Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ольга, мы записались на выставку и оплатили еще 19 июня на регистрации бебиков. Какие теперь наши действия? Ждем расписание или нужно что-то еще? Я не помню, заполняли ли мы тогда оценочный лист или нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы записывались на выставку, то, значит, все в порядке. Спокойно готовитесь. Расписание нашей выставки появляется достаточно заблаговременно, дней за 10-12 до выставки. Так что все заранее увидите и потом надо будет просто вовремя приехать и не опоздать к своему рингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы записывались на выставку, то, значит, все в порядке. Спокойно готовитесь. Расписание нашей выставки появляется достаточно заблаговременно, дней за 10-12 до выставки. Так что все заранее увидите и потом надо будет просто вовремя приехать и не опоздать к своему рингу.

Ольга, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли по гарантийному письму записаться? Если да, то где взять бланк гарантиного письма. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы не пишем по гарантийным письмам. Если вы не можете приехать ни в клуб, ни на МЯУ 24го (там будет выводка щенков и запись на РРК), ни на "Россию" 8-9 октября, тогда можете перевести деньги денежным переводом, а на labrador@labrador.ru скинуть заполненный оценочный лист и копию квитанции об оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕМПИОНОВ - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН" или "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН";[*]ЧЕМПИОНОВ НКП - с 15 мес. до 8 лет при наличии титула "ЧЕМПИОН НКП"[*]ВЕТЕРАНОВ - с 8 лет.

РАСЦЕНКИ:

Скажите, пожалуйста, существуют ли ограничения по возрасту для записи в классы -Чемпионов- и -Чемпионов НКП-? К примеру, если моей собаке 8 лет, разве я не могу записать ее в один из этих классов, а не в -Ветераны-? а сайте РКФ и на сайте НКП таких возрастных ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, sorry, вы правы, надо будет убрать. Конечно, можно, Цезарь же в 9-летнем возрасте выиграл НКП в этом году. Спасибо, что заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, sorry, вы правы, надо будет убрать. Конечно, можно, Цезарь же в 9-летнем возрасте выиграл НКП в этом году. Спасибо, что заметили.

Спасибо за ответ. Просто меня этот вопрос волновал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрики как я поняла будут в воскресенье выставляться? мы в юниорах приедем к вам выставляться) на днях отправлю квиток и оценочный лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, переводом еще можно оплатить? (что-то не получается у меня в четверг вырваться в клуб никак) и это делается на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Можно завтра на выводке на МЯУ записаться, можно 8-9 на "России". Потом запись закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в рамках нашей выставки происходит парад чемпионов, на котором мы поздравляем, представляем зрителям и награждаем собак Российского Ретривер Клуба, а также гостей из других городов - новых Чемпионов России и Интерчемпионов. Обязательное условие для участия в параде чемпионов - запись на выставку:))).

На данный момент в парад чемпионов включены:

Голдены - Чемпионы России:

1. Fairquest Sea Rout

2. Леймари Сильвиора Брава

3. Нью Санни Золтан Карпати

4. Слав Троуфи Мейби Бэби

Голдены - Интерчемпионы:

1. Tramin Tais Afinskaya

2. Арагон из Долины Солнца

3. Перро Милагросо Аве Мария

4. Риэра Амберли Такара

Лабрадоры - Чемпионы России:

1. Девил Лаки Баун

2. Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом

3. Reagis Winter Tale by George

Лабрадор - Чемпион Мира 2011

Сноу Вэлвинд Ровена Радиант Леди

Если ваша собака записана на "Ретривер - осень", имеет титул ЧР или Int.Ch. и не участвовала в парадах Чемпионов на наших предыдущих выставках, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я вас включила в список. Если ваша собака может участвовать в параде чемпионов, но пока не записана - срочно записывайтесь (осталось 2 четверга записи в клубе + 8-9 сентября запись на "России). Я знаю, что большое количество народа планирует писаться на нашу выставку на "России", пожалуйста, в оценочном листе прописывайте разборчивым почерком титулы собак, а если собака должна участвовать в параде чемпионов, сверху подписывайте "включить в парад чемпионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно хочу рассказать про немногочисленные пока классы:))). Очень многие "взрослые" классы пока совсем лысые (например, у голденов сук одна сука в чемпионах, класс чемпионов НКП пока пустует), но народ настроен писаться на "России", так что ситуация поменяется.

Очень хотелось бы видеть побольше ветеранов, пока записаны только один кобель голден ветеран и одна лабрадор сука ветеран. Так что, ветераны, приходите! Покажитесь своим внукам-правнукам, всем очень интересно:))).

