Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить корм Роял Канин. У моей собаки аллергия на еэканубу посоветовали Роял Канин. СТоил ли переводить собаку на этот корм или нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить корм Роял Канин. У моей собаки аллергия на еэканубу посоветовали Роял Канин. СТоил ли переводить собаку на этот корм или нет?????

Здравствуйте! Мы кормимся Роялом по рекомендации заводчицы! Для щенков крупных пород! Довольны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Роял Канин Лабрадор Джуниор, слышала мнения, что "породные" линейки Рояла (для Лабрадора, для Голдена, Для НО и т.д.) лучше качеством, т.к. импортируются из Европы, а не производятся здесь как общие серии типа "для щенков/собак крупных/мелких пород" . Не знаю, правда или нет, наш корм действительно импорт из Франции, от и до изучила всю упаковку, но главное - он нам подходит, нету аллергии, хороший стул и в целом состояние собаки :ok: .

До этого ели Акану для щенков крупных пород, ну, как ели - насильно в пасть пихали практически, подмешивали всяческие добавки, "пустой" корм не ела ни в какую. Какахи были оч вонючие огромными кучами и было очень интенсивный газообмен :swoon: :swoon: :swoon::help: . Потом еще начались перебои с поставками, и пришлось резко менять корм, перешли на Канин, не жалеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы даём Роял Канин Лабрадор Джуниор. Довольны, проблем нет. С аппетитом всё хорошо, с туалетом тоже.

Попробуйте, если Вам посоветовали. Но тут сугубо индивидуально. Может подойти, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой даже самый лучший корм подбирается индивидуально.

Нам Роял подходит. Мать кормят им, помет выращен на нем. Нам сейчас почти 3 года, ели только Роял для лабрадоров меняя по возрасту: Junior, Adult. Сейчас перевели на стартер, так как щенные, все замечательно. Щенков тоже планирую кормить Роялом. Менять не буду, если, конечно, не выскочит аллергия на него со временем. Шерсть, суставы, пищеварение - все устраивает, собака очень активная и жизнерадостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить корм Роял Канин. У моей собаки аллергия на еэканубу посоветовали Роял Канин. СТоил ли переводить собаку на этот корм или нет?????

Оценить корм можно только по состоянию собаки. Мы кормим Роялом и все нормально. Если многим он подходит, это ещё не факт,что он подойдет именно Вашей собаке. Для каждой собаки все индивидуально. Может вам попробовать гипоаллергенный корм. А так вообще корм нормальный. Мы с рождения на нем и пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы кормились натуралкой и несколько дней назад вылезла аллергия...Сегодня съездили к вету, прописала нашему собакевичу двухмесячную кормежку гипоаллергенным кормом. Купили на пробу ветеринарный Роял Канин гипоалергенный...В кормах ничего не понимаем :dntknw: Как он вообще? Стоит ли на нем остановиться или что другое подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормились РК Голден ретривер Джуниор - младшего и Голден ретривер эдалт - старшего. Начались аллергии, покраснела шерсть, "потекли" глаза, сильно чесались, у старшего стали пачкаться уши. Сейчас перешли на РК Дермакомфорт. Очень довольны. Аллергия исчезли. Красивая, мягкая очень блестящая шерсть, но даю обоим к корму по столовой ложке льняного масла. Собаки активные. Какашки хорошо сформированные.

Младший ест хорошо любой, старший - только французский. Сделанный в России с неохотой, заставлять надо. Поэтому стараемся покупать французский, если есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам полтора года, с детства кушали РК для лабров, сначала для щенков теперь для взрослых.

Шерсть отличная, аллергии нет, всё в норме.

в основном стараемся покупать французский.

Хотя всё же индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ушли с Рояла (кормили Юниором для лабрадоров), начались проблемы с туалетом - корм плохо усваивался. Эукануба мне нравится намного больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Анастасия!, у нас была аллергия в щенячестве на Еканубу, перешли на Роял Канин для лабров и сейчас кушаем (3 года). Оценить можно лишь индивидуально! Нам подошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы допустим лет 15 назад,кормили своих спаниелей Чаппи или Педигрии,и щерсть у них от них просто сверкала,чего не было от мяса и овощей,так что мне кажется блеск шерсти это не прямой показатель качество корма ! Мясо тогда копейки стоило но многие думали,что сухой корм чаппи это круче..., :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила 2 месяца, не нравится:шерсть тусклая стала, есть даже потертости на ногах, уши пачкаются, зубной камень появился. Сегодня переходим на другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы заказываете Роял Канин? Нам ветеринар прописал гипоаллергенный, сижу ищу в интернете, но хочется уже у проверенных заказывать. Посоветуйте пожалуйста!

