Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

фристайл говорите))) это хорошо)) подумаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если собака ЧР стала недавно и не получила ещё пока диплом,так сказать по техническим причинам,есть вероятность, что её включат в парад?А то очень хочется :dribble: заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включим:))). Просто дополнительно пришлете мне в личку перечень САС, чтобы я точно убедилась, что норматив ЧР у собачки сдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно адрес для перевода и электронку или факс и еще стоимость щенков Спасибо

можно адрес для перевода и электронку или факс и еще стоимость щенков Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся информация есть на сайте.

Стоимость для собак, попадающих под экспертизу Абракимова, 1000 р.

Деньги можно перевести денежным переводом на адрес 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92. Копию квитанции и копию документов щенка надо послать на labrador@labrador.ru

Не затягивайте, т.к. в следующий понедельник я отправляю каталог в типографию и никого писать уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы видеть побольше ветеранов, пока записаны только один кобель голден ветеран

Этот, скорее всего, будет отдыхать. Но запись оставляем пока. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся информация есть на сайте.

Стоимость для собак, попадающих под экспертизу Абракимова, 1000 р.

Деньги можно перевести денежным переводом на адрес 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92. Копию квитанции и копию документов щенка надо послать на labrador@labrador.ru

Не затягивайте, т.к. в следующий понедельник я отправляю каталог в типографию и никого писать уже не буду

Cпасибо! Все отправлю сегодня Изменено пользователем Ерофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я занимаюсь формированием призового фонда на "Ретривер - осень 2011". Спасибо всем владельцам питомников и ретривер-владельцам, которые помогают сделать наши выставки праздником! По голденам и лабрадорам весь призовой фонд укомплектован. Если вдруг еще кто-то захочет предоставить подарки в какие-то номинации (например, гирлянды можно молодежи вручатЬ, это всегда празднично), в течение этой недели обращайтесь, чтобы я успела вас внести в список спонсоров, каталог уйдет в типографию в следующий понедельник, так что не затягивайте.

По флэтам пока только Маша Антич предоставляет кубки ЛКЮ и ЛСЮ.

Т.е. у флэтов свободны кубки ЛЮП, ЛСП, ЛКП и ЛПП. Также у флэтов свободны кубки на конкурсы (пар, питомников, производителей), правда, сколько их понадобится не знаю, т.к. пока на конкурсы никто не зарегистрирован, все ждут "Россию". Победителям классов мы от клуба вручаем красивые розетки и подарки, кубки на CW у флэтов, наверное, не обязательно заказывать, все-таки у них нет такой конкуренции, как у голденов и лабриков, но если кто-то хочет вручать кубки CW, напишите. Короче, флэтоводы, если кто-то хочет вручать вышеперечисленные кубки, пожалуйста, свяжитесь со мной labrador@labrador.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителям и призерам голденятам бэби, щенкам и юниорам будут вручены наградные гирлянды от Е.Курченковой (Лена и Мон Марс). Спасибо огромное!

Если кто-то хочет сделать такой же подарок лабрадорятам - пишите:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров в бэби нет никого, кобелей щенков нет, 2 суки щенка. Заводчики, обратите внимание:)))).

Мы )) мы в бэби лабрадоров)))) Кобель и сука)) документы на России вам передаст Лапшинова Ирина))))

Победителям и призерам голденятам бэби, щенкам и юниорам будут вручены наградные гирлянды от Е.Курченковой (Лена и Мон Марс). Спасибо огромное!

Если кто-то хочет сделать такой же подарок лабрадорятам - пишите:)))

а можно посмотреть какие они наградные гирлянды? и в каком кол-во их делать? хочется поучавствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы )) мы в бэби лабрадоров)))) Кобель и сука)) документы на России вам передаст Лапшинова Ирина))))

а можно посмотреть какие они наградные гирлянды? и в каком кол-во их делать? хочется поучавствовать)))

Нет, после "России", конечно, появятся у нас и бэбики, и щенки лабрики. Просто пока-то вы не записаны:))).

Спасибо большое, но все гирлянды уже заняты, лабриковской молодежи их будет вручать питомник "Воленте Део", вл. Мошковская Е.

Так что у нас остались нераспределенные только номинации по флэтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но все гирлянды уже заняты, лабриковской молодежи их будет вручать питомник "Воленте Део", вл. Мошковская Е.

Так что у нас остались нераспределенные только номинации по флэтам.

аааа) тоесть гирлянды есть а вручать не кому? или я опять не поняла))) а я то хотела пофантазировать и сделать самой)))) а кто нить вручит)))

Нет, после "России", конечно, появятся у нас и бэбики, и щенки лабрики. Просто пока-то вы не записаны:))).

ну слава богу )) я думала нам опять одним бегать)) а то как то не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера

Будете ли делать скидки при записи второй и последущих собак одного владельца?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера

Будете ли делать скидки при записи второй и последущих собак одного владельца?

Нет, мы такое не практикуем.

Скажите а голдены -в субботу? И много ли на данный момент щенков кобелей?

Голдены - в субботу. На данный момент записано 2 щенка кобеля, но, видимо, еще кто-нибудь запишится за оставшиеся дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы такое не практикуем.

Голдены - в субботу. На данный момент записано 2 щенка кобеля, но, видимо, еще кто-нибудь запишится за оставшиеся дни.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мы записались на выставку во время сентябрьской выводки, соответственно, у нас пока нету родословной -- она на оформлении. Если мы не успеем её получить до выставки, что указывать в оценочном листе, в графе "номер родословной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В номере родословной указывается № щенячьей карточки. Это является официальным документом собаки и до исполнения ей 15 месяцев владелец имеет право ходить на выставки по щенячке, если родословная пока не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что САМЫЕ последние дни записи на "Ретривер - осень" сегодня в клубе с 16 до 20 и в выходные на "России", мы с Натальей Викторовной там будем оба дня, Н.В. оба дня у ринга лабрадоров, я в субботу буду у ринга лабрадоров, в воскресенье - у ринга голденов, к флэтам тоже подойду. Пожалуйста, по возможности на "России" подходите к нам с заполненными оценочными листами (можно распечатать на нашем сайте в разделе "приглашение на выставку"). Деньги буду принимать ТОЛЬКО без сдачи!!!!

Обязательно нас находите, в понедельник я никого писать не буду, т.к. уже планирую отправить каталог в типографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номере родословной указывается № щенячьей карточки.

а где найти номер Щенячки? я ее вдоль и поперек излазила и не нашла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо можете указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо можете указать.

ага)) спасибо)) а то испугалась))) думала может у нас какая неправильная щенячка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел непонятный перевод от Прохонкиной из Тулы 2000 р. Просьба срочно связаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел непонятный перевод от Прохонкиной из Тулы 2000 р. Просьба срочно связаться!!!!

Написала в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...