месте:post-18859-0-25151900-1311338824_thumb.j

post-18859-0-17410100-1311339806_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада, привет вам и всей вашей семье, вы позвонили и я как дурочка сидела ждала фотографий. Кирюша довольный такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы та самая семья, что взяла КИРЮШУ, чему очень рады, Кирюха вроде тоже! Кирилл у нас уже есть, теперь хотим котенка Мефодия, но попозже - пусть пес привыкнет к дому и к нам)))) Выкладываем первые его фото на новом месте:post-18859-0-25151900-1311338824_thumb.j

post-18859-0-17410100-1311339806_thumb.j

Ада! спасибо за фото! давайте еще побольше :thumbup: Вы довольны собакой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада! спасибо за фото! давайте еще побольше :thumbup: Вы довольны собакой?!

[/quo

Давольны - не то слово, мы счастливы! Он добр, ласков и нежен к нам! Играется, как щенок и даже так же тявкает - еще не умеет по-взрослому! Фото мы сегодня отправим Алле, она их разместит - у нас это не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давольны - не то слово, мы счастливы! Он добр, ласков и нежен к нам! Играется, как щенок и даже так же тявкает - еще не умеет по-взрослому! Фото мы сегодня отправим Алле, она их разместит - у нас это не получается.

Спасибо за мальца! Так рады за него, просто не описАть. :blush2: Поверьте, эта собака очень заслуживает любви и таких хозяев как Ваша семья, он просто великолепен! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада, спасибо вам за фоточки!

Будьте счастливы. Кирюха действительно солнечный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада прислала мне новые фотографии Кирюхи.

Воть
/>http://i024.radikal.ru/1107/1e/26eb3c7b76a1.jpg
/>http://s12.radikal.ru/i185/1107/5b/46ce9ea3b81d.jpg
/>http://s12.radikal.ru/i185/1107/2e/eec05ea5a940.jpg

Ада спасибо большое за фотки, за то что отписываетесь сдесь.

Офф, получила почту и только до меня дошло:doh:. А смотрю знакомое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...