И самых младшеньких тоже пока маловато. У голденов 2 бэби кобеля, 2 бэби суки, кобелей щенков нет, 2 суки щенка.

У лабрадоров в бэби нет никого, кобелей щенков нет, 2 суки щенка. Заводчики, обратите внимание:)))).

И флэтов пока тоже совсем-совсем мало, записано по-моему 5 юниоров, 2 взрослых кобеля и 1 взрослая сука в чемпионах НКП. Тоже знаю, что флэты дружными рядами настроены писаться на "России".

Короче, смерти моей хотите, скончаюсь после "России", набивая каталог в сжатые-пресжатые сроки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоваться сколько лабриков юниоров сук записалось? :blush2: интересно насколько серьезная конкуренция будет)) мы первый раз на крупной выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров юниоров записано изрядно. Голденов юниоров - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в рамках нашей выставки происходит парад чемпионов, на котором мы поздравляем, представляем зрителям и награждаем собак Российского Ретривер Клуба, а также гостей из других городов - новых Чемпионов России и Интерчемпионов. Обязательное условие для участия в параде чемпионов - запись на выставку:))).

На данный момент в парад чемпионов включены:

Голдены - Чемпионы России:

1. Fairquest Sea Rout

2. Леймари Сильвиора Брава

3. Нью Санни Золтан Карпати

4. Слав Троуфи Мейби Бэби

Голдены - Интерчемпионы:

1. Tramin Tais Afinskaya

2. Арагон из Долины Солнца

3. Перро Милагросо Аве Мария

4. Риэра Амберли Такара

Лабрадоры - Чемпионы России:

1. Девил Лаки Баун

2. Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом

Лабрадор - Чемпион Мира 2011

Сноу Вэлвинд Ровена Радиант Леди

Если ваша собака записана на "Ретривер - осень", имеет титул ЧР или Int.Ch. и не участвовала в парадах Чемпионов на наших предыдущих выставках, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я вас включила в список. Если ваша собака может участвовать в параде чемпионов, но пока не записана - срочно записывайтесь (осталось 2 четверга записи в клубе + 8-9 сентября запись на "России). Я знаю, что большое количество народа планирует писаться на нашу выставку на "России", пожалуйста, в оценочном листе прописывайте разборчивым почерком титулы собак, а если собака должна участвовать в параде чемпионов, сверху подписывайте "включить в парад чемпионов".

Ольга, скажите пожалуйста, в параде Чемпионов могут участвовать только члены клуба или гости из других городов? А москвичи - не члены клуба, не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только члены клуба и гости из других городов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только члены клуба и гости из других городов:))))

жаль - дискриминация по географическому признаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров юниоров записано изрядно. Голденов юниоров - мало.

спасибо)) будем готовиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно хочу рассказать про немногочисленные пока классы:))). Очень многие "взрослые" классы пока совсем лысые (например, у голденов сук одна сука в чемпионах, класс чемпионов НКП пока пустует), но народ настроен писаться на "России", так что ситуация поменяется.

Очень хотелось бы видеть побольше ветеранов, пока записаны только один кобель голден ветеран и одна лабрадор сука ветеран. Так что, ветераны, приходите! Покажитесь своим внукам-правнукам, всем очень интересно:))).

И самых младшеньких тоже пока маловато. У голденов 2 бэби кобеля, 2 бэби суки, кобелей щенков нет, 2 суки щенка.

У лабрадоров в бэби нет никого, кобелей щенков нет, 2 суки щенка. Заводчики, обратите внимание:)))).

И флэтов пока тоже совсем-совсем мало, записано по-моему 5 юниоров, 2 взрослых кобеля и 1 взрослая сука в чемпионах НКП. Тоже знаю, что флэты дружными рядами настроены писаться на "России".

Короче, смерти моей хотите, скончаюсь после "России", набивая каталог в сжатые-пресжатые сроки:))))

Смерти не хотим! Честное СЛОВО!

Хочешь заполненные заявочные пришлем по е-мейлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, я тогда точно запутаюсь, кто платил - кто не платил. Так что оценочные листы вместе с деньгами, пожалуйста:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, я тогда точно запутаюсь, кто платил - кто не платил. Так что оценочные листы вместе с деньгами, пожалуйста:))))

Ну естественно распечатанные с деньгами. И еще можем на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конкурсах тоже пока никого ни в какой породе нет, хотя тоже знаю, что собираются:)))). Короче, в ночь после "России" буду каталог доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкурс костюмов будет?? мы хотим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, будут только официальные РКФ-овские конкурсы (пар, питомников, производителей) + надеюсь, фристайл + парад чемпионов + награждение лучших заводчиков клуба 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...