Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где посмотреть подробное расписание выставки? Туплю - не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где посмотреть подробное расписание выставки?


/>http://www.labrador.ru/raspisanie1.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где посмотреть подробное расписание выставки? Туплю - не могу найти.

Смотрите пост № 145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Не могу найти схему проезда к МЯУ.

Бросьте ссылочку пожалуйста или подскажите, где можно посмотреть.

И еще вопрос, как там дела обстоят с парковкой?

На Яндекс-карты задайте адрес, и все увидите :ok:

Парковка есть, но вся заставлена, придется покрутиться.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят. Нашла наконец-то!


/>http://www.labrador.ru/raspisanie1.php

Я искала катлог, чтобы понять, в каком мы классе. Спасибо, уже все нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала катлог, чтобы понять, в каком мы классе. Спасибо, уже все нашлось.

Ну, спрашивали-то Вы про расписание, а не про каталог :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спрашивали-то Вы про расписание, а не про каталог :)

Мы первый раз на выставку, не знаем пока как-чего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, как там дела обстоят с парковкой?

А никак не обстоят, некуда машины ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак не обстоят, некуда машины ставить...

5 лет ставили и все было норамльно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые подскажите-от мкада далеко ? Я водила еще тот ..Побаиваюсь блукать по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые подскажите-от мкада далеко ? Я водила еще тот ..Побаиваюсь блукать по Москве

не близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет ставили и все было норамльно

Ну! Кир, ты во сколько приезжаешь на выставку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Кир, ты во сколько приезжаешь на выставку??

Гыыыы... раненько... к открытию зала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы... раненько... к открытию зала :)

Во-во)) и я о том же :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, подскажите, пожалуйста, с Ленинградского вокзала на такси сколько по времени ехать (хоть примерно), а если и по стоимости сориентируете вообще супер )))

а то муж грозиться на метро ехать .... опыт был, но как-то хочется на машинке ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, подскажите, пожалуйста, с Ленинградского вокзала на такси сколько по времени ехать (хоть примерно), а если и по стоимости сориентируете вообще супер )))

а то муж грозиться на метро ехать .... опыт был, но как-то хочется на машинке ....

Если без пробок то минут 10-15, совсем не далеко) по цене не подскажу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, подскажите, пожалуйста, с Ленинградского вокзала на такси сколько по времени ехать (хоть примерно), а если и по стоимости сориентируете вообще супер )))

а то муж грозиться на метро ехать .... опыт был, но как-то хочется на машинке ....

Рублей 500-700 возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте с 200 руб. 300 максимум, только у самого вокзала не ловите, а то и за 1500 не уедете:))))

Если есть мысли поехать общественным транспортом - то езжайте уж наземным, это довольно просто. Сначала любым тролейбусом до преображенской площади (ехать влево в сторону области - от вокзала на противоположной стороне), а потом пересыживаетесь на 11 трамвай в сторону Останкино - он останавливается почти напротив МЯУ

Москвичи, подскажите, пожалуйста, с Ленинградского вокзала на такси сколько по времени ехать (хоть примерно), а если и по стоимости сориентируете вообще супер )))

а то муж грозиться на метро ехать .... опыт был, но как-то хочется на машинке ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во)) и я о том же :P ;)

Я в разные годы приезжала и к 10 утра, и к обеду - даже если на самой территории не удавалось встать, вставала вдоль дороги недалеко. В обед уже обычно освобождаться места начинают - тем, кто с суками взрослыми едет, находятся уже места. Единственное, что рекомендую - приезжать с запасом времени, чтобы не в панике искать место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся в аэропорт за Джоном и его супругой. Сегодня-завтра у нас культурная программа, так что в форуме буду появляться редко. До встречи в выходные на выставке! Всем хорошего настроения и удачи. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ аплодировать друг другу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте с 200 руб. 300 максимум, только у самого вокзала не ловите, а то и за 1500 не уедете:))))

Если есть мысли поехать общественным транспортом - то езжайте уж наземным, это довольно просто. Сначала любым тролейбусом до преображенской площади (ехать влево в сторону области - от вокзала на противоположной стороне), а потом пересыживаетесь на 11 трамвай в сторону Останкино - он останавливается почти напротив МЯУ

Лена спасибо большое

Рублей 500-700 возьмут.

Спасибо

Если без пробок то минут 10-15, совсем не далеко) по цене не подскажу(

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ! Ветконтроль будет и сколько денежек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ! Ветконтроль будет и сколько денежек ?

ДА. 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всем удачи и хорошего настроения :)

Добрый всем вечер! Добрались до дома и сразу кинулись смотреть фото победителей а НЕТУ!!! Тогда первыми поздравляю победителей и призеров- очень красивые собаки !Очень понравились бебики мальчики и девочки тоже .Зигер просто потрясающий малыш ! Поздравляю ! Но рыженькая девчушка -самая маленькая- просто сумашедший комок энергии и обаяния - и тебя золотой ребенок с расстановкой !А в целом -небыло праздника Само здание типа " Ну кто так строит?" Неужели у вас в Москве нет более подходящего места для такой выставки.Пробиратся среди покупателей бутиков с собаками - клетками как то не айс Парковка с гулькин нос и место выгула крошечное Бедненько как то ! Это мое мнение Извините если обидела кого :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...