Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ-РИК, рыжий голден, 9 месяцев


Груня

Рекомендуемые сообщения

Рич ищет новый дом, ему всего 9 месяцев, но его уже переустраивали. Итог - сейчас у заводчика.

Причина переустройства проста и банальна - хозы уходили в 8.00 и приходили в 20.00, так что можно себе представить, что устраивал дома щенок, который НЕ ДОЛЖЕН быть один ТАКОЕ количество времени, короче, хозы не справились, устали...Да и желания, скорей всего, не было...Просто имиджевая собака и не больше.

Пес клубный, рос с детьми и кошками, абсолютный адекват. Не бобер.

Активный, приучен к выгулу на улице, но иногда может "сюрпризнуть". Гуляет 2-3 раза в день, лучше три раза.

Так как Ричем никто не занимался и он рос как трава, то нужно воспитание, команды знает плохо, тянет. Так что потенциальные претенденты на лапу и сердце Рича должны это ПОНИМАТЬ и ХОТЕТЬ сделать из почти цыганенка Рича достойную семейную собаку!

Отбор ручек буду делать очень придирчиво, надеюсь понимаете почему!

Собака находится не в городе, а в области.

Передержка бы ОЧЕНЬ не помешала, так как у заводчика сейчас реально нет возможности долго держать парня (дети и совсем скоро еще родится ребенок......).

Фото пока нет.

Если кто-то захочет принять участие в судьбе Ричи (взять в семью или на передержку), звоните мне +7-921-999-70-41, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич ищет новый дом, ему всего 9 месяцев, но его уже переустраивали. Итог - сейчас у заводчика.

Причина переустройства проста и банальна - хозы уходили в 8.00 и приходили в 20.00, так что можно себе представить, что устраивал дома щенок, который НЕ ДОЛЖЕН быть один ТАКОЕ количество времени, короче, хозы не справились, устали...Да и желания, скорей всего, не было...Просто имиджевая собака и не больше.

Пес клубный, рос с детьми и кошками, абсолютный адекват. Не бобер.

Активный, приучен к выгулу на улице, но иногда может "сюрпризнуть". Гуляет 2-3 раза в день, лучше три раза.

Так как Ричем никто не занимался и он рос как трава, то нужно воспитание, команды знает плохо, тянет. Так что потенциальные претенденты на лапу и сердце Рича должны это ПОНИМАТЬ и ХОТЕТЬ сделать из почти цыганенка Рича достойную семейную собаку!

Отбор ручек буду делать очень придирчиво, надеюсь понимаете почему!

Собака находится не в городе, а в области.

Передержка бы ОЧЕНЬ не помешала, так как у заводчика сейчас реально нет возможности долго держать парня (дети и совсем скоро еще родится ребенок......).

Фото пока нет.

Если кто-то захочет принять участие в судьбе Ричи (взять в семью или на передержку), звоните мне +7-921-999-70-41, Наталья.

Рыжий? В Питере? :sorry:

Фоточку бы мальчишки посмотреть)))

И удачи малышу и самых самых ручек!

Нужна помощь? Пиар, финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять рыжий... :sorry:

С нас помощь в перевозке и финансы, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ. ты про вот эти ручки не забыла, мне лично анкета нравится).

Может они сойдут за передержку и опробуют свои силы?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в Питере, могли бы передержать, но мы в Москве. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить - мальчишка забит страшно, не улыбается совсем, вжимается в землю даже на поднятый палец.....

Первыми хозяевами он был ПЕРЕПРОДАН в худом, свалявшемся виде....Есть основания считать, что парень прошел через перекупку или уж КАК нужно было не любить и не хотеть собаку, чтобы превратить щенка-улыбаку в забитого и необученного подростка....

Его надо отогревать и любить, очень-очень! Сейчас он в хороших и заботливых руках, но обстоятельства...

Лен (Гриня), я не хочу рисковать психикой парня, думаю так, или в грамотные руки НАВСЕГДА, или забрать в ГРАМОТНЫЕ (наши) руки на передержку.

Анкеты-то народ правильные пишет, а вот связаться со мной почему-то не спешит :hmm:

Машунь, думаю, что помощь с перевозкой очень даже может понадобиться! :ok:

Арчик и Ко, фоточка будет, не ахти какая, но будет! СПАСИБО за предложенную помощь!!! На сегодняшний день помощь не нужна, но как дальше сложится....

пысы. рыжие и Ричи каким-то таинственным образом находят меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе на передержку, есс-но без денег, но за чуть чуть корма

единственно, днём тоже никого нет, но утро и вечер ему обеспечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе на передержку, есс-но без денег, но за чуть чуть корма

единственно, днём тоже никого нет, но утро и вечер ему обеспечу :)

Оль, ну сама все понимаешь, как самый крайний вариант.

Мальчишку оттаивать нужно, так сказать, нон-стоп, без перерыва! Да и твоя братва еще неизвестно как отреагирует...

Я тоже участвую, машиной как минимум.

Ирин, :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братва моя нормуль отреагирует - они добрые мальчики :ok:

терапия стаей будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить - мальчишка забит страшно, не улыбается совсем, вжимается в землю даже на поднятый палец.....

Первыми хозяевами он был ПЕРЕПРОДАН в худом, свалявшемся виде....Есть основания считать, что парень прошел через перекупку или уж КАК нужно было не любить и не хотеть собаку, чтобы превратить щенка-улыбаку в забитого и необученного подростка....

