Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять двадцать пять!


Рекомендуемые сообщения

У нас неподходящие корма не такой результат давали, а какашечный..

и экануба в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неподходящие корма не такой результат давали, а какашечный..

и экануба в том числе

Да -а.....От кормов какают как слоники.Мне сказали после перенесенной простуды покормить только бульоном,рисом ,немного мяса,так он и какать стал с натуральной еды в три раза меньше,и зато здоровеет на глазах.А от корма сухого последние дни тошнит и тоже худеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с сухариков, чипсов, дошираков и прочих супчиков - тошнит :), так же не переношу химию..., то. что собакам фигово от съеденного корма - это видно, не радостными они становятся, а от живого - носимся ещё и играем с часок, лапы долго лижем потом, удовольствие растягиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня с сухариков, чипсов, дошираков и прочих супчиков - тошнит :thumbup:, так же не переношу химию..., то. что собакам фигово от съеденного корма - это видно, не радостными они становятся, а от живого - носимся ещё и играем с часок, лапы долго лижем потом, удовольствие растягиваем :dribble:

Да, это точно! Когда гуляем,часто видим ретривера-просто живчик! Такой массивный.Не ретривер,а шерстяной пони. Кормят натуральной пищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно! Когда гуляем,часто видим ретривера-просто живчик! Такой массивный.Не ретривер,а шерстяной пони. Кормят натуральной пищей.

Вот и нам, из-за вечно появляющихся стафиллококковых бляшек, запретили давать натуралку (типа аллергия на говядину). Кормим Хиллсом "ягненок и рис". Старшая нормально, а мелкая просто на глазах худеть начала. Какает, простите по 6 раз на дню. Стали вес контролировать - за неделю потеряли почти 700 грамм. А она у нас маленькая по ростику, поздняя. Ей 1 год и 4 месяца. Сегодня пошли к вету. В итоге теперь покупаем баранину - это единственное, что разрешил вет. Не знаю конечно, но ребенок слопал эту баранину, как-будто ее не кормили год. Мы с мужем переживаем, т.к. не хочется экспериментов над собой, но вет так все объясняет. Ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам, из-за вечно появляющихся стафиллококковых бляшек, запретили давать натуралку (типа аллергия на говядину). В итоге теперь покупаем баранину - это единственное, что разрешил вет. Не знаю конечно, но ребенок слопал эту баранину, как-будто ее не кормили год. Мы с мужем переживаем, т.к. не хочется экспериментов над собой, но вет так все объясняет. Ждем результатов.

а мясо (говядину) сырое давали? и что еще к нему добавляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мясо (говядину) сырое давали? и что еще к нему добавляли?

Мясо давали сырое промороженое и ошпареное кипятком. Мы утром давали корм Хиллс (ягненок рис), вечером мясо. Знаю, что многие против смешивания кормлений, но со старшей все т.т.т. И мы чувствовали, что вроде с кормом витамины минералы, а мясо - это удовольствие им есть, а нам на них смотреть. :dribble::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо давали сырое промороженое и ошпареное кипятком.

У знакомой собака от сырого мяса тоже шишками покрывалась. А Дольф мог есть только сырое, вареное очень плохо усваивалось, а если туда еще рис добавить, то вообще кошмар.

Вообще нас аллергия замучила, корм ни один не подходил, поэтому , когда мы стали переходить на натуральное питание, то в начале сидели вообще на одном мясе, без всего, давала по 100гр. на кормление.

Изменено пользователем Дольф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам, из-за вечно появляющихся стафиллококковых бляшек, запретили давать натуралку (типа аллергия на говядину). Кормим Хиллсом "ягненок и рис". Старшая нормально, а мелкая просто на глазах худеть начала. Какает, простите по 6 раз на дню. Стали вес контролировать - за неделю потеряли почти 700 грамм. А она у нас маленькая по ростику, поздняя. Ей 1 год и 4 месяца. Сегодня пошли к вету. В итоге теперь покупаем баранину - это единственное, что разрешил вет. Не знаю конечно, но ребенок слопал эту баранину, как-будто ее не кормили год. Мы с мужем переживаем, т.к. не хочется экспериментов над собой, но вет так все объясняет. Ждем результатов.

А на курицу есть аллергия? Если на говядину есть, то на куру может и не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо давали сырое промороженое и ошпареное кипятком. Мы утром давали корм Хиллс (ягненок рис), вечером мясо. Знаю, что многие против смешивания кормлений, но со старшей все т.т.т. И мы чувствовали, что вроде с кормом витамины минералы, а мясо - это удовольствие им есть, а нам на них смотреть. :dribble::1st: :)

я вегда мясо варю,а обрезки иногда сырые даю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ.

Витамины в частности.

Пока недели 2 прошло, но розового меньше, правда

Моя все равно розовая. Я сняла и лакомства, и глюкозамин. Только Нутро Чойс.

Все равно и подмышки, и лапы, и брюхо розовые.

А на днях ухи воспалились. В понедельник идем к вету. Бум про смену корма думать. Я вот почитала составчики кормов на сайте http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=36&f2id=99, так мне грустно стало. Нет ни одного корма, где бы не содержались потенциальные аллергены!

