Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сбитый молодой овчарик


Insane

Рекомендуемые сообщения

Отправила только что на карту сбера 200 руб.

Как Прайд себя чувствует? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что немного, с деньгами сейчас напряг. Кинула утром на билайн 200 р без комиссии.

Спасибо большое!! деньги пришли!

Отправила только что на карту сбера 200 руб.

Как Прайд себя чувствует? )))

Спасибо! отписалась у но-команды, как подтвердят получение - отпишусь.

пока сегодня новостей нет :( сама жду постоянно обновляю ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки с полей:

"сегодняшние новости из клиники. Прайд отказывается есть в воротнике. Когда с него сняли воротник, миска опустела в 2 минуты. Чувствительность в лапе есть. Немного повышена температура, но для такой операции это нормально. Воспаления нет. Е.В. беспокоит то, что он очень много писает при том, что воды много не пьет. Решили взять биохимию. На манипуляции уже смотрит более благосклонно, но еще порыкиваетю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Прайда? )

Денежки дошли от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Прайда? )

Денежки дошли от меня?

последние новости:

"Анализы все в норме! (подозрения на проблемы с почками после трех наркозов подряд не подтвердились!!!)

По инфекциям тоже все чисто!!!

Пес повеселел, активный, ест с аппетитом.

Готовимся к выписке."

по лапе судить еще сложно, но то что нет температуры и пес весел вселяет надежду, по денежке уточню, одну сумму в 200 р мне подтвердили, но вроде бы это от Вари и Дайси, ваши тоже обязательно найдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент Прайд на квартирной передержке, ведет себя очень прилично

c8d25c1ee343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Прайд)

Вот чек со сбера.Вы не написали,дошли деньги? (Радикал как назло-не работает).

Если надо будет-потом крупнее чек выложу.

df08421500af396fd3a70769385b0500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,Прайд)

Вот чек со сбера.Вы не написали,дошли деньги? (Радикал как назло-не работает).

Если надо будет-потом крупнее чек выложу.

df08421500af396fd3a70769385b0500.jpg

Наташа, к сожалению не могу дождаться ответа от но-команды, про Ваши деньги помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент Прайд на квартирной передержке, ведет себя очень прилично

c8d25c1ee343.jpg

Удачи Прайду, пусть побытрее выздоравливает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили немного денег на ЯК. извещение 8969 терминал 00010646 дата 01.04 в 09.20 550 руб. комиссия 27р. 50 к. итого 522р. 50 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили немного денег на ЯК. извещение 8969 терминал 00010646 дата 01.04 в 09.20 550 руб. комиссия 27р. 50 к. итого 522р. 50 к.

Спасибо!! сейчас отпишусь у но-команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Марина, деньги дошли, сегодня все подтвердили, просто девочки там зашиваются, не успевают оперативно вывешивать информацию

цитирую последние новости

"Прайд начал приступать на лапу - НО НА ТЫЛЬНУЮ СТОРОНУ! Неправильно!!!

Я позвонила Дмитрию Андреевичу вчера вечером, он сказал, что нужно наложить лангет – в выходные нужно будет подъехать к нему в районе шести вечера.

Перед этим нужно будет купить пластиковый гипс - ренокаст или медикаст 3 упаковки "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Марина, деньги дошли, сегодня все подтвердили, просто девочки там зашиваются, не успевают оперативно вывешивать информацию

Хорошо)

Хоть бы Прайд выздоровел.Такой песик красивый.

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводки с полей:

"Еремин наложил Прайду гипс - обычный, поскольку этого пластикового нигде не было.

