Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ-РИК, рыжий голден, 9 месяцев


Груня

Рекомендуемые сообщения

Усе понятно. Может начинать его пиарить без фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты знаешь, если что, в МСК для нас смотаться не проблема. Но только Оле (Арчик и Ко) лично в руки передавать :)

Позвони, когда надо будет мальчишку к Марине везти (если все кончено сложиться, ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, вот и я думала, что посыпется на меня шквал звонков от людей, хотящих рыжего голдена! Не посыпался шквал... :hmm:

Странно...ПИТЕРЦЫ, ЧТО, СОВСЕМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПОДРОЩЕННЫЙ ГОЛДИК??? :sorry:

Я фигею, извините за выражение!

Вот и начинаешь задумываться о предложении Арчика и Ко(я до сих пор, к своему стыду, не знаю Вашего имени... :blush2: ), чтоб ребенка в Москву отправить! И это, наверняка ведь, решаемо!!! Если у кого какие подробные мысли есть пишите-звоните!

Теперь по анкетным ручкам - Лен-Гриня, написать-то они мне написали на почту, а вот на мой ответ с номером телефона и просьбой перезвонить или оставить свой для связи, пришел ответ: "извините, заболели, свяжемся позже". И это "позже" уже вторую неделю...Вообщем, ТАК претенденты нормальные себя не ведут, значит, порыв на эмоциях был, а не желание взять/помочь собаке!!! И таких людей - достаточное количество, многие же еще с Хэлповского сайта анкеты шлют. Я не обвиняю никого, просто говорю о том, что действия, в-первую очередь, должны идти от ПРЕТЕНДЕНТОВ, от тех, кто действительно хочет и готов помочь.

Марина-Маняшка, буду тебе звонить-говорить, бум решать, потому как парнишку, видимо, надо забирать, иначе просто никак! Единственное, твой пацан как?? сУрьезный он у тебя! Рич-то сама простота и доброта, ему бы поиграться вдоволь!

ДевАЧЧки... мы тут!!! Просто действительно заболели все((( и на сайт даже не заходила(((. Вот сегодня полегчало, забежала на минуточку, а нас тут уже песочат все почем зря(. Собачьего детеныша готовы принять на ПМЖ в семью. Если нужна будет машина - прокатим с ветерком_))) тел для связи +79117639242 Василькова Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа "Груня"! Сегодня Вам звонила девушка Ульяна, ник "Медвежонок Умка". Замечательные хозяева нашего щенка, парню уже 2,5 года. Это очень ответственные руки!!!

Ульяна, мечтает скорей познакомится с Ричем!!! Пожалуйста, держите их то-же в списке претендентов.

П С. Так как у Рича сложности с характером, то добавим, что реабилитацию он пройдет по нашему мнению довольно быстро. Хорошая компания ретривер-друзей ему обеспечена. Умка, добряк и рубаха парень и две наши девчонки помогут Ричу найти гармонию в этом мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, друзья, все налаживается!!!

Есть две замечательные семьи на лапу и сердце Ричуни!

Елена-Shanto, респект и уважение Вам!!!!! Значит, Вы действительно хотите усыновить хвостатого ребетенка!

С Ульяной мы уже два дня подряд общаемся, это - наш человек!!!

Думаю, что право выбора нужно оставить за Ричуней! Наберемся терпения и немного подождем!

пысы. скоро будет еще один парень-лабрик на пристройство, годовалый, так что "особачим" всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, друзья, все налаживается!!!

Есть две замечательные семьи на лапу и сердце Ричуни!

Елена-Shanto, респект и уважение Вам!!!!! Значит, Вы действительно хотите усыновить хвостатого ребетенка!

С Ульяной мы уже два дня подряд общаемся, это - наш человек!!!

Думаю, что право выбора нужно оставить за Ричуней! Наберемся терпения и немного подождем!

пысы. скоро будет еще один парень-лабрик на пристройство, годовалый, так что "особачим" всех!

Браво, Девочки! :thumbup:

Я ж говорила, что Питер это сила! :clap_1:

ПыС А все таки жаль, что рыжий ребятенок не попал в мои хищные лапки! ))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, друзья, все налаживается!!!

Есть две замечательные семьи на лапу и сердце Ричуни!

Елена-Shanto, респект и уважение Вам!!!!! Значит, Вы действительно хотите усыновить хвостатого ребетенка!

С Ульяной мы уже два дня подряд общаемся, это - наш человек!!!

Думаю, что право выбора нужно оставить за Ричуней! Наберемся терпения и немного подождем!

пысы. скоро будет еще один парень-лабрик на пристройство, годовалый, так что "особачим" всех!

Девочки молодцы! Оперативная работа! Ричуня выбирай скорее и фотки счастливого щена в студию!

