Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2011"


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже очень хотим поучаствовать, но дело в том что к РКФ мы не имеем никакого отношения!

Или это не так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, у Джона открыты только голдены и лабрадоры, так что других вариантов нет:((((. Зато на весну 2012 мы пригласили дядечку, который держал флэтов, керли и чесапиков, так что, думаю, флэтистам он должен быть интересен.

Очень интересен! Спасибо!

И за Абракимова на осень тоже большое Спасибо!! Он очень грамотный эксперт.

Есть только пожелание на счет ринга флетов, можно будет его как-то расширить или удлинить на время флетов? Флеты не развернуться на маленьком ринги. Даже юниоры не развернутся, не говоря уже о взрослых. :blush2:

Мы готовы помочь с раздвиганием всего чего надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы пойдем под Абракимова с Лавой - он на мой взгляд хороший эксперт...

Да я ж не против его как эксперта - он каждые выходные просто судит в Москве.. А так я вижу, что под ним флэты вовсю БИСы выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень хотим поучаствовать, но дело в том что к РКФ мы не имеем никакого отношения!

Или это не так важно?

это важно,т.к. для участия в выставках РКФ надо иметь родословную РКФ . Можно участвовать в выставке просто для получения описания и оформления регистровой родословной РКФ. Только оно вам надо?.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать могут любые собаки с документами РКФ. К нам всегда приходит много собак из других клубов и питомников, приезжают участники из других городов, частенько кто-то из них выигрывает:)))). Запись скорее всего закончится сразу после "России". Регистрируйтесь, будем рады:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже очень хотели... нам уже 10 месяцев будет. Буду звонить в РРК. Мы первый раз...ничего не знаем. Наверняка нам все подскажут.

вот мы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участвовать могут любые собаки с документами РКФ. К нам всегда приходит много собак из других клубов и питомников, приезжают участники из других городов, частенько кто-то из них выигрывает:)))). Запись скорее всего закончится сразу после "России". Регистрируйтесь, будем рады:)))

А на выставке "Россия" можно будет записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там можно будет записаться у меня или у Натальи Викторовны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно бэбикам записатся? сколько по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все написано в приглашении, читайте повнимательнее:))). Стоимость участия - 1000 р., оплата в клубе в приемные дни, также можно будет записаться на выводках, которые будут проводиться в сентябре и начале октября (расписание выводки появится на следующей неделе). Последний день записи на "России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все написано в приглашении, читайте повнимательнее:))). Стоимость участия - 1000 р., оплата в клубе в приемные дни, также можно будет записаться на выводках, которые будут проводиться в сентябре и начале октября (расписание выводки появится на следующей неделе). Последний день записи на "России".

спасибо))очень хотим быть))))а бэбикам нужна заполнять оценочный лист? если да то там нетполя "бэби" класс))))

Изменено пользователем Realite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Когда распечатаете оценочный лист, ручкой подпишите. Я не знала, что у нас нет такого поля, будет время - подправим:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги можно перевести денежным переводом на адрес: 115583, Москва, ул. Воронежская, 26-2-92, Тесленко Наталье Викторовне а мне на labrador@labrador.ru надо скинуть копию родословной собаки, заполненный оценочный лист, обязательно укажите, в какой класс собаку регистрировать. Приезжайте, будем рады!

Ольга а переводом все еще можно оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - переводом, можно в клуб приехать. Как вам удобнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно - переводом, можно в клуб приехать. Как вам удобнее:)))

Еще раз спасибо...будем определятся что удобнее))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень хотелось бы принять участие в выставке. У нас Имеется родословная РКФ, но мы не являемся членом клуба. Можем ли мы учавствовать в классе юниоров (на момент выставки будет 10мес)?

Это будет наш второй выход в свет, первый был в апреле, экспертом был как раз Ш.Абракимов. Получили титул "лучший бэби", оценка оч.перспективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можете. У нас всегда в выставках участвует полно собак и из других клубов-питомников, и из других городов. Мы всем рады:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо. подъехать к Вам для оплаты и подачи документов можно только в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,нам 1год 6 месяцев,никогда не выставлялись,хотелось бы попробовать поучаствовать,в клубе не состоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация пока идет, у вас больше месяца на подготовку. Вы можете зарегистрироваться на выставку по промежуточному классу, ну, и занимайтесь, конечно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, скажите пожалуйста, когда заканчивается запись? (что-то не нашла в теме информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "России". На "России" можно у меня и у Натальи Викторовны писаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...