Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сбитый молодой овчарик


Insane

Рекомендуемые сообщения

Операция еще не кончилась. Врач обещал что если в процессе поймет что безнадега то выйдет и позвонит. Пока не звонил так что надежда живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция еще не кончилась. Врач обещал что если в процессе поймет что безнадега то выйдет и позвонит. Пока не звонил так что надежда живет

Значит, борются. Оба. Помоги им Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22:53. от Юли (овчарко-шеф)

"Только что закончилась операция.

Еремин сказал, что у собаки НЕТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА. И он не знает, почему. ВОзможно, был иссечен во время самой первой операции, неясно, зачем. Другими словами, Дмитрий Андреевич не дает гарантии, что лапа будет нормально функционировать. И он по-прежнему не исключает, что в дальнейшем не понадобится ампутация.

На пока - ребенок под капельницей, отходит от наркоза."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22:53. от Юли (овчарко-шеф)

"Только что закончилась операция.

Еремин сказал, что у собаки НЕТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА. И он не знает, почему. ВОзможно, был иссечен во время самой первой операции, неясно, зачем. Другими словами, Дмитрий Андреевич не дает гарантии, что лапа будет нормально функционировать. И он по-прежнему не исключает, что в дальнейшем не понадобится ампутация.

На пока - ребенок под капельницей, отходит от наркоза."

а я все равно верю... и по фиг мне на все и всех у кого другое мнение... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин сказал, что у собаки НЕТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА."

а что это значит? это совсем плохо или нет? расскажите профану, плз..

------

вот что нашел в инете

статья про неврологию у собак

это кстати, не тот самый Хохлов?

блин, это же цитировали когда думали что с Руди делать.. не очень обнадеживающе там всё описано (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это значит? это совсем плохо или нет? расскажите профану, плз..

Если бы было все совсем плохо и не было бы шансов - лапу ампутировали в процессе этой операции. Но она на месте. Значит плохо, но не совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было все совсем плохо и не было бы шансов - лапу ампутировали в процессе этой операции. Но она на месте. Значит плохо, но не совсем :)

дада, надо надеяться на лучшее.. Хохлов Рудьке тож сходу хотел лапку ампутировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, надо надеяться на лучшее.. Хохлов Рудьке тож сходу хотел лапку ампутировать..

Отрезать можно всегда. А вот как потом песу без лапки... У нас что медицина, что ветеринария по большей части не парится - оперативные методы берут верх над консервативными.

На капельнице. Теперь все зависит от его организма. Парнишка, не подведи!

77e035ca3ada.jpg

23 марта 460,25 Джонник (Лабрадор.ру) – на тел. (мегафон)

24марта 300 Алиша и Jade (Лабрадор.ру) – на тел. (билайн)

24 марта 188 Ален-аа (Лабрадор.ру) - на тел. (мегафон) скушал много перевод(((

24 марта 500 от Арчик и Ко (Лабрадор.ру) на карту (жду подтверждения)

24 марта 1000 от Annn (Лабрадор.ру) на карту (жду подтверждения)

24 марта 500 от Гарри без Дэбби (Лабрадор.ру) на тел. (билайн)

24 марта 500 от Balu (Лабрадор.ру) на карту (жду подтверждения)

24 марта 300 видимо от dastun09 (билайн)

24 марта 400 ETY через меня, уже получено.

Кого забыли-пропустили? Напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, поправляйся, малыш.. ты сильный, твоё желание ходить на 4-х лапках должно победить все неблагоприятные прогнозы!

П.С. может я что-то пропустил, а у малыша есть имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, поправляйся, малыш.. ты сильный, твоё желание ходить на 4-х лапках должно победить все неблагоприятные прогнозы!

П.С. может я что-то пропустил, а у малыша есть имя?

Малыша зовут Прайд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша зовут Прайд! :)

отличное имя! с таким именем парень должен не то что ходить, а бегать как ЛЕВ!! давай Прайд, поборись с этими неприятностями, столько людей за тебя "болеют". очень хочется надеяться, что наша мат.помощь и, главное, наши переживания тебе помогут!! давай! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное имя! с таким именем парень должен не то что ходить, а бегать как ЛЕВ!! давай Прайд, поборись с этими неприятностями, столько людей за тебя "болеют". очень хочется надеяться, что наша мат.помощь и, главное, наши переживания тебе помогут!! давай! )

Спасибо! Он очень постарается!

Еще бы заботливых хозяев ему найти, для большего стимула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Он очень постарается!

Еще бы заботливых хозяев ему найти, для большего стимула ;)

Жень ты же знаешь, хозяева они уже давно есть, просто они еще не знают что их так адски ждут! если б я в эту фигню не верила уже давно бы удавилась тут публично посреди форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Девчонки, прочитала все сначала на ПиКе, потом тут. Ну что ж, будем верить, шансы есть, а ЧУДО вообще еще никто не отменял. Мальчишик обязательно встанет на все 4 лапы! Точняк! Девочки, молодцы вы и спасибо за парня.

Прайду - скорее восстановиться!

Пишите нам, как сейчас ребятенок себя чувствует? Мы все очень волнуемся.

А хозяева, ууу, какие у него будут хозяева с такой поддержкой! :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайдик,хорошенький,давай поправляйся!!!

Девочки с меня пару сотен завтра скорее всего отправлю(я помню-не забывала ).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейтесь и он поправиться. Когда Еремин опперировал лапу моему Яну, то он тоже говорил, что собака будет хромать, в итоге даже намека на травму не осталось.

Удачи парню!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,я вроде бы на билайн кидала,без комиссий,а не на мегафон. ладно,неважно.Пусть Прайдик поправляется и все у него будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,я вроде бы на билайн кидала,без комиссий,а не на мегафон. ладно,неважно.Пусть Прайдик поправляется и все у него будет хорошо!!!!

Эту сумму я на мегофон кинула :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мониторю ветку на но-команде:

"Юля звонила в клинику. Прайд от наркоза отошёл, чувствует себя хорошо, на манипуляции с собой кусается. Е.В. предложила помимо назначений ещё прокапать его для восстановления, так как слишком много у него было наркозов.

Я кстати не ожидала, что Прайд такой крупный, на фотографиях он смотрится миниатюрнее, я даже сомневалась, что он на заднее сидение влезет. Плакал, бедный мальчик, плакал и скулил. Больно ему. Так жалко его, столько он уже по врачам мается, а улучшений нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что немного, с деньгами сейчас напряг. Кинула утром на билайн 200 р без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что немного, с деньгами сейчас напряг. Кинула утром на билайн 200 р без комиссии.

спасибо Вам огромное! любая денежка ценна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное! любая денежка ценна!

цитирую с но-команды

24.03 - 1000 на карту от Annn с лаброфорума

23.03 - 500 на карту Арчик и Ко с лаброфорума

На карту пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...