Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден йорк


Леся Глория Брэнди

Рекомендуемые сообщения

Оль, он хрипит только когда одеваешь ошейник :sorry: , так что мне кажется его где то держали на том самом рваном ошейнике, стянутом веревкой. Дома не кашлянул ни разу и в машине истерил, но не хрипел и не кашлял. Только как оденешь ошейник и возьмешь на поводок. Может быть трахея(

Данные по клейму известны, родители, дата рождения и кличка тоже. Сегодня буду звонить в РКФ, все узнавать. Если родители получали родуху, то найдем. :nyam:

может чуть-чуть трахея и присутсвует, но скорее таки на простудном фоне.

чуть-чуть намыла причесала

3a7ae7e38036.jpg

9bd6b854dfd1.jpg

e68aff68600e.jpg

девочки! ищите хозяев, пожалуйста, а то этот паразит когда никто не видит провоцирует кота, на виду как-будто не замечает, а втихоря провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Он прям большой йорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что йорк и должен быть большим ( относительно, конечно). Это люди потом из нормального рабочего терьера сделали подмышечный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что йорк и должен быть большим ( относительно, конечно). Это люди потом из нормального рабочего терьера сделали подмышечный вариант.

есть стандарт.

в стандарте указано, вес не больше 3,1 кг. Он же изначально крысолов, должен в нору пролезать.

но это не мешает всем остальным йоркам быть любимыми ;)

Наш йорк, это вот такой маленький на фото весит 3,3 :)

найдёныш хомячит сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркф такой ркф...

дозвонилась всё продиктовала, а потом вдруг оказалось что они обедают и надо перезвонить через 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркф такой ркф...

дозвонилась всё продиктовала, а потом вдруг оказалось что они обедают и надо перезвонить через 40 минут

мдаааа... :thumbdown:

тебе повезло! вчера с часу до трёх вообще трубку не брали - полный игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наш крупный товарисч охотится на таких же крупных нестандартных крыс).

Надеюсь, что хоз все же найдется и заберет свое сокровище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит наш крупный товарисч охотится на таких же крупных нестандартных крыс).

Надеюсь, что хоз все же найдется и заберет свое сокровище.

не знаю на счёт крыс, но кота пасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлюсь за маленьких собак. :blush2: Они только с виду маленькие, а внутри - большие, сУрьезные собаки :nyam:

А мальчишке - вернуться к маме/папе, его ж наверняка ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест блин.

дозвонилась до РКФ родословные не получали, но дали адреса хозяек мам по двум подозревающимся клеймам

Арчик и Ко нашла телефон

я дозвонилась до хозяйки маман, она перезвонила своей племянице чей этот щенок в Московском.

та мне перезвонила - ищет владельцев (не может дозвониться пока)\

держите кулачки, что бы всё получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица дозвонилась до хозяйки, она его переустроила и т.д. (ну в общем как мы и думали, мальчик пошел по рукам).

Заводчица хочет и может забрать мальчика, поэтому парень сегодня поедет к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица дозвонилась до хозяйки, она его переустроила и т.д. (ну в общем как мы и думали, мальчик пошел по рукам).

Заводчица хочет и может забрать мальчика, поэтому парень сегодня поедет к ней.

бедный мальчик(( Вообще несправедливость какая-то, находятся обычно те, от которых оказались, а тех, которых ищут - те как сквозь землю проваливаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица дозвонилась до хозяйки, она его переустроила и т.д. (ну в общем как мы и думали, мальчик пошел по рукам).

Заводчица хочет и может забрать мальчика, поэтому парень сегодня поедет к ней.

Оль,а может его твоим ручкам забрать?Ты надежнее найдешь ручки,чем заводчица-это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а может его твоим ручкам забрать?Ты надежнее найдешь ручки,чем заводчица-это точно.

плюс миллион!!! боюсь,что перепродаст заводчица собаку,вот и все((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а может его твоим ручкам забрать?Ты надежнее найдешь ручки,чем заводчица-это точно.

Да, тоже об этом подумала. Если заводчица не заинтересована его переустроить за деньги, то должна согласиться на надежные ручки от фпр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже об этом подумала. Если заводчица не заинтересована его переустроить за деньги, то должна согласиться на надежные ручки от фпр.

Девочки, созвонилась с Олей, она говорила с заводчиком, там вроде нормальный заводчик, очень волнуется за ребятенка и пытается дозвониться новым хозяевам. Пока неудачно, а забрать она его хочет для передачи хозяевам, которые тоже живут в Московском)

Учитывая, что мальчик достаточно ухожен, думаю, что его ищут (правда не понятно где) :doh:

Поэтому наверное, нет никакого резона не отдавать собика (избалованного деспота между прочим))))) :nyam:

В общем понятно, что ничего не понятно .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (заводчица) будет мне звонить, я ей предложу, что если у неё будут сомнения в хозяине, то у нас есть ручки.

Но пока, судя по разговору, она уверена, что мальчика ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а разве то, что у собаки черти какой ошейник, и он не мытый а побрызган духами, то, что он болтается по улице - не вызывает сомнений в хозяевах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...