п.с.Наташа, имей меня в виду, у меня есть желающие ручки, поговорю, проверю, пришлю к тебе. Пусть не в этот раз, на другой будут в запасе. Особачим всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте))))

Рич дома, носится с Умкой, ласкучий, ласкучий.

Попозже помоемся, успокоимся и будем фотки делать.

И конечно его нужно срочно лечить, запущенный парень ( уши болят, отрыжка зловонная, пукает так хоть выноси)

Доктору уже позвонили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рича сегодня был тяжелый, но полный впечатлений день :thumbup: .

Мальчишка чудо, всю дорогу в машине (а это примерно часа два с половиной) вел себя отлично :thumbup: Укачало немного, устал конечно. Но видимо чувствовал, что везут его туда, где будет хорошо :nyam:

Рич ласковый очень-очень. Да, зашуган слегка, но думаю оттает быстро. За четыре часа, проведенные в компании Марины (Маняшки), ее дочурки Полины и собственно меня, успел поиграть, попопрошайничать, получить от каждой порцию поглажушек-почесушек и кучу внимания. Пацаненок просто сказка, таааааакой шладкий :dribble::nyam::thumbup:

Вот немного фоточек, пока конечно не мыт, не чесан. Но уже в хорошем настроении

После долгой дороги

8dd602c381a9.jpg

Куда привезли?!

868b2d10ec95.jpg

0e9d62c7eb52.jpg

Вот такой вот малыш

46cf7fbf17c3.jpg

Поиграем?

4d82914fe59c.jpg

Отдохну немного)))

8e4bb7bcdace.jpg

Вкусненько было))))

64d9239e6003.jpg

Улыбайка

bd81f5b2a5db.jpg

8705d11d0184.jpg

Играли с Полинкой

edc7b6ef34c1.jpg

6361943d034e.jpg

405291624ebb.jpg

Улыбочка напоследок. Малыш Рич едет домой

54f454611ae6.jpg

Теперь ждем новостей и фотографий из нового дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Огромное СПАСИБО Володе за такую оперативную доставку ребенка!!! Машунь, Мариш, СПАСИБО за ребетенка!!! Он такой замечательный!!! Правда, не слишком рыжий, но ведь это не главное!

Главное то, что теперь он - ДОМА!! Уля, то, что ребенок запущен - это, увы, да... :sorry: Оказывается, он был еще и застужен (видимо, еще и этим вызваны иногда пописы дома)...Надо анализы все сдать, посмотреть что и как. Уверена, что в ваших руках парнишка быстренько пойдет на поправку и уже вскоре мы будем любоваться роскошным голден-чудом!!! :nyam:

Браво, Девочки! :thumbup:

Я ж говорила, что Питер это сила! :clap_1:

ПыС А все таки жаль, что рыжий ребятенок не попал в мои хищные лапки! ))))) :lol2:

Оль, судя по нашей питерской склонности к рыжим, есть шанс рано или поздно отхватить рыжее солнце! (но на всякий случай ТТТ :) ).

Девочки молодцы! Оперативная работа! Ричуня выбирай скорее и фотки счастливого щена в студию!

п.с.Наташа, имей меня в виду, у меня есть желающие ручки, поговорю, проверю, пришлю к тебе. Пусть не в этот раз, на другой будут в запасе. Особачим всех)))

Ань, бум на связи!! Особачивать так особачивать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

какой парень :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

красавчик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

удачи мальчишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнем погуляли, намыли его в ванне(кстати стоял абсолютно спокойно, теперь вкусно пахнет шампунем)

Поел ( смолотил мгновенно) и помчался к миске Умки, пришлось его убирать, а то Умыч тактично отошел от своей миски( Если очень хочешь, можешь и мою еду съесть)

Закапали в уши лекарство.

Сейчас спят рядом на кухне.

Кошка приняла Рича абсолютно спокойно(Понюхала его в нос и пошла, а он шилопопость мелкая пытается, как и Умка Лизку вязать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в ванной он спокойно,только я его поднимала в ванну,т.к. сам не запрыгивал.Выпрыгивал,конечно сам...

Я уже успела по нему соскучиться,такая лапа.Какие глазюки,да и вообще он такое солнышко :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяна, ждем теперь фоток намытого и причесанного малыша. :dribble:

Они вам там с Умкой дом не разнесли? Рич так любит играть ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в ванной он спокойно,только я его поднимала в ванну,т.к. сам не запрыгивал.Выпрыгивал,конечно сам...

Я уже успела по нему соскучиться,такая лапа.Какие глазюки,да и вообще он такое солнышко :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А я тоже своего кабана подсаживаю в ванну :blush2: Боюсь, а то всякое бывает, ударится, а ванна дело такое ... :nono: Лучше подсадить)

Поиграем?

