Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беда у нашей форумчанки!


Груня

Рекомендуемые сообщения

они бьющиеся?

если нет, то можно передать через головной офис моего банка

Нет, они не бьющиеся, в пластмассовых пипетках. Спасибо!!!!!

ja tak ponimaju vse eto v Pitere? prosto ja Natashe(Rima) na sled,nedele posylku ho4u poslat esli ona ne budet protiv to ja mogla by vse vmeste otpravit..esli nuzhno kone4no

Огромнейшее спасибо!!!! Ещё раз напишите название лекарства, я посоветуюсь с врачом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja tak ponimaju vse eto v Pitere? prosto ja Natashe(Rima) na sled,nedele posylku ho4u poslat esli ona ne budet protiv to ja mogla by vse vmeste otpravit..esli nuzhno kone4no

ДА , все в Питере.

Анют (Беатрис и Стивен) , ты напиши, надо или нет про все лекарства, плиз. Потом тогда все вместе соберем и привезем.

Ой, уже написала :)

И мне в личку адрес магазина и модель, что покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы ангелы спасители!!!! Моего сына хранят такие ангелы как вы!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они не бьющиеся, в пластмассовых пипетках. Спасибо!!!!!

Огромнейшее спасибо!!!! Ещё раз напишите название лекарства, я посоветуюсь с врачом!

тогда без проблем!

в личку стукнитесь - скажу как передать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвую, пока не знаю сколько(((!

если покупка нужна "вчера" - готова дать сейчас всю сумму, а потом как соберём - вернётся.

звоните мне (если срочно сумма нужна) - я в инете сейчас совсем не бываю

Ольчик, спасиб. Если срочно надо будет, у меня есть нужная сумма, возьму из запасов. Потом соберем, буду пополнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ezhednevnye (doslovno perepisyvaju so vsego ingoljatora)

firma-GlaxoSmithKline

nazvanie-FLIXOTIDE INHALER

50mikrogrammi/annuses

eto ezhednevnyj

ingoljator kotoryj pri pristupah

firma-tazhe

nazvanie-Ventolin

100 mikrogrammi

Salbutamolum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, адреса аллергодома- Московский прт.186 тел.388 23 29, 388 34 06.

Набережная реки Фонтанки 52, я там бываю. 702-72 12. 325 63 02. Но они собираются переезжать в Озерки.

Нужен воздухоочиститель с НЕРО фильтром и УФ лампой(желательно) радиус действия 60кв.м. Такой очищает воздух от пыли, запахов, шерсти животных,пыльцы растений, пылевого клеща, вирусов. НЕРО фильтр задерживает аллергены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, адреса аллергодома- Московский прт.186 тел.388 23 29, 388 34 06.

Набережная реки Фонтанки 52, я там бываю. 702-72 12. 325 63 02. Но они собираются переезжать в Озерки.

Нужен воздухоочиститель с НЕРО фильтром и УФ лампой(желательно) радиус действия 60кв.м. Такой очищает воздух от пыли, запахов, шерсти животных,пыльцы растений, пылевого клеща, вирусов. НЕРО фильтр задерживает аллергены.

Анют, все записала. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, надо ехать и выбирать на месте, они все разные, плохо в этом разбираюсь. Есть определённые для нас требования к аппарату, из этого исходим. На днях я там была, помню только цену. Вот весь ассортимент.
/>http://www.allergodom.ru/catalog/2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, надо ехать и выбирать на месте, они все разные, плохо в этом разбираюсь. Есть определённые для нас требования к аппарату, из этого исходим. На днях я там была, помню только цену. Вот весь ассортимент.
/>http://www.allergodom.ru/catalog/2/

Кроме тех требований, что написала, еще что-то есть? Доверишь выбрать нам с Вовкой или можем тебя захватить без проблем и поедем вместе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,хорошо,телефон мой есть же у тебя?