до этого всегда были на натуралке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы допустим лет 15 назад,кормили своих спаниелей Чаппи или Педигрии,и щерсть у них от них просто сверкала,чего не было от мяса и овощей,так что мне кажется блеск шерсти это не прямой показатель качество корма ! Мясо тогда копейки стоило но многие думали,что сухой корм чаппи это круче..., :frusty:

Тогда Педигри и Чаппи были привозные. И сейчас моя приятельница в Германии кормит своих ротваком родным Педигри, собы в прекрасной форме.

И пока Роял не стали делать у нас, он был очень и очень приличный.

В прошлом году начала было кормить помет щенячкой - поносы. А вот стартовый корм у них очень и очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на роял пошла жуткая аллергия и мы ушли с него...очень жалко нашего малыша он чесался сильно и шерсть полезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы заказываете Роял Канин? Нам ветеринар прописал гипоаллергенный, сижу ищу в интернете, но хочется уже у проверенных заказывать. Посоветуйте пожалуйста!

до этого всегда были на натуралке...


/>http://www.royal-canin.ru - там есть все о кормах, + тел. там консультаны оч. толковые, да и есть места продаж.

Я через клуб покупаю, у нас скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клиенту с азиатом посоветовали роял, гипоалергенный....я состав прочел и ох..ренел! Это что то типа премиум получается :thumbdown: Ротор на рояле пукал и стул не айс, да и собаки на питомнике многие жидковато ходили. Уж лучше хэпи дог взять, если нет денег на корма высокого качества.

А ветам всегда доплачивают за проталкивание корма в клиниках.


/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=343&f2id=195


/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=343&f2id=138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!приобрели щенка и началась проблема с подбором сухого корма (то шерсть лезет то запоры)обратились к врачу и он посоветовал попробовать Роял. Мы долго искали где купить и случайно наткнулись на интернет магазин http://kormovozoff.ru/ по сравнению с другими магазинами там получается дешевле всего. Подскажите может кто пользовался этим магазином! По отзывам в интернете говорят что просроченного у них нет и доставка в удобное для клиента время и абонентское обслуживание. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!приобрели щенка и началась проблема с подбором сухого корма (то шерсть лезет то запоры)обратились к врачу и он посоветовал попробовать Роял. Мы долго искали где купить и случайно наткнулись на интернет магазин http://kormovozoff.ru/ по сравнению с другими магазинами там получается дешевле всего. Подскажите может кто пользовался этим магазином! По отзывам в интернете говорят что просроченного у них нет и доставка в удобное для клиента время и абонентское обслуживание. Заранее спасибо.

Цена неплохая но 3 мешка, Вы сначала попробуйте вдруг не пойдет. А так корм неплохой моя лопает с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!приобрели щенка и началась проблема с подбором сухого корма (то шерсть лезет то запоры)обратились к врачу и он посоветовал попробовать Роял. Мы долго искали где купить и случайно наткнулись на интернет магазин http://kormovozoff.ru/ по сравнению с другими магазинами там получается дешевле всего. Подскажите может кто пользовался этим магазином! По отзывам в интернете говорят что просроченного у них нет и доставка в удобное для клиента время и абонентское обслуживание. Заранее спасибо.

Откровенная реклама магазина. И текст рекламный. Типа корма всегда свежие и удобная доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но не имею ни какого отношения к этому магазину! Типа это отзывы об этом магазине, а не мои слова, т.к. Я еще там не заказывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И пока Роял не стали делать у нас, он был очень и очень приличный.

В прошлом году начала было кормить помет щенячкой - поносы. А вот стартовый корм у них очень и очень даже.

Аннабель, а скажите, пожалуйста, корм щенячка это какой из РК? Стартовый, как я понимаю, это Royal Canin Maxi Starter Mother and Babydog?

У щенка начался понос, он на Royal Canin Maxi Starter Mother and Babydog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, а скажите, пожалуйста, корм щенячка это какой из РК? Стартовый, как я понимаю, это Royal Canin Maxi Starter Mother and Babydog?

У щенка начался понос, он на Royal Canin Maxi Starter Mother and Babydog.

Этот корм для щенков до 2 мес. Далее идет юниорский корм уже

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...