Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ультразвуковой медальон от блох и клещей


Арти+

Рекомендуемые сообщения

Не успела начаться весна, а мы уже попались на пироплазмоз. Обработали собу Барсом, но через неделю это случилось. Пять дней подряд капельницы, уколы, сейчас гемадог, типротектин, эсенциале и т.д. Врач сказала, что клещи мутировали и Барс их не берет. Вот нашла в зоомагазине такой медальон, который ультразвуком их отпугивает. Называется "Flea and Tick Controller ультразвуковой медальон от блох и клещей". Вроде бы отпугивает в радиусе 15 метров, не дает вообще цепляться. Может кто-то пользовался такой штукой? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела начаться весна, а мы уже попались на пироплазмоз. Обработали собу Барсом, но через неделю это случилось. Пять дней подряд капельницы, уколы, сейчас гемадог, типротектин, эсенциале и т.д. Врач сказала, что клещи мутировали и Барс их не берет. Вот нашла в зоомагазине такой медальон, который ультразвуком их отпугивает. Называется "Flea and Tick Controller ультразвуковой медальон от блох и клещей". Вроде бы отпугивает в радиусе 15 метров, не дает вообще цепляться. Может кто-то пользовался такой штукой? Поделитесь впечатлениями.

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Первый раз слышу. :dntknw: Кто пользовался????????????? Для собаки , мне кажется, вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!Первый раз слышу. :dntknw: Кто пользовался????????????? Для собаки , мне кажется, вредно.

вроде в описании говориться :dntknw: что безвреден для животных

Краткое описание товара

Медальон излучает ультразвуковые импульсы определенного диапазона, которые не переносится блохами и клещами, отпугивая их от Вашего питомца и от места его обитания. Он совершенно безопасен для человека и животных. Он не только отпугивает блох и клещей, но и предотвращает повторную инвазию, так как не дает возможности развиваться яйцам насекомых.

Не содержит химических веществ, безопасен для беременных животных, щенков и котят.

Интересная штука, спасибо за находку!!!

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в описании говориться :dntknw: что безвреден для животных

Краткое описание товара

Медальон излучает ультразвуковые импульсы определенного диапазона, которые не переносится блохами и клещами, отпугивая их от Вашего питомца и от места его обитания. Он совершенно безопасен для человека и животных. Он не только отпугивает блох и клещей, но и предотвращает повторную инвазию, так как не дает возможности развиваться яйцам насекомых.

Не содержит химических веществ, безопасен для беременных животных, щенков и котят.

Интересная штука, спасибо за находку!!!

Тогда я бы тоже прикупила. Где?????????? И сколько стоит???????????? Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы тоже прикупила. Где?????????? И сколько стоит???????????? Плиз.

мне кажется у нас в москве он будет стоить порядка "тыщы". Пробую обзвонить зоомагазины, как что узнаю, отпишу

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у нас в москве он будет стоить порядка "тыщы". Пробую обзвонить зоомагазины, как что узнаю, отпишу

Ага! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Марквет - нет и не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пару интернет магазинов обзвонила.. :(

нету

странно что все ссыли на эту штуку - украинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве стоит 200 грн - порядка 25 уе. Я заказала, должны привезти. Протестирую несколько дней и отпишусь, как действует. Клещей в нашей местности сейчас просто море. После каждой прогулки снимаем не менее 10 штук. Не считая тех, которых снимаю во время прогулки. По идее не должны будут цепляться вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет обнаглеть и попросить Вас выслать пару штук,если результат будет положительным? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Спасибо.

В общем, обзвонила все зоомагазины Химок, нет нигде, в марквете и бетховене даже не слышали о таком... :dntknw:

И интернет магазины тоже в шоке от моего вопроса :nono:

Поседняя надежда на поставщика нашего зоомагазина. Жду звонка он них :nonono:

А можно будет обнаглеть и попросить Вас выслать пару штук,если результат будет положительным? :blush2:

и нам пожалуйста одну

...а еще вопрос сколько стоит одна ГРН ? в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам пожалуйста одну

...а еще вопрос сколько стоит одна ГРН ? в рублях?

и нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно будет обнаглеть и попросить Вас выслать пару штук,если результат будет положительным? :blush2:

и нам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поставщики ответили: Данный медальон еще не прошел сертификацию на рос рынке, а так, как наши (российские) работают только с сертифицированным товаром, медальона у нас пока нет" А еще сказали что не один клещ или блох не отреагирует на медальон, у них организм по другому утроен, а вот на здоровье собаки повлиять он может.

Ну в принципе, свистки ультразвуковые не губят здоровье ребетенкам??

В общем не знаю что делать.

Посижу, послушаю, поможет ли реально Арти+ , и будем делать выводы :ok:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно была темка про УОК... счас поищу... там обсуждали, что при малейшей влаге - роса утренняя, дождь, купание - ему капец :(

Вот вам, пжлст!

Раз и два

Не успела начаться весна, а мы уже попались на пироплазмоз.

Оч жалко вас :( :( Поправляйтесь!!!!!

Простите, а вы где проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в какой-то теме о клещах задавала вопрос об УОК, никто не ответил. Хотела купить, но без рекомендаций не решилась. В этом году думаю снова. У нас продается вот здесь:
/>http://www.huntingart.ru/nataska_sobak/_aks/6486.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то недавно была темка про УОК... счас поищу... там обсуждали, что при малейшей влаге - роса утренняя, дождь, купание - ему капец :(

Вот вам, пжлст!

Раз и /index.php?showtopic=8361"]два

Оч жалко вас :( :( Поправляйтесь!!!!!

Простите, а вы где проживаете?

Гарантии 100% нет.И стоит 3,500 , а у меня 2 кобеля (7000) - дорого. Будем охраняться каплями и спреями.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии 100% нет.И стоит 3,500 , а у меня 2 кобеля (7000) - дорого. Будем охраняться каплями и спреями.

И тщательнейшие осмотр и ощупывание собаки после каждой прогулки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне сегодня эту штуку. Я попробую, как действует и отпишусь. Конечно соба не будет в ней целый день. Оденем на ошейник и только на прогулке. Дома мы ошейник снимаем. Если кому-то будет интересно, то я куплю - не вопрос. Гривна к рублю составляет примерно так: за 1 грн - 3,75 рублей. Так в России такая штука стоила бы 750 рублей. Четно говоря не знаю как оно влияет, за этим на форум и обращалась. Вот ссылочка на зоомагазин, где купила http://www.zootovary.com/fleaandtickcontrollerp-3523.html

Да, и еще хотела сказать, что мы не видели ни одного впившегося клеща, хотя и осматриваем Артюшу очень тщательно, а пироплазмоз все равно "поймали". Врач говорит, что он мог просто лапкой его счесать. Так что осмотр не дает гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли мне сегодня эту штуку. Я попробую, как действует и отпишусь. Конечно соба не будет в ней целый день. Оденем на ошейник и только на прогулке. Дома мы ошейник снимаем. Если кому-то будет интересно, то я куплю - не вопрос. Гривна к рублю составляет примерно так: за 1 грн - 3,75 рублей. Так в России такая штука стоила бы 750 рублей. Четно говоря не знаю как оно влияет, за этим на форум и обращалась. Вот ссылочка на зоомагазин, где купила http://www.zootovary.com/fleaandtickcontrollerp-3523.html

Да, и еще хотела сказать, что мы не видели ни одного впившегося клеща, хотя и осматриваем Артюшу очень тщательно, а пироплазмоз все равно "поймали". Врач говорит, что он мог просто лапкой его счесать. Так что осмотр не дает гарантии.

Большое спасибо за информацию! Очень будем ждать Ваших отзывов о этой штуковине! Не пропадайте пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем результатов, как только так сразу......думаю 1000 руб для эффективного спасения от клещей не так дорого...здоровье собаки дороже.....спасибо Вам большое!!!!!

Мы все еще ЗА!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем Ваших отзывов и будем наглеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...