Угу, Светик, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тех требований, что написала, еще что-то есть? Доверишь выбрать нам с Вовкой или можем тебя захватить без проблем и поедем вместе? :)

Маша, я точно буду стеснятся))) Вам конечно доверяю!!!

vot nazvanie nashih lekarstv ezhednevno dyshim etim Flixotide Inhaler

pri pristupah dyshim eto Ventolin (salbutamolum)

dyshim ne naprjamuju a 4erez apparat,trubka takaja specialnaja

У нас есть небулайзер ОМРОН, мы ингалируемся.

Прошу прощения за ОФ. Вспомнила сейчас, три дня уже только чай без сахара пью, забыла поесть. Вы мне дали надежду, завтра начну питаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне карту в личку киньте.

Анют, это ты по этому кошу решила отдать? Может подождешь пока?

На форуме по-моему у Фенси астма у ребенка, надо позвать ее в тему, попросить совета.

И для успокоения. Астма, начавшаяся в детстве, с возрастом почти проходит). У меня у знакомых есть дети с астмой, все тяжело болели в садиковском возрасте, а сейчас, в подростковом возрасте, забывают носить ингалаяторы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пришлите номер карты,мы про сбер говорим?

Беатрис и Стивен, Вы молодцы,я Вас очень поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже участвую, тока в конце месяца, Маше денюжку передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила данные. Спасибо

Катюш, с тобой созвонимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправила данные. Спасибо

Катюш, с тобой созвонимся :)

Девочки, хотела тоже немножко поучаствовать. А нельзя кинуть на чей-нибудь телефон? 1000 руб? :blush2: Киньте тогда номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто не в Питере, как передать деньги?

И дело такое: астма лечится, я уже неоднократно писала, как лечили и вылечили моего брата - с астмой и аллергией такой, что он весь был как помидо без кожицы. Сейчас - здоровенный парень 2 метра ростом и не болеет ВООБЩЕ.

И лечится астма не ингаляторами, они забивают приступы, но не лечат то, из-за чего астма. Если нужно - обратитесь в личку, перескажу историю еще разок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто не в Питере, как передать деньги?

Наталья, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто не в Питере, как передать деньги?

И дело такое: астма лечится, я уже неоднократно писала, как лечили и вылечили моего брата - с астмой и аллергией такой, что он весь был как помидо без кожицы. Сейчас - здоровенный парень 2 метра ростом и не болеет ВООБЩЕ.

И лечится астма не ингаляторами, они забивают приступы, но не лечат то, из-за чего астма. Если нужно - обратитесь в личку, перескажу историю еще разок :)

Наташ, СПАСИБО!!! Аня обязательно с тобой свяжется - очень важна такая информация!!!

А про денежки - лучше Блицем на имя Маши (они с Вовой будут заниматься покупкой-доставкой), сейчас в личку кину ее данные для перевода.

упс, одновременно с Машей написала! Значит уже все сделано!!!

Девочки, хотела тоже немножко поучаствовать. А нельзя кинуть на чей-нибудь телефон? 1000 руб? :blush2: Киньте тогда номер в личку.

ЛенаУляАся, СПАСИБО!!!

Свяжитесь с Машей, думаю, на ее телефон вполне можно кинуть 1000 рублей!

Если нет, то стучитесь ко мне, я смогу принять до 1500 на свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют ну хоть бы позвонила ...

Девченки кому денежку передать и сколько сейчас не хватает до нужной суммы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, держитесь!

Все обязательно будет хорошо и сынулик твой поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют ну хоть бы позвонила ...

Девченки кому денежку передать и сколько сейчас не хватает до нужной суммы ?

передать мне, обитаю на Московских воротах с 9 до 18 :) , потом на Ветеранов. Тел 8-921-941-четыре8-один5 Маша.

По сумме пока не скажу :dntknw: , завтра поедем все узнавать, бронировать или если нет в наличии в СПб, заказывать. Скажут конечную цену, тогда все напишу.

пысы Если есть в наличии, я куплю за свои, потом доложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...