4d82914fe59c.jpg

Клаасссс! Красавчик! Счастья малышане! ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))

Нашли фотки маленького Рича и его родителей ( за достоверность информации не отвечаю)

f15a2bf07537.jpg

7c5c7ec0369f.jpg

d57eeb530f3d.jpg

d4dd4c49d54c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш какой очаровательный :)

Ульяна, как прошла ночь? Как Ричик себя ведет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь, за спасение ( не побоюсь этого слова) маленького Ричика.

Маша и Володя ( Заграй и Марс), Ульяна ( Медвежонок Умка) - уверена, что теперь у Рича будет всё в порядке.

Папа Сойер передаёт большой привет малышу.

Большое спасибо Питерской ретривер - команде за молниеносную реакцию и помощь в решении этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более,менее нормально если учесть, что я спала 3 часа(нужно было уехать рано утром на 4 часа).

Рич ( а мы решили поменять ему немного имя, так сказать поменять малышу карму и зовем его РИК, и он уже реагирует на кличку)погулял в 7-30, сделал все дела, а когда я приехала он разобрал квартиру на запчасти(за что его собственнои дубасили раньше, но теперь я с ним буду постоянно и стиль поведения будет менятся.

Малыш как закрученная пружина, его столько раз предали, а он мечтал в каждом следующем человеке увидеть надежность бытия и любовь.

А вечером началась вообще ерунда.

Звонит девушка, котороя его купила в 7,5 месяцев и через полтора месяца отвезла заводчице с распросами как, что, я ей все рассказала.

Проходит 10 минут звонит опять и в трубку "Верните мне его", "Вы заводчики, вы на нем деньги делать будете", "Он у вас всего один день, если бы, хотя-бы неделю.

Объясняю всем, для игрушек и развлекушек с выставками у нас Умка,

а Рич ( и это, я думаю подтвердят все голденисты)как кобель для выставок и разведения НИКАКУЩИЙ, забирая его я четко представляла какую проблему я буду решать и как, поэтому для нас РИК будет и уже стал домашним любимцем и младшим братом Умки.

Да, если-бы он был у меня уже даже 1 час, я все равно его не отдала.))))))))

Фотки постараюсь выложить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла более,менее нормально если учесть, что я спала 3 часа(нужно было уехать рано утром на 4 часа).

Рич ( а мы решили поменять ему немного имя, так сказать поменять малышу карму и зовем его РИК, и он уже реагирует на кличку)погулял в 7-30, сделал все дела, а когда я приехала он разобрал квартиру на запчасти(за что его собственнои дубасили раньше, но теперь я с ним буду постоянно и стиль поведения будет менятся.

Малыш как закрученная пружина, его столько раз предали, а он мечтал в каждом следующем человеке увидеть надежность бытия и любовь.

А вечером началась вообще ерунда.

Звонит девушка, котороя его купила в 7,5 месяцев и через полтора месяца отвезла заводчице с распросами как, что, я ей все рассказала.

Проходит 10 минут звонит опять и в трубку "Верните мне его", "Вы заводчики, вы на нем деньги делать будете", "Он у вас всего один день, если бы, хотя-бы неделю.

Объясняю всем, для игрушек и развлекушек с выставками у нас Умка,

а Рич ( и это, я думаю подтвердят все голденисты)как кобель для выставок и разведения НИКАКУЩИЙ, забирая его я четко представляла какую проблему я буду решать и как, поэтому для нас РИК будет и уже стал домашним любимцем и младшим братом Умки.

Да, если-бы он был у меня уже даже 1 час, я все равно его не отдала.))))))))

Фотки постараюсь выложить завтра.

Вы молодец!!! Всё правильно!!! Ни в коем случае не отдавать никому, не предавать...Как же можно вот так 1,5 месяца прожить, а потом отдать? А потом звонить и просить обратно :dntknw: Это ведь не газонокосилка - сезон попользовался напрокат, а потом соседу отдал...ЧуднОй народ всё-таки попадается... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще :thumbdown: Я бы и разговаривать не стала, послала бы куда подальше! Что значит верните, кто такая??? :ranting: А питомник "Логерфольд" мне знаком раньше там ещё "немцев" разводили.

Любите и берегите СВОЕГО Рика!!! Будьте осторожны на улице, кто их знает что у них в голове, не дай Бог выследят.

Ой, чёйто я параною :sclerosis: Всякое г в голову лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки Рика(правда не очень удачные)

003707873061.jpg

Мыли Рика

Не в настроении мы сегодня фотографироваться

0eecd91dde37.jpg

bdf0e28c63d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старшим братом так хорошо смотрятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какие проблемы будут со звонками - сразу говорите, но лучше через личку

Рикусика в обиду не дадим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...