Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беда у нашей форумчанки!


Груня

Рекомендуемые сообщения

ve4er dobryj,malysh u vas prosto prekrasen...ttt na nego... :nyam: :nyam:

u nas tozhe ne vse tak horosho opjat otekli legkie... budem lozhitsa v bolnicu :sorry:

tam mogu zaodno dlja vas sprosit apparat,nado ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астма - не приговор!!!

УДАЧИ!!!

еще и освобождение от армии...( но не все виды)из знакомых - двое парней, уже женаты, все эти беды пережили, зато не боятся визитов в военкоматы

---------

п.с. извините, что помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку пожалуйста номер Сберкарты или телефон на который можно денежку перечислить. Максимке здоровья большого, родителям веры и сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.Реквизиты киньте ,пожалуйста. МАМА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ve4er dobryj,malysh u vas prosto prekrasen...ttt na nego... :nyam: :nyam:

u nas tozhe ne vse tak horosho opjat otekli legkie... budem lozhitsa v bolnicu :sorry:

tam mogu zaodno dlja vas sprosit apparat,nado ?

Здравствуйте! У нас есть небулайзер для ингаляций, так, что оставьте, вам самим это необходимо!!! Лечитесь, пусть у вас будет всё хорошо, буду держать за вас кулачки!!!!!!

Девочки, киньте в личку пожалуйста номер Сберкарты или телефон на который можно денежку перечислить. Максимке здоровья большого, родителям веры и сил!!!

Мы верим!!!

Присоединяюсь.Реквизиты киньте ,пожалуйста. МАМА, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

:ok: Спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще пополнение на Максимкином счете

1000 Вера Verak

5000 Ира Касадорина

Итого уже 30500 руб

СПАСИБО

Анют, расскажи хоть, как аппарат после нескольких дней использования? Есть польза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней аппарат работает в автоматическом режиме. Очень чувствительная штука, если запах с кухни попадает в комнату, он тут же реагирует, повышает обороты. На улице пахло дымом, что то горело, а в комнате комфортный воздух. И ещё, проходит собака мимо, аппарат включает обороты на полную мощность. На солнечном луче уже нет пылевой взвеси, на мебель пыль почти не осела за несколько дней, я в одном месте специально оставила не убранный участок поверхности для сравнения. Единственно волнует лёгкий запах озона если закрыть в комнате дверь, не знаю, не вредно это? Ионизатор включала на 1 час когда уходили гулять и никого дома не оставалось. А озоном пахнет даже когда ионизатор выключен.

У нас дома сейчас жарко, отопление шпарит, аппарат приятно холодит воздух. Может кто то знает, в каких концентрациях озон токсичен? А в целом мы довольны, Максимка ночи спит тихо, дышит легко.

И ещё. Вчера забрала алиментного котёнка, Максим с ним играл, котёнок посадил малюсенькую царапку на ручку ребёнку и вокруг царапки кожа покраснела, распухла, на подобии манту, после супрастина прошла бесследно. Но ведь и наши кошки могут случайно поцарапать его, но никогда такой реакции не было. Может у нас свой микроклимат, в котором живут наши животные и ребёнок, а тут из другого дома котёнок (скорее бы его продать)

Сегодня еще пополнение на Максимкином счете

1000 Вера Verak

5000 Ира Касадорина

Итого уже 30500 руб

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,давай всю инфу про котенка в личку,брошу в контакт.

Максимке привет,солнечному мальчику, от Саши и Дениса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пополнение

1500 Вей Тали Гранвилье (сорри, не знаю как Вас зовут :blush2: )

1000 Наташа и Джемма

СПАСИБО!!!

Итого 33000 руб.

Анют, по поводу озона может надо в магазин позвонить? Может что не так с аппаратом? (в инструкции ни чего не написано по этому поводу?)

пысы Максимке и Стивену приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите,поздно увидела темку....Редко захожу в инет....Машуня сегодня кину тебе на телефон денежку,а ты уже разберешься...

Максимке не болеть!!!сами через подобное проходим периодически,но пока справляемся небулайзерами ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,давай всю инфу про котенка в личку,брошу в контакт.

Максимке привет,солнечному мальчику, от Саши и Дениса)

Света, спасибо огромное!!!!! В личку написала, привет Максиму передала!

И еще пополнение

1500 Вей Тали Гранвилье (сорри, не знаю как Вас зовут :blush2: )

1000 Наташа и Джемма

СПАСИБО!!!

Итого 33000 руб.

Анют, по поводу озона может надо в магазин позвонить? Может что не так с аппаратом? (в инструкции ни чего не написано по этому поводу?)

пысы Максимке и Стивену приветы :)

Маша, в инете пишут, что они все так воняют, а вредно ли это??? В сервисах людям отвечают, что после двух недель должен перестать вонять :dntknw:

Девочки,простите,поздно увидела темку....Редко захожу в инет....Машуня сегодня кину тебе на телефон денежку,а ты уже разберешься...

Максимке не болеть!!!сами через подобное проходим периодически,но пока справляемся небулайзерами ттт.

Спасибо!!!!!!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Вы тоже не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что пропала. Уезжала.

Еще пришли 800 руб от Тани и Люка

СПАСИБО!!!

Итого 33800 руб.

