Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сбитый молодой овчарик


Insane

Рекомендуемые сообщения

Слезно попросили перепостить с но-команды:

В ноябре в подмосковном Подольске случилось ДТП. Водитель не остановился чтобы помочь пострадавшему. Ведь это был не человек, а собака. К счастью в мире есть добрые люди. Они не смогли пройти мимо молодого овчаренка с окровавленной перебитой лапкой. Песика отвезли в местную клинику. Там сделали рентген, вкололи обезболивающее, сказали, что сломана плечевая кость и что нужна операция. Операция была долгой, вставили 10 спиц. А дальше было еще много боли и череда операций.

Спицы «гуляли» под кожей, вышла в районе сустава сначала одна, за ней другая. Тем временем лапа теряла чувствительность... Хохлов сказал: отрезать по плечо. Дубовицкая сказала: можно не отрезать, но спицы надо вынуть, a пользоваться лапой он не будет. Сделали повторную операцию , уже у Еремина, удалили спицы, он велел показаться еще раз через месяц. Этот день наступил несколько дней назад. Мы приехали – и обнаружилось, что чувствительность в лапе до некоторой степени восстановилась! К сожалению, лапа так и не срослась – болтается на мягких тканях и сухожилиях, причиняя собаке боль при каждом движении.

Еремин дает мальчику еще один шанс – будет пытаться установить пластину взамен раздробленного сустава.

Операция ЗАВТРА, 24 марта. Операция сложная, остеосинтез, последняя надежда для молодого славного мальчика когда-либо вновь встать на все четыре лапы.

Мы выбиваемся из сил, борясь с волной больных, старых и проблемных собак. В очередной раз умоляем о помощи – вот ему:

2d4523fee6d7.jpg

ЯК 41001213128160

координаты сберовской карточки скину в личку

телефон для связи

тема на форуме но-команды

тема на ПиК-е

Телефоны для связи: 8-926-245-8100 Юлия (в нерабочее время),

8-903-132-7168 Татьяна, 8-926-526-0900 Елена, 8-915-405-0583 Софья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сижу вообще без денег.Но пройти мимо не могу.Пару сотен переведу 26(это суббота )или в понедельник-вторник.

Дайте номер карты в личку.

И так же хотела написать,ребята,помните 50 рублей не деньги....а если всем миром!Овчарику новую жизнь без боли)

Поможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так же хотела написать,ребята,помните 50 рублей не деньги....а если всем миром!Овчарику новую жизнь без боли)

Поможем?

номер скинула, огромное спасибо! и да, 50 рублей не деньги, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила) Переведу-отпишусь)))

Удачи мальчишке,пусть все у него быстрее заживет!)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами блин не могу помочь, у самой иждивенец, но могу помочь руками, посидеть с ним после операции, на похвате быть могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами блин не могу помочь, у самой иждивенец, но могу помочь руками, посидеть с ним после операции, на похвате быть могу!

Спасибо большое! Но передержка у нас для него сейчас есть. Будем иметь ввиду если что :)

И так же хотела написать,ребята,помните 50 рублей не деньги....а если всем миром!Овчарику новую жизнь без боли)

Поможем?

О да! Золотые слова! Тем более обидно за парня, прям уже отчаялись, а лапка подала признаки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас найдем!

написала в личку

Киньте карту СБ - сброшу 500 р.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может логичнее перенести эту тему в благотворительность,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон скинуть руб. 500. Дайте голодный.

нет ли голодных телефонов? пару сотен тоже кину.

да-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон скинуть руб. 500. Дайте голодный.

да-да

Написала в личку голодный телефончик.

Может логичнее перенести эту тему в благотворительность,а?

:dntknw: а как у вас тут по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку

Cкинула денежку малышу, пусть же у него лапка поправится.

ЧУДЕСА бывают и Руди наша тому пример! Мы верим, что у мальчика все будет хорошо, он еще бегать будет и прыгать! :nyam:

Зажали все, что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкинула денежку малышу, пусть же у него лапка поправится.

ЧУДЕСА бывают и Руди наша тому пример! Мы верим, что у мальчика все будет хорошо, он еще бегать будет и прыгать! :nyam:

Зажали все, что можно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Мы тоже очень надеемся что парнишка еще будет бегать! :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень симпатичный, он обязательно должен поправиться, столько людей за него переживают.

С деньгами сейчас не очень, но на голодный телефон завтра 100 руб. кинуть могу, если еще остался такой киньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты сбера

Скинула. Спасибо! :ok:

Какой парень симпатичный, он обязательно должен поправиться, столько людей за него переживают.

С деньгами сейчас не очень, но на голодный телефон завтра 100 руб. кинуть могу, если еще остался такой киньте в личку.

По капле море набирается! Любая денежка полезна! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По капле море набирается! Любая денежка полезна! Спасибо :)

Вот это точно.Если все по 10-50 рублей перечислят,то мы всех собак вылечим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на сбер 300 руб. Поправляйся, малыш!!!!!!

Спасибо!

Вот это точно.Если все по 10-50 рублей перечислят,то мы всех собак вылечим))))

Есть такая хорошая идея-традиция "День стольника". Его можно устраивать раз в месяц на работе, в институте и т.д. Объявляется день помощи собакам в беде и собирается денежка со всех. Или хотя бы день полтинника :) Мало кто откажет в столько незначительной сумме, а набирается за день уже что-то существенное. Возьмите не вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может логичнее перенести эту тему в благотворительность,а?

Кать, возможно надо, я если честно тупанула, подумала что он все таки потеряшка как никак и явно будет потом новый дом искать... из этой логики исходила, про благотворительность как-то не вспомнила :(

девушки спасибо вам огромное за помощь! прям нет слов ( выжимая носовой платок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра положу денег на свой Як, надеюсь. И переведу. Немного, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня. Жить с болью врагу не пожелаешь(

С деньгами сейчас траблы, но немного скину на ЯК сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон скинуть руб. 500. Дайте голодный.

в темке на но-команде отписались, что деньги пришли, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...