Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять двадцать пять!


Рекомендуемые сообщения

ой, как мне нравиться Хеппидог. Душка прям расцвела на нем. А то как она бежит к миске, когда слышит звук насыпаемого корма, для меня песня!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ой, как мне нравиться Хеппидог. Душка прям расцвела на нем. А то как она бежит к миске, когда слышит звук насыпаемого корма, для меня песня!! :)

Очень рада за вас!!!

А мы после болезни какие-то серьезные стали или ленивые ,не поймешь.Не знаю как развеселить.Гуляем хорошо,долго и весело,а дома только ест и спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!!

А мы после болезни какие-то серьезные стали или ленивые ,не поймешь.Не знаю как развеселить.Гуляем хорошо,долго и весело,а дома только ест и спит!

ну так он дома отдыхает,вот и спит!если хорошо гуляли-собака дома спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на натуралке, за 2 года чего только не перепробовали...аллергия. Пусть не сразу проявляеться но как вылезет мало не покажеться и в связи с этим сидим на диете натуральной :)

[/quote

А мы как раз наоборот! С голдиком была проблема - не толстел! по нему анатомию можно было изучать!

Переели все корма, перешли на натуралку- 2 недели еле толстели, а потом бац - рвота, переходили на сухач (диету) и так по кругу. потом перешли на ХИЛЛС для чувствиельного желудка и все проблемы прошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мне нравиться Хеппидог. Душка прям расцвела на нем. А то как она бежит к миске, когда слышит звук насыпаемого корма, для меня песня!! :)

мой вредный голден тоже балдел от него! Но ровно 2 недели, а потом даже в рот брать не хотел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вооЧе лопаем Трапезу..

до сегодняшнего дня не жаловались..

Сегодня пса тошнит второй день...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вредный голден тоже балдел от него! Но ровно 2 недели, а потом даже в рот брать не хотел.......

Один раз попробовали Трапезу..Собу весь день пучило, а потом ещё был и понос. Несколько раз приходилось ночью вставать и бегом на улицу :) Нам этого на всю жизнь хватило Потом ели ХэппиДог, появилась розовая шерсть. Перешли на Еканубу, пока мало помогает. Потихонечку ввожу натуралку...Не знаю поможет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня исполнилось 5 месяцев!

Сфотографировала Настя Улис .

Это не фотошоп,это такая собачья радость!

Наверное потому что кушает натуралку.Уж очень любит покушать. :) :thumbup:

Сравнила параметры таблицы веса,что-то не сходится.У нас всегда была золотая середина,а сейчаз по таблице высота в холке 48-50,вес-20-22кг,а ФОКС 53 см, вес где-то 23-24кг. Как это многовато или маловато?

Что за таблица??? Расскажите где приобрести? :)

Изменено пользователем Настена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за таблица??? Расскажите где приобрести? :)

на главной странице посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице посмотрите

спасибо, я сегодня во всем разобралась (было время) :) :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РебятЫ!

Требуется совет.

Закончилась наша диета. Время переводить на другой корм.

Есть несколько вопросов:

1. как долго нужно давать новый корм, чтобы удостовериться в "подходящести"?

2. если в течение нескольких дней, пока даю смесь из старого и нового корма появились нежелательные явления (метеоризм, увеличилось количество выс...го), то что дальше? Переводить до конца или искать следующий вариант?

Прошу советов!!!!!! Оч надо. :)

И еще подвопрос. В кормах нового поколения (серии холистик и пр) содержатся пробиотики, ...бактерии и пр. Это хорошо или плохо? Нет ли вероятности, что после таких кормов собачий кишечник напрочь откажется переваривать другой корм, не содержащий подобных добавок?

Изменено пользователем Netochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
РебятЫ!

Требуется совет.

Закончилась наша диета. Время переводить на другой корм.

Есть несколько вопросов:

1. как долго нужно давать новый корм, чтобы удостовериться в "подходящести"?

2. если в течение нескольких дней, пока даю смесь из старого и нового корма появились нежелательные явления (метеоризм, увеличилось количество выс...го), то что дальше? Переводить до конца или искать следующий вариант?

Прошу советов!!!!!! Оч надо. :ranting:

И еще подвопрос. В кормах нового поколения (серии холистик и пр) содержатся пробиотики, ...бактерии и пр. Это хорошо или плохо? Нет ли вероятности, что после таких кормов собачий кишечник напрочь откажется переваривать другой корм, не содержащий подобных добавок?

Запоздалый ответ-привыкание 5,7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы едим канадский nutram, я очень довольна. намного лучше хилса, рояла и эканубы по составу. да и собака прямо расцвела на нем... как там будет дальше- видно будет. но на сегодняшний момент я довольна.. и купить нет проблему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мы едим канадский nutram, я очень довольна. намного лучше хилса, рояла и эканубы по составу. да и собака прямо расцвела на нем... как там будет дальше- видно будет. но на сегодняшний момент я довольна.. и купить нет проблему..

Очень хорошо ,если нет проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...