Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ,ищет ОЧЕНЬ хорошие ручки молодая девочка-голден


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается девочка-голден.

Возраст - чуть более полутора лет. Клубная, клейменая, щенячка на родословную не менялась.

Дуся знает многие команды, вещи не грызёт. Любит детей .

Есть проблеммы с ушами.(пищевая аллергия) . Ест сухой корм.

Прививка комплексная не сделана.

Телефон нынешней владелицы вышлю в личку куратору, который будет отслеживать и фильтровать ручки.

Света с хозяйкой разговаривала. Там ОЧЕНЬ тяжелое семейное положение. Собаку отдают, отрывая от сердца. Но обеспечить ей достойную жизнь просто не могут, к сожалению.

Со своей стороны попробую выйти на заводчиков.

123303963.jpg

123303983.jpg

123303979.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам переустраивается девочка-голден.

Возраст - чуть более полутора лет. Клубная, клейменая, щенячка на родословную не менялась.

Телефон нынешней владелицы вышлю в личку куратору, который будет отслеживать и фильтровать ручки.

Света с хозяйкой разговаривала. Там ОЧЕНЬ тяжелое семейное положение. Собаку отдают, отрывая от сердца. Но обеспечить ей достойную жизнь просто не могут, к сожалению.

Со своей стороны попробую выйти на заводчиков.

123303963.jpg

123303983.jpg

123303979.jpg

Чудесный ребенок! :nyam:

Скорее найти самых лучших мамупап)))

Настя, какая помощь нужна сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,а может владельцам помощь как то?Ведь ребенок полтора года...привык.И они к ней.......

Если любят,может поддержать?(материально).

Всем форумом....... :sorry:

И корма часто отдают для потеряшек. :blush2: Может им помочь как то кормом.....ну не знаю я.

Просто помню,как согласная была отдать свою собаку,лишь бы ей лучше было,а сердце разрывалось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, значит так. Я связалась с заводчиком. Если что - она готова и помочь, и передержать девочку. Связалась с хозяйкой - она хочет, чтоб девочка сразу ехала в новую семью, а не моталась по передержкам. Ситуация, конечно, тяжелая, но хозяйка готова ждать ручки и держать собаку сама.

НУЖЕН КУРАТОР! Чтоб поговорить и с хозяйкой (всяко может быть ;) ), и фильтровать ручки. Заводчица, возможно, появится в теме. Но я с ней на связи, у хозяйки ее телефон тоже есть.

Там всяко может сложиться, но по-любому, нужен КУРАТОР, девочки, я просто физически сейчас не в состоянии курировать собаку... Да и не умею я этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, значит так. Я связалась с заводчиком. Если что - она готова и помочь, и передержать девочку. Связалась с хозяйкой - она хочет, чтоб девочка сразу ехала в новую семью, а не моталась по передержкам. Ситуация, конечно, тяжелая, но хозяйка готова ждать ручки и держать собаку сама.

НУЖЕН КУРАТОР! Чтоб поговорить и с хозяйкой (всяко может быть ;) ), и фильтровать ручки. Заводчица, возможно, появится в теме. Но я с ней на связи, у хозяйки ее телефон тоже есть.

Там всяко может сложиться, но по-любому, нужен КУРАТОР, девочки, я просто физически сейчас не в состоянии курировать собаку... Да и не умею я этого...

Насть, мне кажется собаку имеет смысл обследовать перед отдачей. Ибо раз содержали плохо, могут быть проблемы. Может лучше от заводчицы пристраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, собаку содержат, думаю, хорошо. Насколько я знаю этого человека. Ну, хорошо - в том смысле, насколько позволяет сейчас там ситуация... Нет, ее никто не обижает... но и внимания ей уделяется крайме мало... Обследовать - оно всегда по делу, конечно. Тем более, что прививку все равно собаке надо ставить. Это по-любому. Поэтому и говорю, что нужен куратор, который сможет скоординировать действия, контачить с владелицей, сделать прививку и искать ручки и т.п. Хозяка готова к контакту, но, к сожалению, только по выходным или около 9 вечера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я, заводчица.

