Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько времени Ваш любимец(а) проводит в одиночестве?


Туся и Дуся

Рекомендуемые сообщения

Меня очень волнует момент-сколько времени Ваш любимец проводит дома один? Как и большинство работающих владельцев бОльшую часть дня я нахожусь на работе, а псинка скучает в одиночестве. Вот и начинает развиваться и грызть изнутри червячок, который порождает сомнение все ли я даю своей любимке, и как дать больше??? :blush2: У меня даже иногда в последнее время возникает безумное желание посредине дня убежать к своей лабромордочке (благо на это есть возможность моей работы и должность)и я это делаю - прихожу и зацеловываю ее во все возможные места :lol2:

Так как мы живем вдвоем свободное время я стараюсь отдать ей. Я нахожу новые занятия и тренировки, только бы ей было не скучно, а полезно(на дрессуру мы ходим уже 2 года, лишь бы ей было общение, да и воспитание никогда не лишнее, нам скидки делают уже как постоянным клиентам :lol2: )

А как у Вас? :dntknw:

Изменено пользователем Инда с Наташей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще: 3 человека у всех нестандартный граффик работы. Пес один бывает максимум 8 часов, это редко; обычно часа 4-5.

И все-равно скучаю по нему на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько один не сидит,я всегда дома так как не работаю,ну если не считать того когда я хожу в школу за ребёнком,ну и так по мелочи.,а так всегда в месте. :dribb :Puppy: le:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще: 3 человека у всех нестандартный граффик работы. Пес один бывает максимум 8 часов, это редко; обычно часа 4-5.

И все-равно скучаю по нему на работе :)

Да уж... Мэлвину точно повезло :thumbup: и с хозяевами и с их графиком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько один не сидит,я всегда дома так как не работаю,ну если не считать того когда я хожу в школу за ребёнком,ну и так по мелочи.,а так всегда в месте. :dribb :Puppy: le:

И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколько один не сидит,я всегда дома так как не работаю,ну если не считать того когда я хожу в школу за ребёнком,ну и так по мелочи.,а так всегда в месте. :dribb :Puppy: le:

+1 счастливчик :doh:

И я тоже.

+ еще один :lol2: А кто-нибудь работает целый день :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 счастливчик :doh:

+ еще один :lol2: А кто-нибудь работает целый день :dntknw:

Два. У меня их два. :run2: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Мэлвину точно повезло :thumbup: и с хозяевами и с их графиком :clap_1:

Спасибо! :blush2:

Перепись везунчиков :lol2:

Мэл, кстати, нас на работу практически выгоняет: в час дня, когда большинству пора разойтись - с выразительными вздохами укладывается посреди коридора спать. :ok:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: итак, пока имеем 4 счастливчика :lol2: против одной дамы-одиночки :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вывод один-рожать ребенка, идти в декрет и заводить вторую лабрадоршу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем работаем на одной работе и уходим и приходим вместе. Уходим 8.45 приезжаем 18.30 в среднем. иногда позже. И малышка сидит одна :sorry:

Изменено пользователем ТрофиРодины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую себя же из другой темы:

Мы тоже весь день работаем 5 дней в неделю (в общем-то, как бОльшая половина нашей страны), с утра гуляем долго, а вечером вообще пока собак сам не устанет и домой не захочет, а днём он спит, даже когда мы в субботу-воскресенье все дома, он уходит в дальнюю комнату и спит весь день, т.к. привык к распорядку дня. А уж когда мы уборку затеем в выходные, так он на нас смотрит, как на придурков, типа "шли бы вы лучше на работу, а не мешали спать", а уж если на выставку потащили, то мы ваще "враги народа")))))))))) :lol2: :lol2: :lol2: Так что, я считаю, что собака подстраивается под ритм жизни своих хозяев и никаких неудобств ей это не доставляет.

Главное, чтобы любили! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже как то такая темка..

У нас соба сидит с 8-9 утра до 17-18 вечера одна, она спит...но если вдруг забыли убрать тапочки и туалетную бумагу........ то есть ей чем заняться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вывод один-рожать ребенка, идти в декрет и заводить вторую лабрадоршу :thumbup:

:lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже как то такая темка..

У нас соба сидит с 8-9 утра до 17-18 вечера одна, она спит...но если вдруг забыли убрать тапочки и туалетную бумагу........ то есть ей чем заняться))))))

ммм.. :hmm: значит темку пропустила.. не нашла :dntknw:

у меня примерно столько же времения одна :sorry:

:lol2: :lol2: :thumbup:

я серьезно думаю :thumbup: идеальней для всех некуда :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 0 часов :) Но бывает, когда уезжаем, тогда одного оставляем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь день дома. Занимаюсь фрилансом, к тому же сейчас уже почти в декрете. Но если приходится уйти на несколько часов или на целый день, то наша красавица особо не скучает, либо спит, либо обсасывает тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша голдоморда сидит одна с 8 до 13, а там приходит сын со школы. Но и на целый день спокойно остается. Была недавно в отпуске и две недели сидела дома и мне так показалось, что мой присутствие его немного раздражало, я ему видите ли спать мешала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уходим в 7:05 и приходит кто то из нас в 18:00 (стараемся чем раньше тем лучше), ждет нас, но в квартире хаос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Наш парниша иногда остается дома один, но т.к. у нас с мужем гибкий график, то мы стараемся чтобы Ричик как можно меньше проводил время один!

Но в детстве вредничал! Только стоит уйти из дома, он принимался драть обои. Ничего не помогало его отучить :nonono:

Но когда прошел переходный период, малыш подрос и мы сделали ремонт в квартире, эта проблема исчезла! :nyam:

На фотографии видны ободранные углы!

c626dae8dbfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже все время кто-то дома есть, практически никогда не остается одна. а если уходишь на пару часов или уезжаем с детьми в люди, то оставляешь собаку дома одну, максимум на 8-10 часов. возвращаемся, а она таааааааааак радуется, как будто сто лет не виделись. так приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю дома со всеми вытекающими...

Впрочем, иногда загуливаю часов на 12, собаку закрываю в комнате, иначе будет у двери на грязном коврике лежать. Ждет спокойно, только иногда грызет подлокотник кресла-своего места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Наш парниша иногда остается дома один, но т.к. у нас с мужем гибкий график, то мы стараемся чтобы Ричик как можно меньше проводил время один!

Но в детстве вредничал! Только стоит уйти из дома, он принимался драть обои. Ничего не помогало его отучить :nonono:

Но когда прошел переходный период, малыш подрос и мы сделали ремонт в квартире, эта проблема исчезла! :nyam:

На фотографии видны ободранные углы!

c626dae8dbfe.jpg

Красавчик у Вас на фотке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...