Его надо отогревать и любить, очень-очень! Сейчас он в хороших и заботливых руках, но обстоятельства...

Лен (Гриня), я не хочу рисковать психикой парня, думаю так, или в грамотные руки НАВСЕГДА, или забрать в ГРАМОТНЫЕ (наши) руки на передержку.

Анкеты-то народ правильные пишет, а вот связаться со мной почему-то не спешит :hmm:

Машунь, думаю, что помощь с перевозкой очень даже может понадобиться! :ok:

Арчик и Ко, фоточка будет, не ахти какая, но будет! СПАСИБО за предложенную помощь!!! На сегодняшний день помощь не нужна, но как дальше сложится....

пысы. рыжие и Ричи каким-то таинственным образом находят меня...

Когда слышу про забитого голдена, то сразу же хочется...этих хозяев :aggressive: Сколько потом сил надо, чтобы щенок опять поверил людям!! Ричику самых лучших ручек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, те ручки должны были тебе анкету на почту кидать, разве не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

у нас есть проплан для щенков с лососем. кг.4-5. осталось. можем подвести куда нужно. так же можем колесами помочь, если понадобится помощь...тут колесных помощников и так хватает, но вдруг...имейте в виду, пожалуйста))и кормом помимо того, что есть, можем дополнительно прикупить, только скажите какой...и игрулек тоже могЁм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,если б не родители могла бы взять на передержку!если приведу,то мне самой нужна будет передержка,вместе с Васей :lol2:

машиной могу помочь,на данный момент в любое время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда, не пойму (НЕЛЮДЕЙ),которые из самых милых, беззащитных и преданных собачих детей, делают забитых собак. Я потеряла двух своих девок одну за другой, от младшей остался малыш, сейчас ему 1,5 года, а он у нас как был в попу зацелованный, так и сейчас зацелованный, избалованный. К чему я все это, я готова отдать все на свете, что бы обе мои девочки ЖИЛИ. А тут отказываются, выбрасывают потрясающих собак, что лабров, что голденов, с ними так нельзя они же как дети. Каждый раз захожу в тему и плакать хочется, ну зачем покупают собак, а потом выбрасывают, ведь каждый заводчик объясняет, что это очень трудно вырастить щенка, он будет писать, какать, грызть. Простите меня за этот крик души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте его в Москву переправим и уж тут его разберут по такииим ручкам, закачаешься! :nyam:

Вон Катя из рыжего Даньки какого красавца сделала))) Может подумать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте его в Москву переправим и уж тут его разберут по такииим ручкам, закачаешься! :nyam:

Вон Катя из рыжего Даньки какого красавца сделала))) Может подумать? :hmm:

:blush2:

мы к вам в гости скоро приедем :thumbup: надеюсь что в это воскр. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте его в Москву переправим и уж тут его разберут по такииим ручкам, закачаешься! :nyam:

Вон Катя из рыжего Даньки какого красавца сделала))) Может подумать? :hmm:

извините,конечно(не моё дело),но мне кажется,что в Санкт-Петербурге тоже есть хорошие люди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,конечно(не моё дело),но мне кажется,что в Санкт-Петербурге тоже есть хорошие люди :blush2:

Дык, кто ж спорит то, в Питере девочки очень дружные, сильная команда там! ))) :nyam: Может мне хочется просто мальчишку рыжего умыкнуть))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кто ж спорит то, в Питере девочки очень дружные, сильная команда там! ))) :nyam: Может мне хочется просто мальчишку рыжего умыкнуть))) :hmm:

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кто ж спорит то, в Питере девочки очень дружные, сильная команда там! ))) :nyam: Может мне хочется просто мальчишку рыжего умыкнуть))) :hmm:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ну тогда молчу-молчу :angel:

фотографии чуда этого хочется увидеть очень :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,если что звони-всегда примем.Захожу на форум редко,т.ч. большинство тем вообще вижу оч.поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, вот и я думала, что посыпется на меня шквал звонков от людей, хотящих рыжего голдена! Не посыпался шквал... :hmm:

Странно...ПИТЕРЦЫ, ЧТО, СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПОДРОЩЕННЫЙ ГОЛДИК??? :sorry:

Я фигею, извините за выражение!

Вот и начинаешь задумываться о предложении Арчика и Ко(я до сих пор, к своему стыду, не знаю Вашего имени... :blush2: ), чтоб ребенка в Москву отправить! И это, наверняка ведь, решаемо!!! Если у кого какие подробные мысли есть пишите-звоните!

Теперь по анкетным ручкам - Лен-Гриня, написать-то они мне написали на почту, а вот на мой ответ с номером телефона и просьбой перезвонить или оставить свой для связи, пришел ответ: "извините, заболели, свяжемся позже". И это "позже" уже вторую неделю...Вообщем, ТАК претенденты нормальные себя не ведут, значит, порыв на эмоциях был, а не желание взять/помочь собаке!!! И таких людей - достаточное количество, многие же еще с Хэлповского сайта анкеты шлют. Я не обвиняю никого, просто говорю о том, что действия, в-первую очередь, должны идти от ПРЕТЕНДЕНТОВ, от тех, кто действительно хочет и готов помочь.

Марина-Маняшка, буду тебе звонить-говорить, бум решать, потому как парнишку, видимо, надо забирать, иначе просто никак! Единственное, твой пацан как?? сУрьезный он у тебя! Рич-то сама простота и доброта, ему бы поиграться вдоволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...