А это маленькая Нирвана

a0059e84d341.jpg

b5e60b8442b5.jpg

Девочка ОЧЕНЬ интересного происхождения. Готова ответить заинтересованным в личку.

Она НЕ будет скакать по передержкам. Готова взять ее в дом до выбора новых хозяев. Проглистогоним, привьем, откормим, нагуляем по лесам.

Ручки нужны очень ответственные. Ребенок явно не под стерилизацию. Готова связаться с владельцами и забрать собаку хоть завтра.

Девочки, проблема только одна - новые ответственные люди. А мы будем держать до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я, заводчица.

А это маленькая Нирвана

Светлана, см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я, заводчица.

А это маленькая Нирвана

a0059e84d341.jpg

b5e60b8442b5.jpg

Девочка ОЧЕНЬ интересного происхождения. Готова ответить заинтересованным в личку.

Она НЕ будет скакать по передержкам. Готова взять ее в дом до выбора новых хозяев. Проглистогоним, привьем, откормим, нагуляем по лесам.

Ручки нужны очень ответственные. Ребенок явно не под стерилизацию. Готова связаться с владельцами и забрать собаку хоть завтра.

Девочки, проблема только одна - новые ответственные люди. А мы будем держать до победного.

Удачи Нирване! самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более. Попытайтесь с хозяйкой поговорить и объяснить чем удобна передержка у заводчика. Это и обследования и показы. Всё это у хозяйки будет отнимать кучу времени. А если у неё будет желание - она сможет познакомиться с новыми хозами на нейтральной территории без присутствия собаки.

Значит руки нужны выставочные, насколько я понимаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я скинула в личку Светлане-заводчице все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирване желаем попасть в хорошие отвественные ручки!!!! Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит руки нужны выставочные, насколько я понимаю :hmm:

Да Бог с ними, с выставками. Не об этом речь. Просто собака имеет племенную ценность. И хотелось бы, чтобы новый владелец это понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с ними, с выставками. Не об этом речь. Просто собака имеет племенную ценность. И хотелось бы, чтобы новый владелец это понимал.

Не очень поняла если честно. Вы хотите какие-то условия поставить будущим хозяевам по племенной деятельности?:dntknw: Обычно люди сюда приходят за членом семьи, а не за громкими именами родителей собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке. :nyam:

Думаю, что теперь наверное заводчик возьмется за ребенка? Это был бы, ИМХО, наилучший вариант, тем более девочка очень интересная))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла если честно. Вы хотите какие-то условия поставить будущим хозяевам по племенной деятельности?:dntknw: Обычно люди сюда приходят за членом семьи, а не за громкими именами родителей собак :dntknw:

Нет, ставить условия я не буду. То есть если все-таки собака будет переустраиваться через меня, она не будет отдаваться под щенков, ни продаваться. Вы ведь именно это имели в виду?

Однако я предпочту владельца, который заинтересован в выставочной и племенной деятельности. Как и всякий нормальный владелец питомника.

Я даже не могу говорить сейчас о качестве собаки. Я ее еще не видела. Да и связаться толком с владелицей не получается. Может быть будут новости вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Нирване! самых лучших ручек!!!

а предлагаю свои ручки))У меня правда есть собачка)но я давно мечтала о еще одной)живу в своем доме,собачке будет удобно,да и мы,я думаю,подружимся!Как можно с вами связаться,и забрать малышку?меня,к стати,Надя зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я предпочту владельца, который заинтересован в выставочной и племенной деятельности. Как и всякий нормальный владелец питомника.

я хочу вторую собаку, подумывала о голдене деффчонке молоденькой... до вечера терпит, я так понимаю - с семьей переговорить? Против щенков ничего не имею, хоть и много хлопот. как я понимаю. А выставки? ну если кто-то ( Аська?) возьмется выставлять - пожалуйста...

