Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беда у нашей форумчанки!


Груня

Рекомендуемые сообщения

И мне киньте в личку данные, но только я чуть позже , всё равно ведь ещё лекарства и помощь понадобятся.

Всё будет очень и очень хорошо. С возрастом проходит. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне киньте в личку данные, но только я чуть позже , всё равно ведь ещё лекарства и помощь понадобятся.

Всё будет очень и очень хорошо. С возрастом проходит. :thumbup: :thumbup:

Ира, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астма лечится, о ней можно практически забыть. Главное - выявить причину и устранить ее. Кстати, одной из причин является токсокароз - глистная инвазия, (передающаяся через собак, в том числе), при которой токсокары живут в легких и провоцируют астмоподобные приступы и кашель. Определяется по анализу крови ИФА.

Повторюсь, один из важных мометов - устранение причины. Поэтому очиститель воздуха, конечно, поможет облегчить ситуацию, но не спасет.

Не дай Бог никому оказаться в похожей ситуации, когда приходится делать выбор между здоровьем ребенка и наличием любимого животного!

Беатрис и Стивен, пусть у Вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите!

Не успела до закрытия сбера. Через банкомат началась фигня какая-то , побоялась. Пришлю в понедельник через оператора СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту в личку киньте.

Анют, это ты по этому кошу решила отдать? Может подождешь пока?

На форуме по-моему у Фенси астма у ребенка, надо позвать ее в тему, попросить совета.

И для успокоения. Астма, начавшаяся в детстве, с возрастом почти проходит). У меня у знакомых есть дети с астмой, все тяжело болели в садиковском возрасте, а сейчас, в подростковом возрасте, забывают носить ингалаяторы).

[/quot

Ленусь, наконец то Гринькина моська появилась на аве)))

Думаю теперь я никого не отдам)))

Анют, держитесь!

Все обязательно будет хорошо и сынулик твой поправится!

Наташа, а тебе ещё огромное спасибо за звонок и моральную поддержку!!! Приятно было познакомится!!!!!

Анют ну хоть бы позвонила ...

Девченки кому денежку передать и сколько сейчас не хватает до нужной суммы ?

Анюта, у нас ещё будет время об этом поговорить))) Я думаю, мы справимся с этим монстром!

Дорогие мои!!!!!!!!!!!!! Самые лучшие и человечные!!!!!!!!!! Огромная вам всем благодарность от нашей семьи!!!!!!!!! Сегодня Маша с Володей привезли нам чудо машину!!!!

Маленький Максим был в восторге от подарка и долго провожая гостей кричал -Спасибо за подарок!!!!

Вы все вот такие люди :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

И я буду молится за каждого из вас и ваших родных!!!! Дай БОГ вам всем здоровья!!!!!!!!

Пока изучаем агригат, но уже через час работы воздух в комнате стал как после получаса проветривания, слегка пахнет морозом. Максим на ночь глядя развеселился, вытащил гимнастический коврик и делает упражнения! Такой забавный! У нас всё получится!!! Потому, что теперь я чувствую, что мы не одни в этом мире со своей бедой!!!!!!!!

От Стивена и кошек всем особый привет! Маша во всяком случае ушла зализанная и покрытая шерстью :nyam:

Наташа (Груня) Мне было очень приятно с тобой повидаться, особое тебе спасибо за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта все просто должно быть хорошо !!!!

Наташ ( Груня) спасибо, что заехала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня уже все написала :)

Сегодня поехали в магазин разузнать все, но т.к. нужная и подходящая модель была в наличии, решили не тянуть и купить. Вот такой аппарат теперь очищает воздух для маленького Максимки :thumbup:

c607a76bc03b.jpg

Подробнее о нем можно почитать тут

Стоимость чудо-машины 29990 руб.

От Максимки за 10 минут услышали раз 20 "СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!"

пысы О приходах отчитаюсь :) чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Максим обязательно поправится! Это не ребенок, а чудо какое-то, необыкновенно позитивный человечек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Маша и Володя! Вы такие вот человеки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы вам очень благодарны за помощ! Ещё до сих пор не можем поверить, что такое возможно, чтобы так быстро организовались и пришли на помощь!!! Что такие люди есть отзывчивые, золотые!!! Ещё много раз спасибо вам и всем кто принял участие в помощи нам!!!!!!!!!!!!!!

Ань, Максим обязательно поправится! Это не ребенок, а чудо какое-то, необыкновенно позитивный человечек).

Леночка, я думаю он должен поправится, по другому и быть не может! Максим необыкновенный ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимушке желаем никогда не болеть! :nyam:

Маша и Володя, какие Вы молодцы! Так быстро все организовали! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, главное чтобы этот ВСЕ было хорошо у Максима!!!!! Главное чтобы помого аппарат!!!!

