Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беда у нашей форумчанки!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нашей форумчанки Ани-Беатрис случилась беда: ребенку поставили диагноз астма...

Уже много месяцев Аня борется с этим монстром...пока не очень успешно...

Опережая вопросы, скажу сразу, анализы по шерсти домашних питомцев дали неутешительные результаты: аллергия на шерсть животных, кошки более аллергенны, чем собаки, аллергия также на бытовую химию, пыльцу, черемуху.

Ковры давно убраны, пух-перо заменено на халафайбер. Влажная уборка два раза в день. Антиаллергенный шампунь для животных на первом месте в доме.

Если кто не знает, напомню, что Аня год назад взяла к себе в дом лабрадора-отказника Стивена.

Друзья, если кто проходил в своей жизни через подобные вещи, ПОДДЕРЖИТЕ Аню, посоветуйте что-нибудь!!!

Родных у семьи Ани НЕТ..........Они одни пытаются решить навалившуюся проблему...Ежемесячно на базовую терапию уходит до четырех тысяч рублей в месяц ( беродуал, пульмикорт и лазолван в том числе), именно по этой причине Аня и пыталась найти подработку через наш форум.

На покупку жизненно-необходимого воздухоочистителя (с шестью уровнями очистки, фильтром НЕРО и УФ лампой), нужны 25 тысяч рублей....эта неподъемная сумма для Аниной семьи сейчас....

Друзья, у меня нет мыслей, кроме одной, может мы соберемся и купим Ане этот воздухоочиститель??

Те, кто знают Аню лично, знают и ее сумасшедшую любовь к своим хвостатым, всем и кошкам, и собакам...Признаюсь, я говорю с Аней о переустройстве ВСЕХ животных, но, может быть, это лишняя мера???.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с меня 5000. Куда?

Мы пока просто мойкой воздуха обходимся, слава Богу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за off,Ира,я Вами восхищаюсь,дай Вам Бог здоровья и всей Вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы участвуем, как и говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тебе безмерно благодарна за твою поддержку, за тему!

Дорогие мои форумчане! Мы готовы бороться до последнего! Будем пробовать все средства, и одно из них воздухоочиститель. В ремиссии будем продолжать дыхательную гимнастику и закаливание. Главное этой ремиссии добиться!

Наша семья неготова расстаться со Стивеном. Ком в горле...

Какой он к нам попал и каким он стал сейчас, это разные собаки!!! Девочки видели его, агрессивного к собакам, не социализированного. А теперь он имеет много друзей на прогулках. Пятимесячный щенок сеттера висит у него на ушах и Стивен не пытается стряхнуть озорника! Он не умел даже подниматься по лестнице, и первые месяцы мы носили его на руках на второй этаж, а он плакал как дитя и трясся. Он боялся всего, щелчка пьезо зажигалки, питард, солютов, грозы. А в этот новый год он радостно скакал со всеми на улице где запускали фейерверк!!!

Говорить о нём я могу бесконечно. Он умница, наш жёлтый! Мы его любим!!!

Ребята, всем кто готов нам помочь, я закажу молебен за здравие в церкви в которой был крещён мой Максимка!!!!!!

Всё плачу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с меня 5000. Куда?

Мы пока просто мойкой воздуха обходимся, слава Богу....

Ирин, СПАСИБО!!! Я - Наташа :blush2: , Лена - это Гриня (grinya).

Покупать и отвозить воздухоочиститель будут Маша и Володя (Заграй + Марс), поэтому лучше кинуть Блицем на Машу. Сейчас данные пришлю в личку. Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме,Натуль,с меня тоже денюжка.

Светуль, ну или через меня, или напрямую Маше. Договоримся! СПАСИБО!!!

с меня 3000

как передать?

Оль, сейчас кину телефон Маши в личку. Или можно через меня (правда, я сейчас болею....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, ну или через меня, или напрямую Маше. Договоримся! СПАСИБО!!!

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, СПАСИБО огромное за помощь!!!!

Для того, чтобы передать денежку, надо встретиться с Машей или со мной (так как я сейчас болею, то лучше с Машей)!

Если кто-то хочет перевести денежку, то лучше Блицем на данные Маши (пишите в личку)!

Еще раз, огромное всем спасибо!!!

Анечка, держись!!!! Все пройдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devo4ki u moej starshej do4eri astma ja sama prohozhu eti krugi ada i znaju 4to eto takoe,Беатрис и Стивен derzytes,i napishite mne v li4ku vash adres,ja vyshlju vam spec dyhatelnyj apparat i lekarstva..oni eto nashe spasenie tolko posle nih Rita mozhet dyshat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, СПАСИБО!!! Я - Наташа :blush2: , Лена - это Гриня (grinya).

Наташ.... сорри... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама астматик была,ходила с инголятором постоянно,из больниц и санаториев в детстве не вылезала(

у меня воспоминания из детства-одни больницы и я постоянно жду маму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я участвую.

Жду в личку адреса-пароли-явки.

Натуль, счас Маша все напишет! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Свет, тебе позвоню в выхи, встретимся. Дело к тебе есть, как раз совместим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня 3000

как передать?

Оля, мой телефон 8921941четыре8один5 Маша

По будням я на Московских воротах, а так на Ветеранов, но могу подъехать, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot nazvanie nashih lekarstv ezhednevno dyshim etim Flixotide Inhaler

pri pristupah dyshim eto Ventolin (salbutamolum)

dyshim ne naprjamuju a 4erez apparat,trubka takaja specialnaja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мой телефон 8921941четыре8один5 Маша

По будням я на Московских воротах, а так на Ветеранов, но могу подъехать, куда надо.

я завтра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю какие дорогие лекарства. У нас есть 10 пипеток Пульмикорта по 2мл для ингаляций, срок до 09.2011, я дочке покупала, когда был обструктивный бронхит. Могу отдать, если нужно.

Спасибо, надо подумать, как передать :dntknw:

я завтра позвоню

Жду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо подумать, как передать :dntknw:

Жду :ok:

они бьющиеся?

если нет, то можно передать через головной офис моего банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja tak ponimaju vse eto v Pitere? prosto ja Natashe(Rima) na sled,nedele posylku ho4u poslat esli ona ne budet protiv to ja mogla by vse vmeste otpravit..esli nuzhno kone4no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвую, пока не знаю сколько(((!

если покупка нужна "вчера" - готова дать сейчас всю сумму, а потом как соберём - вернётся.

звоните мне (если срочно сумма нужна) - я в инете сейчас совсем не бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...