И - кто бы ни взял - надо бы разрешить , наверное, старым хозяевам ( и детям) видеться с пёсой. В общем - ищите самого хорошего хозяина, удачи рыжульке!

а предлагаю свои ручки))У меня правда есть собачка)но я давно мечтала о еще одной)живу в своем доме,собачке будет удобно,да и мы,я думаю,подружимся!Как можно с вами связаться,и забрать малышку?меня,к стати,Надя зовут)

прочитайте, пожалуйста, тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

и заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И - кто бы ни взял - надо бы разрешить , наверное, старым хозяевам ( и детям) видеться с пёсой.

Это лишнее имхо... И людям/детям, и собаке.

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу вторую собаку, подумывала о голдене деффчонке молоденькой... до вечера терпит, я так понимаю - с семьей переговорить? Против щенков ничего не имею, хоть и много хлопот. как я понимаю. А выставки? ну если кто-то ( Аська?) возьмется выставлять - пожалуйста...

И - кто бы ни взял - надо бы разрешить , наверное, старым хозяевам ( и детям) видеться с пёсой. В общем - ищите самого хорошего хозяина, удачи рыжульке!

прочитайте, пожалуйста, тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

и заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Лен, ты серьезно что ли? Это было бы совсем здорово!!!!

А вот видеться старым хозам - точно не стОит... Лишний стресс всем, собаке в- в первую очередь.

Ленк, подумай, а? Может, и правда - Дуська твоя, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения!

Лен, ты серьезно что ли? Это было бы совсем здорово!!!!

А вот видеться старым хозам - точно не стОит... Лишний стресс всем, собаке в- в первую очередь.

Ленк, подумай, а? Может, и правда - Дуська твоя, а?

+1 про видеться со старыми хозами.

Удачи девице! Лена, если её хозяйкой станете Вы..об это и правда можно толь мечтать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, завтра Светлана-заводчица едет общаться с хозяйкой и смотреть на девочку. Думаю, что после визита она отпишется в темке и дальше будем думать и решать по ситуации. Хозяйка настаивает на том, чтоб собака поехала сразу в новый дом, без предварительных передержек (даже у заводчицы :dntknw: ). Это пока вся инфа, которая у меня есть, из разговора со Светланой. Ждем завтра.

Ручки - думайте ;) (это я для Лены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пас, обговорили вчера... Берта огорчается, грустная такая, когда 2 собаки в доме ( было пару раз), ну и - выставки и щенки - это как еще одни ралли, сил и времени нет... Ищите более хорошие ручки, молодые, энергичные, неособаченные, я думаю, найдутся быстро! Хотя глаза у Дуськи такие жалостливо/голденские, что душу рвут...

------------

наверное, могу помочь нынешней хозяйке детскими вещами - на какой рост? и что там надо подсобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пас, обговорили вчера... Берта огорчается, грустная такая, когда 2 собаки в доме ( было пару раз), ну и - выставки и щенки - это как еще одни ралли, сил и времени нет... Ищите более хорошие ручки, молодые, энергичные, неособаченные, я думаю, найдутся быстро! Хотя глаза у Дуськи такие жалостливо/голденские, что душу рвут...

------------

наверное, могу помочь нынешней хозяйке детскими вещами - на какой рост? и что там надо подсобрать?

Лен, ну, выставки-щенки - это совершенно необязательно, как ты понимаешь.

Светлана-заводчица сегодня виделась с хозяйкой, видела девочку. Девочка чуть толстовата, недогуляна (в том смысле, что мадам надо заняться фитнесом -перекачать жирок в мышцы). Все остальное - совершенно нормально. Глистоконку дадут, прививку сделают. Девочка поедет к новым хозяевам от нынешней хозяйки. Хотелось бы в семьи.

ПО-ПРЕЖНЕМУ актуалет вопрос КУРАТОРА! Девочки, милые, кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...