Пы Сы Машуля, как по финансам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знаком с Максимом. Вот этому ребёнку вы помогли)))

99f1cd390257.jpg

b4947513d40d.jpg

0f8f583302ec.jpg

Какой замечательный Максим!! А кош какой классный!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Будь здоров, Максим!! Пусть все твои проблемы и нездоровье уйдут вместе с зимой!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Собакевича увидела позже, потому говорю позже - собакин тоже очень даже классный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :signthankspin:

Я плакаЛЬ, увидев фото Максимки......

Уверена на 200 % , что теперь все будет по-другому!!!

Анечка, установка на здоровое и легкое дыхание!!! И только так!!!

Машунь, озвучь позже сумму, которую нужно дособирать. И вообще, вы с Володей - МЕГА-СУПЕР-ЧЕЛОВЕКИ!!! :good:

Так как другого ничего нельзя пить, пошла пить чай с лимоном и медом - ЗА ВСЕХ ВАС, ДРУЗЬЯ!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приходам на данный момент

500 Лена Гриня

1000 Лена Уля Ася

5000 Наташа и Стив

5000 Катя Whitegold

1000 Наташа Груня

4000 Аня Белинда

3000 Наташа Рима

Итого уже 19500 руб. :thumbup:

Пока встретилась не со всеми и не все успели перевести, так что нужная сумма будет 100%

ПыСы на деньги, которые придут сверх суммы, в том же Аллергодоме будут закуплены запасные фильтры (комплект стоит 4500 руб), антиаллергенные шампуни и лекарства для Максимки. О всех тратах обязательно буду писать.

Всем огромное спасибо за помощь. Начинаешь по-другому смотреть на жизнь, когда видишь, что вокруг столько отзывчивых людей.

ПыСыСы Всем, кто видел Стивена, могу сказать. При следующей встрече вы его не узнаете. Это теперь такой класнючий плюшевый медвежокнок :thumbup: Мы с Вовкой были облизаны с ног до головы. А гостям рад безумно :) , сразу же бежит за тапочками :clap_1:

Аня, главное чтобы этот ВСЕ было хорошо у Максима!!!!! Главное чтобы помого аппарат!!!!

Пы Сы Машуля, как по финансам??

Катюш, спасибо :kissing: , но думаю ты пока денюжку прибереги. Тебе Найтика на все четыре лапы поставить надо.

так же жду встречи, чтобы подкинуть денюшку.

Ольчик, на неделе созвон. Договоримся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла первая ночь с Дайкином. Максимка пропал всю ночь сном младенца до половины одиннадцатого утра и ни разу не кашлянул!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Будить было жалко, ладошки под щёчкой, дыхание ровное, сладкий! :nyam:

И для вас Максим нарисовал в подарок вот такую птицу счастья!!!

d137fc9712b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока встретилась не со всеми и не все успели перевести, так что нужная сумма будет 100%

Маша, на телефон можно 1000 руб кинуть?

Если да, напишите, пож, номер в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет инвалидности, только диагноз - астма

и бесплатно выдают лекарства в поликлинике по этому заболеванию

пусть ребята не тратят деньги, раз положено по закону :ok:

_____

астма - не приговор!!!

если найти причину (у меня это было курение и нервы :)), то возможна очень длительная ремиссия :thumbup:

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, на телефон можно 1000 руб кинуть?

Если да, напишите, пож, номер в личку :)

Вера, спасибо. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще передали деньги Света и Ольга. :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

500 Лена Гриня

1000 Лена Уля Ася

5000 Наташа и Стив

5000 Катя Whitegold

1000 Наташа Груня

4000 Аня Белинда

3000 Наташа Рима

2000 Света Рамзес

3000 Оля ЖужаДики

Итого уже 24500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться.Можно координаты на Блиц или другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла первая ночь с Дайкином. Максимка пропал всю ночь сном младенца до половины одиннадцатого утра и ни разу не кашлянул!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Будить было жалко, ладошки под щёчкой, дыхание ровное, сладкий! :nyam:

Пусть у Максимки все обязательно пройдет и больше не возвращается!

Ань, так это Дайкин делает такие очиститель? Который кондеи делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Максимки все обязательно пройдет и больше не возвращается!

Ань, так это Дайкин делает такие очиститель? Который кондеи делает?

Да, по моему у них ассортимент большой))В инете много всего этого производителя. Только главное, чтобы комплектующие не пропали с продаж, в связи с трагедией в Японии((

у меня нет инвалидности, только диагноз - астма

и бесплатно выдают лекарства в поликлинике по этому заболеванию

пусть ребята не тратят деньги, раз положено по закону :ok:

_____

астма - не приговор!!!

если найти причину (у меня это было курение и нервы :)), то возможна очень длительная ремиссия :thumbup:

УДАЧИ!!!

Спасибо за ценный совет! Мы всё узнали, рецепт выписывают при наличии в аптеке препарата, пульмикорт выписали, а вот беродуал и лазолван в социальных отделах давно не отпускается, нет их, только за деньги. В списках жизненно важных эти препараты конечно есть, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...