Как выбирать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот углядела Eagle Pack Holistic Select Lamb&Rice. По составу оч понравился. Только сомнение есть, моей кракозябре только почти 7 месяцев. Можно ли ее переводить? Ведь белка там меньше, чем в щенячке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот углядела Eagle Pack Holistic Select Lamb&Rice. По составу оч понравился. Только сомнение есть, моей кракозябре только почти 7 месяцев. Можно ли ее переводить? Ведь белка там меньше, чем в щенячке?

Сама себе отвечаю. Можно ... было. Дилеры сказали, что ягненка с рисом больше ввозить не будут. Млииин!! Чем кормить-то? :thumbup:

Правда есть еще с рыбой (лосось, сардины и анчоусы).

Изменено пользователем Netochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры сказали, что ягненка с рисом больше ввозить не будут.

Правда есть еще с рыбой (лосось, сардины и анчоусы).

мне этот "игл пак" очень напоминал корм "Джина". :thumbup: А с рыбой у нас не пошел, да и пахнет он ,на мой взгляд, ужасно.

в анализе кормов посмотрите, есть и "хорошие" (тот же чикен суп или иннова, каниде, про пак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя все равно розовая. Я сняла и лакомства, и глюкозамин. Только Нутро Чойс.

Все равно и подмышки, и лапы, и брюхо розовые.

А на днях ухи воспалились. В понедельник идем к вету. Бум про смену корма думать. Я вот почитала составчики кормов на сайте http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=36&f2id=99, так мне грустно стало. Нет ни одного корма, где бы не содержались потенциальные аллергены!

Как выбирать? :thumbup:

попробуйте перейти на натуральную диету,вдруг все уладится? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анализе кормов посмотрите, есть и "хорошие" (тот же чикен суп или иннова, каниде, про пак).

Посмотрела. Вроде все для взрослых песов. А моя ишшо мелкая. Интересно, можно ли давать?

Ягненка с рисом к ввозу запрещают, видимо это коснется всех производителей.

Что может быть еще гипоаллергенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Вроде все для взрослых песов. А моя ишшо мелкая. Интересно, можно ли давать?

Ягненка с рисом к ввозу запрещают, видимо это коснется всех производителей.

Что может быть еще гипоаллергенное?

в прошлом году их вроде запрещали, а сейчас -то чего они встрепенулись.....

ветеринары говорят, что щенков можно кормить взрослым кормом, и белка там меньше, иногда избыточное количество белка даже вредно. Так что не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте перейти на натуральную диету,вдруг все уладится? :thumbup:

Настя, я к этому близка как никогда!

Что меня останавливает:

1. Мы планируем ездить с песой. С собой летом мясо\каши\овощи не навозишься. Да и в жару не сохранишь (палаточный отдых в плане).

2. Деффка мелкая пока, надо витаминить. Ну это проще, думаю. Комплексных витаминчико хватает. Главное - не переборщить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составчики кормов на сайте http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...=36&f2id=99, так мне грустно стало. Нет ни одного корма, где бы не содержались потенциальные аллергены!

Как выбирать? :thumbup:

Я внимательно посмотрела на "анализ корма" нуро, и сразу заметила ошибки. Не переживайте, инфа на сайте , на который Вы сослались недостоверная ( где одна серьёзная ошибка, там будут и другие!) Даже мешок корма на картинке" для щенков крупных пород", состоящий из курицы и риса, а в анализе указано: мука ягнёнка! В нутро- куриный жир выделен красным(вредным), а в эукануба - зелёным, как полезный. Далее даже смотреть не буду, этих огрехов достаточно, чтобы я не поверила.... Кстати я кормлю нутро, и никаких аллергий, хотя заводчица предупреждала, что может быть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я к этому близка как никогда!

Что меня останавливает:

1. Мы планируем ездить с песой. С собой летом мясо\каши\овощи не навозишься. Да и в жару не сохранишь (палаточный отдых в плане).

2. Деффка мелкая пока, надо витаминить. Ну это проще, думаю. Комплексных витаминчико хватает. Главное - не переборщить!!

ну да ващето...купите мини-холодильник :dribble:

а мне кажется в натуралке столько же витаминов,сколько и в сухом,или даже больше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня исполнилось 5 месяцев!

Сфотографировала Настя Улис .

Это не фотошоп,это такая собачья радость!

Наверное потому что кушает натуралку.Уж очень любит покушать. :thumbup::dribble:

Сравнила параметры таблицы веса,что-то не сходится.У нас всегда была золотая середина,а сейчаз по таблице высота в холке 48-50,вес-20-22кг,а ФОКС 53 см, вес где-то 23-24кг. Как это многовато или маловато?

post-1286-1162589336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по таблице,то многовато,а так в реальной жизне не скажешь,что Фокс толстый или высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум сидеть месяц на диетической Еуканубе (дерматозис). Я боялась, что Санька и не притронется к этому корму, но ничего, хрумкает.

Соскоб из ушей клеща не выявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...