Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйе, подскажите, а просто с щенком на выстовку прийти можно, у нас кобель 3 месяца. мы новички и даже не заем с чего начинать к выставкам готовиться...Хочется посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе, подскажите, а просто с щенком на выстовку прийти можно, у нас кобель 3 месяца. мы новички и даже не заем с чего начинать к выставкам готовиться...Хочется посмотреть...

Теоретически можно, но я бы лично не стала тащить без крайней надобности такого маленького щенка в закрытое помещение, где будет огромное количество собак. Приходите сами, без него, понаблюдайте, как все происходит, посмотрите на хендлеров в ринге - можете там с кем-нибудь из них познакомиться, и договориться о занятиях с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйе, подскажите, а просто с щенком на выстовку прийти можно, у нас кобель 3 месяца. мы новички и даже не заем с чего начинать к выставкам готовиться...Хочется посмотреть...

Канечно можно) приходите без щеночка)) спокойно посмотрите пообщаетесь) щенок не видевший столько собак сразу будет вести себя не очень хорошо.. может испугатся.. может носится ... а так вы спокойно все посмотрите... поболтаете с хозяевами)) с хендлерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, но я бы лично не стала тащить без крайней надобности такого маленького щенка в закрытое помещение, где будет огромное количество собак. Приходите сами, без него, понаблюдайте, как все происходит, посмотрите на хендлеров в ринге - можете там с кем-нибудь из них познакомиться, и договориться о занятиях с малышом.

Канечно можно) приходите без щеночка)) спокойно посмотрите пообщаетесь) щенок не видевший столько собак сразу будет вести себя не очень хорошо.. может испугатся.. может носится ... а так вы спокойно все посмотрите... поболтаете с хозяевами)) с хендлерами)))

+ 1 а на МЯУ и затоптать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу заваленная по уши горами оценочных листов. Ну, нехорошо - писать собак в самую последнюю минуту!!!!

Если будут возникать какие-то мысли, буду писать в этой теме. Пока могу дать отчет по флэтам.

Записано 22 собаки, много юниоров (5 кобелей - 8 сук). Взрослых кобелей записано всего 2 (сегодня на "России" вообще не было, видимо, взрослым кобелям титулы не требуются). У взрослых сук заняты все классы.

На конкурсы у флэтов заявлен только питомник "Валнериз".

Пошла печатать голденов. Появлюсь нескоро, т.к. их очень много.

ого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого :dribble:

Вот и я думаю6 откуда стока! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их уже девять, к нам еще Бусинка из Волгограда едет:))). В результате флэтов стало 23, побили новый рекорд:))). Думаю, весной под норвега-флэтиста сход флэтов будет совсем внушительный:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норвег флэтист? :dribble: идем! :nyam:

Кира, сейчас сижу и пытаюсь предугадать всех...больше 6-ти насчитать не могу...кто же там? :dntknw:

Изменено пользователем Джилл & Со
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 а на МЯУ и затоптать могут.

Ну, все-таки на наших выставках на МЯУ нет такого количества собак, как на всепородках, когда там три ринга впихивают и 500 собак в один день. У нас всегда просторно, и я не видела, чтобы кто-то был затоптан на РРК-шных шоу:))).

Но такого маленького щенка я бы тоже не потащила на мероприятие, где будет достаточно много людей и собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две датчаночки из Shaggy Tollers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет проходить выставка?

Смотрите начало этой темы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норвег флэтист? :dribble: идем! :nyam:

Кира, сейчас сижу и пытаюсь предугадать всех...больше 6-ти насчитать не могу...кто же там? :dntknw:

Питерцы если только? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, мы новечки, а во сколько все начнется, мы без собаки просто присмотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы если только? :thumbup:

:hmm: кстати...

Изменено пользователем Джилл & Со
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их уже девять, к нам еще Бусинка из Волгограда едет:))). В результате флэтов стало 23, побили новый рекорд:))). Думаю, весной под норвега-флэтиста сход флэтов будет совсем внушительный:)))

Ух, супер, Оля, с новым рекордом! :thumbup: Весной6 да если еще Националка будет у вас, таки точно побьем с запасом рекорд :ok:

Питерцы если только? :thumbup:

Да, питерцы точно едут, везут девчонок-юниорочек Санни и Виспу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание выставки готово: http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Завтра буду дипломы печатать. А начиная с пятницы обзванивать всех участников парадов чемпионов, так что не волнуйтесь, я всем все успею рассказать:))))

Обращаю внимание, что в рамках парада мы будем поздравлять лабрадоров Чемпиона Мира и Европы 2011, также мы будем поздравлять лучших заводчиков РРК за этот год, а еще будем награждать наших героических модераторов. Так что, пожалуйста, не расходитесь, а оставайтесь на церемонии поздравлялок, чтобы поаплодировать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 23 октября во сколько лабрадоры, голдены будут? Хотелось бы приехать, посмотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 23 октября во сколько лабрадоры, голдены будут? Хотелось бы приехать, посмотреть. :)

лабры с 11, голдены с 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 23 октября во сколько лабрадоры, голдены будут? Хотелось бы приехать, посмотреть. :)

23 только лабры будут

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не могу найти схему проезда к МЯУ.

Бросьте ссылочку пожалуйста или подскажите, где можно посмотреть.

И еще вопрос, как там дела обстоят с парковкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...