Аня, подумай, что лучше купить - еще набор фильтров или что-то есть более важное сейчас? У меня на руках 3800 руб. + от нас немного добавим :)

(позвоню, когда будет известно, что делаем в выхи )

пысы ну что, вонять поменьше озоном стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что пропала. Уезжала.

Еще пришли 800 руб от Тани и Люка

СПАСИБО!!!

Итого 33800 руб.

Аня, подумай, что лучше купить - еще набор фильтров или что-то есть более важное сейчас? У меня на руках 3800 руб. + от нас немного добавим :)

(позвоню, когда будет известно, что делаем в выхи )

пысы ну что, вонять поменьше озоном стало?

Девочки, спасибо всем ещё раз огромное!!!

Машунь, если можно, первоочередное шампунь для Стивена, там же в аллергодоме))Он сейчас линяет жутко. Я Стивена помыла, и с него шерсть по всему дому клубами залетала. А гипоаллергенный шампунь у нас кончился. Набор фильтров можно попозже.

пы сы. Воняет меньше)))

Маша, если вам неудобно ко мне, я могу сама к вам подъехать. Собанек потискаю!!! Ты же знаешь, для меня семь вёрст не крюк))) И я в отпуске на две недели. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поняла все. Давай созвонимся тогда ближе к выходным и если будешь выбираться в центр, то в магазин вместе и сходим.

И чей-то нам к тебе неудобно? На машине 10 минут ))))) Вот тока пацанов с собой не взять, жаль, Стивену проходу не дадут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Маша, на машине, на машине, иначе никак! Ань, это с пустыми руками семь верст не крюк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поняла все. Давай созвонимся тогда ближе к выходным и если будешь выбираться в центр, то в магазин вместе и сходим.

И чей-то нам к тебе неудобно? На машине 10 минут ))))) Вот тока пацанов с собой не взять, жаль, Стивену проходу не дадут :ranting:

Ааа, хотела в гости напросится :blush2: В магазин вместе можно сходить, заодно там можно определится, что нам необходимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, пожалуйста, что не с денюжкой, а с советом. Прочитала темку, у самой мама с астмой. Ей препараты выдают бесплатно, а детям тем более До 3х лет беродуал и лазолван выдают бесплатно, без диагноза астма. А потом нужен диагноз.

Возможно, Аня об этом не знает, скажите ей кто-нибудь. Всё-таки сэкономит 4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, хотела в гости напросится :blush2: В магазин вместе можно сходить, заодно там можно определится, что нам необходимо))

Ань, в гости без проблем. :) Тока с покупками я тебя точно на маршрутке не отправлю ))))

Еще пришли 500 руб, от Елены (Helen&Hanter)

СПАСИБО!!!

На руках теперь 4300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, в гости без проблем. :) Тока с покупками я тебя точно на маршрутке не отправлю ))))

Еще пришли 500 руб, от Елены (Helen&Hanter)

СПАСИБО!!!

На руках теперь 4300 руб.

ОК Маша, созвонимся))

Извините меня, пожалуйста, что не с денюжкой, а с советом. Прочитала темку, у самой мама с астмой. Ей препараты выдают бесплатно, а детям тем более До 3х лет беродуал и лазолван выдают бесплатно, без диагноза астма. А потом нужен диагноз.

Возможно, Аня об этом не знает, скажите ей кто-нибудь. Всё-таки сэкономит 4 тысячи.

Это конечно так, в смысле должны давать бесплатно, но к сожалению кроме пульмикорта в аптеке по региональной льготе больше ничего нет. У нас во всяком случае. А после новогодних праздников для льготников вообще ничего не было. Про них вообще забыли. Только в начале февраля поступили лекарства. Так, что пользуемся тем, что дают, а беродуал с лазолваном покупаем за деньги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, если можно, первоочередное шампунь для Стивена, там же в аллергодоме))Он сейчас линяет жутко.

а фурминатор есть? если нет - может приобрести? :blush2:

все-таки хорошо он избавляет от шерсти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фурминатор есть? если нет - может приобрести? :blush2:

все-таки хорошо он избавляет от шерсти :thumbup:

Фурминатор есть)) Действительно хорошая штука.

А сегодня мы с Машей купили в аллергодоме шампунь для животных, который нейтрализует аллергены. Средство для обработки мебели и текстиля от аллергенов и пылевого клеща, моющее для детской комнаты, моющее для мест обитания животных, спенсер для толчковых ингаляторов и комплектующие для небулайзера, которые требуют замены раз в пол года.

И всё благодаря вашей помощи спасибо

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

И ещё, мы встретились с Наташей (Груня) И она подарила нам великолепный подарок!!! Наташа, ты талантище!!! Максим сразу сказал -А это я! )))

Вот такой подарок

c382992da481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как Максим себя чуствует, становится полегче?

Картина - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, как Максим себя чуствует, становится полегче?

Картина - шедевр!

Леночка, пока трудно сказать, по всякому, пытаемся уменьшать дозу пульмикорта и Макс выдаёт одышку(( Но мы лечимся, стараемся, закаляемся. Всё впереди. Придёт лето, окрепнет. Сейчас у всех иммунка глючит, а уж у аллергиков и подавно.

А картина действительно шедевр! Сергей специально с работы на пол часа приехал посмотреть))) Не знаю, как и передать его эмоции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...