Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роял Канин


Рекомендуемые сообщения

У нас заводчица на рояле взращивала..мы как забрали тоже им кормили..ест он у нас с отменным аппетитом..но вылезла штука...похожая на аллергию..решили перевести на другой корм..хотя и с шерстью все хорошо было..и со стулом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого мерные стаканчики РойалКаниновские есть? Что там деления означают? 1/8, 2/8 ..... 1 cup. Сколько это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Педигри и Чаппи были привозные. И сейчас моя приятельница в Германии кормит своих ротваком родным Педигри, собы в прекрасной форме.

И пока Роял не стали делать у нас, он был очень и очень приличный.

В прошлом году начала было кормить помет щенячкой - поносы. А вот стартовый корм у них очень и очень даже.

Ань, теперь и стартер у нас делают:))))))))

Однозначно раньше он был лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мерные стаканчики РойалКаниновские есть? Что там деления означают? 1/8, 2/8 ..... 1 cup. Сколько это?

1cup это 96 гр Рояловского корма

соответственно 4/8 (1/2) это 48гр ну и т.д.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1cup это 94 гр Рояловского корма

соответственно 4/8 (1/2) это 47гр ну и т.д.

А не подскажете, к РК макси стартер, эта размерность подходит?

А то сегодня как раз в зоомагазине попросила мерный стаканчик к макси стартер, дали именно такой, 1/8 - 1 cup, а к каком корму - не указано. Он что, универсальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, к РК макси стартер, эта размерность подходит?

А то сегодня как раз в зоомагазине попросила мерный стаканчик к макси стартер, дали именно такой, 1/8 - 1 cup, а к каком корму - не указано. Он что, универсальный?

Я там исправила, не 94гр а 96 :)

Как я поняла этот стаканчик подходит ко всем кормам Рояловским, нам дали его с "макси джуниор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем Доброго дня!!!

Кому нужен корм Роял Канин для ретриверов ЮНИОР до 15 мес., могу предложить новый нераспакованный пакет 12кг. по минимальной цене. Просто моя девчонка закапризничала и мы перешли на другой корм.

Все заинтересовавшиеся пишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы такую глупость совершили.

Когда забрали щенка из питомника, заводчица сказала есть Роял. Ели до 6 месяцев, потом в зоомагазине продавщица сказала переводите немедленно с этого корма, типа собаку загубите.

Ну мы и перевели, а потом началось... До сих пор корм подобрать не можем - аллергия. А нам 1 год уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже перешли на РК Макси Джуниор, всё отлично, нам подходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы такую глупость совершили.

Когда забрали щенка из питомника, заводчица сказала есть Роял. Ели до 6 месяцев, потом в зоомагазине продавщица сказала переводите немедленно с этого корма, типа собаку загубите.

Ну мы и перевели, а потом началось... До сих пор корм подобрать не можем - аллергия. А нам 1 год уже.

Вот меня всегда удивляет - почему такое недоверие к заводчикам, что готовы слушать неизвестных теток в зоомагазине, чем человека который видел и растил щенка, особенно у начинающих владельцев... Ну я понимаю, когда есть какие проблемы, а вот так потому что кто-то где-то сказал, что надо менять корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда удивляет - почему такое недоверие к заводчикам, что готовы слушать неизвестных теток в зоомагазине, чем человека который видел и растил щенка, особенно у начинающих владельцев... Ну я понимаю, когда есть какие проблемы, а вот так потому что кто-то где-то сказал, что надо менять корм...

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашу собаку кормим РК Макс Джуниор, один раз нам удалось купить большой мешок породного (голден ретривер), хорошо подошел. Но след. купить не смогли, даже офиц.дилер отказался заказывать. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Макси Джуниор кушаем все ОК. Ушки, глазки, а главное каки :blush2: . Долго не могли подобрать, а РК подошел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

2 недели назад взяла золотистого ретривера но уже 7 ми месячного. Прежние хозяева кормили натуралкой, но у нас с этих каш постоянно жидкий стул.Хочу перевести на сухой посоветуйте какой лучше взять для начала

Изменено пользователем dinachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

По личному опыту кормления своих ретриверов могу посоветовать Роял Канин, слабит вас как раз-таки от натуралки, мы тоже такое проходили, но когда перешли на Роял Канин все за неделю прошло. Так что решайте-выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та, конечно! Натуралку последнее время вам ни один заводчик не порекомендует. А вот на счет Роял Канин соглашусь - у них есть серия для собак с чувствительной пищеварительной системой, вам наверно им бы хорошо было покормить своего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И вы же не забывайте, что в Роял Канин все сбалансировано и учтены необходимые витамины и минералы. Ни один даже самый опытный заводчик так не подберет меню на каждый день, как готовый корм. Уже доказано не одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделитесь опытом плз, кто кормил рк макси джуниор - как с выходом дела были? Подавали мы тут с недельку royal canin gastro intestinal, выход сразу раза в два уменьшился, дури раза в два прибавилось. Что то сомнения насчет "подходимости" нам этого корма погладывать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок ел с рождения макси джуниор, но к 3,5 месяцам стула стало в два раза больше, мягкий с прожилками крови. Стали чесаться, перхоть, и уши покраснели. Нам не подошел, сейчас в поисках корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...