Но ДА сказал, что у его знакомых есть нужный гипс, и что нужно будет приехать к нему еще раз во вторник - он тогда переставит гипс, какой надо. (просто обычный гипс в такую погоду размокает ((() "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости, даже боюсь характеризовать их как положительные чтобы не дай бог не сглазить

"Уф, тока что приехали с Беланты. Прайду сняли швы и наложили супердефицитный гипс пластиковый. действительно очень хорошая штука, но достать сейчас в Москве гиперсложно. Прайду пластик понравился явно больше, чем обычный гипс, т.к. в субботу с обычным он поначалу верещал и еле ковылял. Зато сегодня с пластиковым сразу спрыгнув со стола (сам, без помощи!!!), поставил обе лапы мне на плечи. Ерёмин остался доволен и сказал, что в пластике даже опирается на лапу лучше. Теперь через 2-2,5 недели надо ехать и делать снимки. Потом Ерёмин скажет что делать дальше с этим шилопопым мужчиной. Я договорилась созвониться с ним 20 апреля и узнать точную дату когда Прайда везти нужно. Но скорее всего 23 апреля. "

сегодняшнее сообщение:

"А он вчера,кстати, минуты на 1,5 встал на все 4 лапы. К Ерёмину на приём принесли лисичку. Она была на поводке и хозяйка её на пол спустила. Ессно лиса издавала странные звуки. Вы когда нибудь видели как у собаки отвисает челюсть? Пока Прайд изображал крайнее удивление и стояние на всех 4 лапах мимо пролетел Ерёмин. теперь я ещё поняла что такое экстренное торможение доктора Ерёмина! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние новости, даже боюсь характеризовать их как положительные чтобы не дай бог не сглазить

"Уф, тока что приехали с Беланты. Прайду сняли швы и наложили супердефицитный гипс пластиковый. действительно очень хорошая штука, но достать сейчас в Москве гиперсложно. Прайду пластик понравился явно больше, чем обычный гипс, т.к. в субботу с обычным он поначалу верещал и еле ковылял. Зато сегодня с пластиковым сразу спрыгнув со стола (сам, без помощи!!!), поставил обе лапы мне на плечи. Ерёмин остался доволен и сказал, что в пластике даже опирается на лапу лучше. Теперь через 2-2,5 недели надо ехать и делать снимки. Потом Ерёмин скажет что делать дальше с этим шилопопым мужчиной. Я договорилась созвониться с ним 20 апреля и узнать точную дату когда Прайда везти нужно. Но скорее всего 23 апреля. "

сегодняшнее сообщение:

"А он вчера,кстати, минуты на 1,5 встал на все 4 лапы. К Ерёмину на приём принесли лисичку. Она была на поводке и хозяйка её на пол спустила. Ессно лиса издавала странные звуки. Вы когда нибудь видели как у собаки отвисает челюсть? Пока Прайд изображал крайнее удивление и стояние на всех 4 лапах мимо пролетел Ерёмин. теперь я ещё поняла что такое экстренное торможение доктора Ерёмина! "

Какие обалденные новости! Прайд обязательно встанет на все лапы! :thumbup:

А торможение доктора ... без комментариев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог овчарику встать на все лапы и жить полноценной жизнью в любящей семье!!! Про лисичку и торможение доктора позабавило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости пока скупые, но что есть - пишу сюда:

"все хорошо, воротник сняли, скачет, как конь (правда, он всегда так скакал). На лапу в лангетке наступает ИНОГДА. Морда довольная. Кобелей жрет с аппетитом "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новости по Прайду:

"Совершенно солнечное существо! Голова цвета красного золота! Небольшая хромота не мешает тянуть в сторону любопытственных явлений. В Беланте, в ожидании доктора дважды забирался на ручки))) задние сползали, и он оставался висеть половиной тушки на моих коленках, трогательно прижимая голову. В кабинете отлично! Сам запрыгнул на стол. Сделали обезболивающий укол, чтобы расхаживаться мог активнее.

Из назначений: мильгамма (купила) траумель в таблетках (купила последнюю пачку в аптеке, понадобится еще одна 50 табл.) И массаж. Простое массирование лапки 15-20 минут в день. На контрольный снимок примерно в начале июня. Но в любом случае, Дмитрий Анатольевич был очень доволен результатом, сказал что еще расходится и вообще все супер-супер."

так что похоже у зайки все будет хорошо! :) еще раз всем огромное спасибо за оперативную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...